|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
09:44, 23 Июля 2011

13 ответов
|
|
09:25, 23 Июля 2011
09:21 Вашей группой найдено: 3 52 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром) с гуни 5ки

9 ответов
|
|
03:17, 23 Июля 2011
Хочется сесть на зорба... а нету где баянист ??

5 ответов
|
|
07:12, 23 Июля 2011
ну и чего тут делать? кто подскажет ... забрали 3 центрика чтобы просто побегать по локациям? и посмотреть на тех же крофов только призраков?

6 ответов
|
|
15:45, 22 Июля 2011
ууууУууУууууу Барбар Стрейзенд

69 ответов
|
|
13:37, 22 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1397

59 ответов
|
|
23:02, 21 Июля 2011
интересно

135 ответов
|
|
01:34, 23 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76754553&finish=0 Вы хоть отпишитесь наша тима зашла, было 0/168, пока дошли до пещер - 0/258 как вы могли? )

21 ответ
|
|
03:48, 23 Июля 2011
Повадились к нам могмарские гастарбайтеры... Но с крэтскрю порешать вопросы покрасоте у пацанов с Могмарии не влезло. Покрасоте решают крэтсы. Походу всегда! А могмары походу отгребают шо шведы под Полтавой. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id...

4 ответа
|
|
04:01, 23 Июля 2011
03:58 ВНИМАНИЕ! В 4:00 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с ежедневными профилактическими работами. Все бои будут прекращены! да почему? чего сегодня админы перепили обычно в 5??? час верки выкинуто !!!!! хорошь прикалываться!

13 ответов
|
|
04:11, 23 Июля 2011
чем можно заняться, чтобы убить 30 минут? до магазина идти 10 минут, но впадло..а пива хочется блина))) лана пройдусь.. но шо еще 20 минут делать??!! АДМИНЫ, че уборщица раньше стала приходить убирать, а не в 5 : 30 как обычно!!

18 ответов
|
|
02:49, 23 Июля 2011
Что дают за прохождение квеста?

3 ответа
|
|
|
Залы
|
CheetMaster [8]
|
02:18, 23 Июля 2011
Восьмерки встаем в очередь

3 ответа
|
|
03:02, 23 Июля 2011
11 лвл -давайте в залы разок -тошнит от мобов(

1 ответ
|
|
02:02, 23 Июля 2011
вставайте в щалы на сон грядущий...))

30 ответов
|
|
00:38, 23 Июля 2011
Плато, люди-магмары: (115 / 312)

7 ответов
|
|
02:44, 23 Июля 2011
но 37 минут)) мну убили.. ну скучно же

0 ответов
|
|
02:38, 23 Июля 2011
сколько секунд режется? долго

0 ответов
|
|
01:50, 23 Июля 2011
хы прикольный бой спасибо

0 ответов
|
|
23:49, 22 Июля 2011
вчера ДГ ругались на лайтфорсного танка за то что он тянул бой, а сегодня сами тянут http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=890317447&page=0&stat=0&server_id=0. Зачем?

21 ответ
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|