Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4878 4879 4880 4881 4882 4883 4884 4885 4886 4887 > ]
Горшков золота больше нет ARess_ [11] 
09:44, 23 Июля 2011

13 ответов
О_о чу это? -Саурон- [6] 
09:25, 23 Июля 2011
09:21 Вашей группой найдено: 3 52 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром) с гуни 5ки

9 ответов
Где оно ? Motherless [9] 
03:17, 23 Июля 2011
Хочется сесть на зорба... а нету где баянист ??

5 ответов
Земли забвения... Адмирал Трибуц [12] 
07:12, 23 Июля 2011
ну и чего тут делать? кто подскажет ... забрали 3 центрика чтобы просто побегать по локациям? и посмотреть на тех же крофов только призраков?

6 ответов
Ярмаркуууу MifitoS [12] 
15:45, 22 Июля 2011
ууууУууУууууу Барбар Стрейзенд
страницы: 1 2 3 4

69 ответов
о_0 баян? М_Я_С_Н_И_К [4] 
13:37, 22 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1397
страницы: 1 2 3 4

59 ответов
Начался бой за крепость между кланами Light Force и DevilGlow ТЕМНЫЙ КОТ [10] 
23:02, 21 Июля 2011
интересно
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

135 ответов
пещеры CheetMaster [8] 
01:34, 23 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76754553&finish=0 Вы хоть отпишитесь наша тима зашла, было 0/168, пока дошли до пещер - 0/258 как вы могли? )
страницы: 1 2

21 ответ
Это наша корова и мы ее доим! :nono: Скейвен [10] 
03:48, 23 Июля 2011
Повадились к нам могмарские гастарбайтеры... Но с крэтскрю порешать вопросы покрасоте у пацанов с Могмарии не влезло. Покрасоте решают крэтсы. Походу всегда! А могмары походу отгребают шо шведы под Полтавой. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id...

4 ответа
не ну как так!? Юрик01 [8] 
04:01, 23 Июля 2011
03:58 ВНИМАНИЕ! В 4:00 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с ежедневными профилактическими работами. Все бои будут прекращены! да почему? чего сегодня админы перепили обычно в 5??? час верки выкинуто !!!!! хорошь прикалываться!

13 ответов
Ни о чем.. Stifler_27 [10] 
04:11, 23 Июля 2011
чем можно заняться, чтобы убить 30 минут? до магазина идти 10 минут, но впадло..а пива хочется блина))) лана пройдусь.. но шо еще 20 минут делать??!! АДМИНЫ, че уборщица раньше стала приходить убирать, а не в 5 : 30 как обычно!!

18 ответов
Механическая птица Йордина tarmofolk [5] 
02:49, 23 Июля 2011
Что дают за прохождение квеста?

3 ответа
Залы CheetMaster [8] 
02:18, 23 Июля 2011
Восьмерки встаем в очередь

3 ответа
11 лвл -давайте в залы разок -тошнит от мобов( Ренегат13 [11] 
03:02, 23 Июля 2011
11 лвл -давайте в залы разок -тошнит от мобов(

1 ответ
9-ки..залы i_boten [9] 
02:02, 23 Июля 2011
вставайте в щалы на сон грядущий...))
страницы: 1 2

30 ответов
Господа. Когда уже наконец дадут плюшки магмарам - малочисленной расе? Дух_Мести [9] 
00:38, 23 Июля 2011
Плато, люди-магмары: (115 / 312)

7 ответов
Без танков... --Твоя любимая-- [7] 
02:44, 23 Июля 2011
но 37 минут)) мну убили.. ну скучно же

0 ответов
трава +30 Great_Warrior [4] 
02:38, 23 Июля 2011
сколько секунд режется? долго

0 ответов
Vakano Картежник007 [13] 
01:50, 23 Июля 2011
хы прикольный бой спасибо

0 ответов
странно Alyzer [10] 
23:49, 22 Июля 2011
вчера ДГ ругались на лайтфорсного танка за то что он тянул бой, а сегодня сами тянут http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=890317447&page=0&stat=0&server_id=0. Зачем?
страницы: 1 2

21 ответ
страницы: [ << < 4878 4879 4880 4881 4882 4883 4884 4885 4886 4887 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.