Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > дайте око!

дайте око!

X Mutant [6] 
0
23 Июля 2011 17:43:05
понимаю что сегодня 23-е. все мобобой востали из могил,ну хотя бы 1 шт. для приличия дайте :question:
0
ugifop [10]  23 Июля 2011 17:45:46 #1
Купи на ауке 1 око
Скажи всем что выбил
Ваш Кэп.
0
X Mutant [6]  23 Июля 2011 17:46:35 #2
ugifop
в вашем клане ещё есть болбеско?
0
mushik [7]  23 Июля 2011 17:51:00 #3
дай око... слышишь?! :eek:
0
ugifop [10]  23 Июля 2011 17:51:20 #4
X Mutant
да :cool:
Ваш Кэп.
0
-Милая врединка- [7]  23 Июля 2011 17:55:39 #5
оки все выбиты и выставлены на аук :razz:
0
Йоулупукки [10]  23 Июля 2011 17:59:55 #6
это точно, ок нет, админы совсем непричем) :lol:
0
mushik [7]  23 Июля 2011 18:01:26 #7
-Милая врединка-
все оки выбиты ею, МОНИТОРЬТЕ ЭТОГО ПЕРСА ЧТОБЫ ОНА НЕ ОКАЗАЛАСЬ В ОДНОЙ ЛОКЕ С ВАМИ ВО ВРЕМЯ ВАШЕЙ ВЕРКИ :eek:
0
Желтая стрела [6]  23 Июля 2011 18:08:39 #8
4 ока и то радуюсь ведь на прошлой ни одного не упало :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Girer
23 Июля 2011 18:09:27 #9
4 ока =) правда под усилением дара :redface:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
_Ангел-Защитник_ [6]  23 Июля 2011 18:11:35 #10
:eek:
ЛУПЕГ КЛИКАБЕЛЕН!!!
0
Нещастячко
23 Июля 2011 18:20:54 #11
да да)
Сегодня все бьют мобов, а ок больше не становится
Интересная тенденция..)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Darth Tyranous [8]  23 Июля 2011 18:23:00 #12
за 2.5 часа 5 ок. я в шоке. с 5го лвл не видел за раз стока выбитых очей :biggrin: :razz: :lol:
0
KOTofei [7]  23 Июля 2011 18:28:58 #13
харэ ныть я сегодня за 1 час 5ок выбил (потом попер в дои) ну да мне тоже иной раз не перло за 2ч..0.
0
Счастливый-777 [7]  23 Июля 2011 18:37:42 #14
и мне неоднного глаза невыпало сегодня... печально... прискорбно... но переживу :biggrin:
0
Jasper Forks [6]  23 Июля 2011 19:20:12 #15
мну тоже не упало ни одного. :(
хотя я не бил радугу.-_-
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Желтая стрела [6]  23 Июля 2011 19:44:47 #16
зато рукавицы мамонта выбил :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.