А еще говорят что мобов не накручивают я сегодня за 2 часа радуги умер 3 раза чего не случалось уже довольно давно, и не из за жадности, не выпив банку, просто все слоты заканчивались и пить уже было нечего, у меня например я посчитал в одном бою моб увернулся 14 раз подряд...