К руководству магмарских кланов (данной статистики) - судя по всему гордость клана там же и осталась))
успел ознакомиться за сегодня со многим что рисуют на форуме))
Итак: барабанная дробь: магмары против людей - магмары не хотят воскрешаться - как это назвать? нытье? http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76739695&finish=0
вопщем развлекайтеся))
Казерожка
шуруй - на 7-8 тебя ждут понторез без мази качающий палача в инсте и линяющий обкастовавшись в офф)) как принято говорить НУБЯРА который много вякает на форуме?
Бородач_
думаю гдет в районе 13 00 - 15 00...ток главное что бы двар не лагал)
если будешь в он лайне я те в приват чонить пофлужу) ты сразу тада вставай)
фу сколько понтов. Не те уже 5-6 доблестники, ой не те.
давно не те. мало народу регается на прайме. не от куда взяца былым Доблестникам) вон щас ни один клан, даже топ не ходит в пещеры своей 9кой...не те времена
Бородач_
думаю гдет в районе 13 00 - 15 00...ток главное что бы двар не лагал)
если будешь в он лайне я те в приват чонить пофлужу) ты сразу тада вставай)