|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Robbo [9]
|
|
|
|
23 Июля 2011 18:36:50
|
|
|
Супер-пупер обкастованный весь в красном крутой Роббо против скромной каркуши. :)
Горгулья [8] [Удар в горло] Robbo [9] эффект
Robbo [9][Большой эликсир ...] эффект
Robbo [9]Горгулья [8] уворот
Горгулья [8]Robbo [9] -65 удар
Robbo [9]Горгулья [8] уворот
Горгулья [8]Robbo [9] -54 удар
Robbo [9]Горгулья [8] уворот
Горгулья [8]Robbo [9] -62 удар
Robbo [9][Дикая отвага] эффект
Robbo [9][Большой эликсир ...] эффект
Robbo [9]Горгулья [8] блок
Горгулья [8] [Удар в горло] Robbo [9] эффект
Robbo [9]Горгулья [8] -97 удар
Горгулья [8][Регенерация] эффект
Горгулья [8]Robbo [9] -148 крит
Robbo [9][Лечебная волна] эффект
Robbo [9][Большой эликсир ...] эффект
Robbo [9]Горгулья [8] уворот
Горгулья [8]Robbo [9] -68 удар
Robbo [9][Большой эликсир ...] эффект
Robbo [9][Удар <Ярость Пан...] эффект
Robbo [9]Горгулья [8] -140 удар
Горгулья [8]Robbo [9] -156 крит
Robbo [9][Большой эликсир ...] эффект
Robbo [9]Горгулья [8] уворот
Горгулья [8][Регенерация] эффект
Горгулья [8]Robbo [9] -60 крит
Robbo [9]Горгулья [8] -46 удар
Горгулья [8]Robbo [9] -34 удар
Robbo [9]Горгулья [8] уворот
Горгулья [8]Robbo [9] блок
Robbo [9][Великий эликсир ...] эффект
Robbo [9]Горгулья [8] уворот
Горгулья [8]Robbo [9] -34 удар
Robbo [9][Большой эликсир ...] эффект
Robbo [9][Удар <Великая Жа...] эффект
Robbo [9]Горгулья [8] -109 удар
Горгулья [8] [Удар в горло] Robbo [9] эффект
Robbo [9][Большой эликсир ...] эффект
Robbo [9]Горгулья [8] уворот
Горгулья [8] [Удар в горло] Robbo [9] эффект
Robbo [9][Большой эликсир ...] эффект
Robbo [9]Горгулья [8] -122 удар
Горгулья [8]Robbo [9] -53 удар
Robbo [9][Большой эликсир ...] эффект
Robbo [9]Горгулья [8] -271 крит
Горгулья [8]Robbo [9] -62 удар
Robbo [9] [Проклятье вреда] Горгулья [8] эффект
Robbo [9][Большой эликсир ...] эффект
Robbo [9][Удар <Ярость Пан...] эффект
Robbo [9]Горгулья [8] -344 крит
Горгулья [8] проиграл бой
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда
<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
|
|
|
MifitoS [12]
|
23 Июля 2011 18:37:18
#1
|
|
|
|
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
|
|
|
Нещастячко
|
23 Июля 2011 18:39:29
#2
|
|
|
Robbo [9][Удар <Ярость Пан...] эффект
Robbo [9][Удар <Великая Жа...] эффект
Robbo [9][Удар <Ярость Пан...] эффект
есть ещё что фиксить
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Cura te ipsum [10]
|
23 Июля 2011 18:44:35
#3
|
|
|
|
а че не нравится? норм бой учитывая отсутствие на тебе каста кроме как дара
|
|
|
Gotye
|
23 Июля 2011 18:45:36
#4
|
|
|
да все нормально вроде
|
|
|
-Скрийлинг- [9]
|
23 Июля 2011 19:13:39
#5
|
|
|
God father а что обкаст уменьшает вероятность блока/уворота моба?
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
|
|
|
MifitoS [12]
|
23 Июля 2011 19:26:41
#6
|
|
|
|
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
|
|
|
Dark Admin [9]
|
23 Июля 2011 19:45:15
#7
|
|
|
Robbo
 Они его уже месяц празднуют
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
-Скрийлинг- [9]
|
23 Июля 2011 19:48:30
#8
|
|
|
За 1 бой: горгулья - 12 уворотов (6 раз подряд), 3 крита, 4 удара в горло. Кто больше?
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
|
|
|
Miraksess [11]
|
23 Июля 2011 19:49:34
#9
|
|
|
Robbo писал(а): Супер-пупер обкастованный
Да ну ладна супер-пупер обкастован)
Дар+Верка это не супер каст на гулях)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
|
|
|
Dima_009
|
23 Июля 2011 19:50:18
#10
|
|
|
Dark Admin [9]
|
23 Июля 2011 19:51:18
#11
|
|
|
-Скрийлинг-
7 уворотов подряд, 5 ударов, 3 крита, если бы не застанил, лег бы
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
Dark Admin [9]
|
23 Июля 2011 19:53:17
#12
|
|
|
|
ПриНц ДаэДр
Да им пофиг на обкаст!
Благо воина
Алалайла
Верка
Синяя гармошка
БТУ
И всё равно 2 раза упал за 2 часа верки. Тупо банки не успевали отхиливать.
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
Don Guram [6]
|
23 Июля 2011 19:53:40
#13
|
|
|
|
У мобов походу год воина.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
|
|
|
esgreckmf
|
23 Июля 2011 19:53:49
#14
|
|
|
день антивоина
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Miraksess [11]
|
23 Июля 2011 19:56:45
#15
|
|
|
Dark Admin писал(а): ПриНц ДаэДр
Да им пофиг на обкаст!
Благо воина
Алалайла
Верка
Синяя гармошка
БТУ
И всё равно 2 раза упал за 2 часа верки. Тупо банки не успевали отхиливать.
Яж не падал) Падал тока изза ллаг. Все решает как слоты пакавать и как каставаться) да и не жлобиться на банку)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
|
|
|
Желтая стрела [6]
|
23 Июля 2011 19:57:32
#16
|
|
|
кривые руки?
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
Дух_Мести [9]
|
23 Июля 2011 20:00:58
#17
|
|
|
|
Вещи потеряли прочность: Хромированные сапоги (-1), Пояс воина (-1), Хромированные наплечники (-1), Амулет ускользания (-1), Сумеречная маска (-1).
19:58 Получена травма Корпуса.
Тупо невозможно снять кровотечения, которые они сразу несколько вешают + криты, нереальные, давно таких не видел
|
|
|
-Скрийлинг- [9]
|
23 Июля 2011 20:08:41
#18
|
|
|
Желтая стрела как зависит сила моба (его криты, увороты) от "типа кривости рук"?
Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
Монета гномов 3 шт
20:13 Недоброкачественный Эфрил 4 шт
Тоже кривые руки?
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
|
|
|
-Скрийлинг- [9]
|
23 Июля 2011 20:10:12
#19
|
|
|
Dark Admin
танунафиг этот день воина
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|