Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4882 4883 4884 4885 4886 4887 4888 4889 4890 4891 > ]
Войны наемников b01n [12] 
16:38, 22 Июля 2011
Куда делось событие? Что-то найти не могу...

1 ответ
Кому нить с пaтрулировaние земель что то пaдaло? kracava 1 [14] 
16:23, 22 Июля 2011

3 ответа
Хаос вернулся! _Ангел-Защитник_ [5] 
13:28, 22 Июля 2011
13:28 Неуемная армия Хаоса не оставляет попыток завладеть миром Фэо. Наши разведчики раздобыли информацию о том, что Хаос готовит великое вторжение! Каждый воин, кто считает своим долгом защитить отечество, кому чужды трусость и малодушие, должен пре...
страницы: 1 2 3

41 ответ
помогите Izek [4] 
15:38, 22 Июля 2011
как сменить пароль? заходя в настройки меня выкидывает на mail

6 ответов
12 пошли в залы Веца [12] 
16:13, 22 Июля 2011
12 пошли в залы , часика на 2 штоб обкаст отбить всем.

1 ответ
по изменениям игры Last Samyrai [9] 
15:03, 22 Июля 2011
что если сделать на форуме тему в которой админы бы отписывались о всех мелких и не очень изменениях игры?....и желательно с хоть каким-то обоснованием... в теме "нововведения" только все новые введения и про измениние старого ничего не гов...

3 ответа
Чешуйки b01n [12] 
15:11, 22 Июля 2011
Выбил кто-то хоть 1? Чет полчаса бью ниодной не упало...может не включили?)

3 ответа
Горшки! -Саурон- [6] 
15:00, 22 Июля 2011
Введите горшки навсегда! СТАВИМ +++

3 ответа
вопрос Г Е Р О И [10] 
14:41, 22 Июля 2011
Люди подскажите пожалуйста можно с 11 уровня качать крофоф или эйдивов ?

3 ответа
горшки с доблой опытом и деньгами пропали __Русский__ [9] 
14:33, 22 Июля 2011

2 ответа
Еще и инст в придачу) Ураи Фенн [12] 
14:28, 22 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/info/news/index.php?show=news&&id=1396

1 ответ
как я в пещеры с травмой вошел ?? -Strong boy- [3] 
14:14, 22 Июля 2011
хах)))

3 ответа
открыли новые локации для магмар...УРА))))) красноярочка [15] 
14:15, 22 Июля 2011

7 ответов
подскажите! Goga_ [12] 
14:07, 22 Июля 2011
есть +4 проницание, брать амулет гномов на праницуху или на волю?

4 ответа
Баг на сущностях cherubael [10] 
00:56, 22 Июля 2011
Бью сушек под эликом и в друг замечаю что после 1-го часа они перестают падать, баг какой-то, у кого было так? админы что это такое? час на сушкакх это 150-200 сущьностей. и самое интересное что набил 175 сушек, бил с серым петом 7-го лвл, дракончик,...

9 ответов
НОвые локи - вариант плато? аль-Мутаннаби [12] 
14:07, 22 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=890143639 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=890140894&server_id=1 И как это называется? Или для альянса ДГ это не верхние локи?

1 ответ
Ребята горшочков и элей опыта , доблести больше нет ТЕМНЫЙ КОТ [10] 
14:06, 22 Июля 2011

1 ответ
что? что? что? -_Frost_- [11] 
13:56, 22 Июля 2011
Какой смысл переносить? Я у игроков хочу спросить чО и как делать. Ну если ОМФит pimp то не удивительно... =========================== Инфы открываются по 2 минуты, форум также

3 ответа
Colonel_D _АНАСТАСИЯ_ [12] 
07:20, 22 Июля 2011
Красавчик! То кляпы. Не мог успокоить на Вам ядра . Стражик. Не чего сказать
страницы: 1 2

33 ответа
Ещё одна драма БОБР ВОЯКА [4] 
21:11, 21 Июля 2011
Мой друг решил отомстить пдуну.. кинуть малину.. за него заступился старший.. 20:20 Толстяк 1981 » --Бульбулятор-- : т ы непопутал ли кидать на маленьких пхадов а 20:21 --Бульбулятор-- » Толстяк 1981 : нет. он крыса 20:21 Толстяк 1981 » --Бульбулятор...
страницы: 1 2 3 4 5

91 ответ
страницы: [ << < 4882 4883 4884 4885 4886 4887 4888 4889 4890 4891 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.