Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А может у мобов сегодня тоже День Воина?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А может у мобов сегодня тоже День Воина?

Robbo [9] 
0
23 Июля 2011 18:36:50
Супер-пупер обкастованный весь в красном крутой Роббо против скромной каркуши. :)

Горгулья [8] [Удар в горло] Robbo [9] эффект
Robbo [9][Большой эликсир ...] эффект
Robbo [9]Горгулья [8] уворот
Горгулья [8]Robbo [9] -65 удар
Robbo [9]Горгулья [8] уворот
Горгулья [8]Robbo [9] -54 удар
Robbo [9]Горгулья [8] уворот
Горгулья [8]Robbo [9] -62 удар
Robbo [9][Дикая отвага] эффект
Robbo [9][Большой эликсир ...] эффект
Robbo [9]Горгулья [8] блок
Горгулья [8] [Удар в горло] Robbo [9] эффект
Robbo [9]Горгулья [8] -97 удар
Горгулья [8][Регенерация] эффект
Горгулья [8]Robbo [9] -148 крит
Robbo [9][Лечебная волна] эффект
Robbo [9][Большой эликсир ...] эффект
Robbo [9]Горгулья [8] уворот
Горгулья [8]Robbo [9] -68 удар
Robbo [9][Большой эликсир ...] эффект
Robbo [9][Удар <Ярость Пан...] эффект
Robbo [9]Горгулья [8] -140 удар
Горгулья [8]Robbo [9] -156 крит
Robbo [9][Большой эликсир ...] эффект
Robbo [9]Горгулья [8] уворот
Горгулья [8][Регенерация] эффект
Горгулья [8]Robbo [9] -60 крит
Robbo [9]Горгулья [8] -46 удар
Горгулья [8]Robbo [9] -34 удар
Robbo [9]Горгулья [8] уворот
Горгулья [8]Robbo [9] блок
Robbo [9][Великий эликсир ...] эффект
Robbo [9]Горгулья [8] уворот
Горгулья [8]Robbo [9] -34 удар
Robbo [9][Большой эликсир ...] эффект
Robbo [9][Удар <Великая Жа...] эффект
Robbo [9]Горгулья [8] -109 удар
Горгулья [8] [Удар в горло] Robbo [9] эффект
Robbo [9][Большой эликсир ...] эффект
Robbo [9]Горгулья [8] уворот
Горгулья [8] [Удар в горло] Robbo [9] эффект
Robbo [9][Большой эликсир ...] эффект
Robbo [9]Горгулья [8] -122 удар
Горгулья [8]Robbo [9] -53 удар
Robbo [9][Большой эликсир ...] эффект
Robbo [9]Горгулья [8] -271 крит
Горгулья [8]Robbo [9] -62 удар
Robbo [9] [Проклятье вреда] Горгулья [8] эффект
Robbo [9][Большой эликсир ...] эффект
Robbo [9][Удар <Ярость Пан...] эффект
Robbo [9]Горгулья [8] -344 крит
Горгулья [8] проиграл бой
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
MifitoS [12]  23 Июля 2011 18:37:18 #1
привет РоБбbI4 :arrow: :eek: :arrow:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Нещастячко
23 Июля 2011 18:39:29 #2
Robbo [9][Удар <Ярость Пан...] эффект
Robbo [9][Удар <Великая Жа...] эффект
Robbo [9][Удар <Ярость Пан...] эффект


есть ещё что фиксить
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Cura te ipsum [10]  23 Июля 2011 18:44:35 #3
а че не нравится? норм бой учитывая отсутствие на тебе каста кроме как дара
0
Gotye
23 Июля 2011 18:45:36 #4
да все нормально вроде :confused:
0
-Скрийлинг- [9]  23 Июля 2011 19:13:39 #5
God father а что обкаст уменьшает вероятность блока/уворота моба? :lol: :lol:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
MifitoS [12]  23 Июля 2011 19:26:41 #6
:confused:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Dark Admin [9]  23 Июля 2011 19:45:15 #7
Robbo
:lol: Они его уже месяц празднуют
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
-Скрийлинг- [9]  23 Июля 2011 19:48:30 #8
За 1 бой: горгулья - 12 уворотов (6 раз подряд), 3 крита, 4 удара в горло. Кто больше? :lol: :lol:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Miraksess [11]  23 Июля 2011 19:49:34 #9
Robbo писал(а):
Супер-пупер обкастованный

Да ну ладна супер-пупер обкастован)
Дар+Верка это не супер каст на гулях)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Dima_009
23 Июля 2011 19:50:18 #10






0
Dark Admin [9]  23 Июля 2011 19:51:18 #11
-Скрийлинг-
7 уворотов подряд, 5 ударов, 3 крита, если бы не застанил, лег бы :confused:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Dark Admin [9]  23 Июля 2011 19:53:17 #12
ПриНц ДаэДр
Да им пофиг на обкаст!
Благо воина
Алалайла
Верка
Синяя гармошка
БТУ
И всё равно 2 раза упал за 2 часа верки. Тупо банки не успевали отхиливать.
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
Don Guram [6]  23 Июля 2011 19:53:40 #13
У мобов походу год воина.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
esgreckmf
23 Июля 2011 19:53:49 #14
день антивоина :rolleyes:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Miraksess [11]  23 Июля 2011 19:56:45 #15
Dark Admin писал(а):
ПриНц ДаэДр
Да им пофиг на обкаст!
Благо воина
Алалайла
Верка
Синяя гармошка
БТУ
И всё равно 2 раза упал за 2 часа верки. Тупо банки не успевали отхиливать.


Яж не падал) Падал тока изза ллаг. Все решает как слоты пакавать и как каставаться) да и не жлобиться на банку)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Желтая стрела [6]  23 Июля 2011 19:57:32 #16
кривые руки? :rolleyes:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Дух_Мести [9]  23 Июля 2011 20:00:58 #17
Вещи потеряли прочность: Хромированные сапоги (-1), Пояс воина (-1), Хромированные наплечники (-1), Амулет ускользания (-1), Сумеречная маска (-1).
19:58 Получена травма Корпуса.

Тупо невозможно снять кровотечения, которые они сразу несколько вешают + криты, нереальные, давно таких не видел
0
-Скрийлинг- [9]  23 Июля 2011 20:08:41 #18
Желтая стрела как зависит сила моба (его криты, увороты) от "типа кривости рук"? :arrow:

Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
Монета гномов 3 шт
20:13 Недоброкачественный Эфрил 4 шт
Тоже кривые руки?
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
-Скрийлинг- [9]  23 Июля 2011 20:10:12 #19
Dark Admin
танунафиг этот день воина :lol:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.