Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О_о а вот как славные кланы становятся бесславными))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

О_о а вот как славные кланы становятся бесславными))

-Sudya Dred-
0
22 Июля 2011 19:51:49
К руководству магмарских кланов (данной статистики) - судя по всему гордость клана там же и осталась))
успел ознакомиться за сегодня со многим что рисуют на форуме))
Итак: барабанная дробь: магмары против людей - магмары не хотят воскрешаться - как это назвать? нытье?
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76739695&finish=0
вопщем развлекайтеся)) :twisted: :lol: :razz:
0
Бородач_ [7]  22 Июля 2011 21:15:44 #77
я ж апнулся :lol: уже забыл :twisted:
0
-Sudya Dred-
22 Июля 2011 21:17:40 #78
--Fred--
мало)) легче стало?
0
--Fred-- [4]  22 Июля 2011 21:18:52 #79
-Sudya Dred-
Поставь в инфу точку :lol:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Darth Tyranous [7]  22 Июля 2011 21:19:38 #80
-Sudya Dred- писал(а):
Казерожка
шуруй - на 7-8 тебя ждут понторез без мази качающий палача в инсте и линяющий обкастовавшись в офф)) как принято говорить НУБЯРА который много вякает на форуме?

покажи свое лицо и я скажу кто ты) :lol:

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=801137238
Встроено Чары защиты от ядер (79)

я смотрю в каком то цирке день открытых дверей)
0
-Sudya Dred-
22 Июля 2011 21:19:47 #81
Нещастячко
прочти топы с твоими коментами и поймешь, если умелки хватит))
0
Darth Tyranous [7]  22 Июля 2011 21:22:01 #82
Бородач_ писал(а):
Казерожка писал(а):
автор мульт и нуб. хумы понтарезы

П.С. меня бы в их пещерку. вот бы я им фан организовал :twisted:

:lol:

если не сцышь давай жри чд и завтра днем готов в таларках порубица)
0
Бородач_ [7]  22 Июля 2011 21:23:52 #83
Казерожка писал(а):
Бородач_ писал(а):
Казерожка писал(а):
автор мульт и нуб. хумы понтарезы

П.С. меня бы в их пещерку. вот бы я им фан организовал :twisted:

:lol:

если не сцышь давай жри чд и завтра днем готов в таларках порубица)

я готов говари время
0
Unspoken
22 Июля 2011 21:24:27 #84
фу сколько понтов. Не те уже 5-6 доблестники, ой не те. :confused:
0
Darth Tyranous [7]  22 Июля 2011 21:25:51 #85
Бородач_
думаю гдет в районе 13 00 - 15 00...ток главное что бы двар не лагал)
если будешь в он лайне я те в приват чонить пофлужу) ты сразу тада вставай)
0
-Sudya Dred-
22 Июля 2011 21:26:18 #86
Казерожка писал(а):
Бородач_ писал(а):
Казерожка писал(а):
автор мульт и нуб. хумы понтарезы

П.С. меня бы в их пещерку. вот бы я им фан организовал :twisted:

:lol:

если не сцышь давай жри чд и завтра днем готов в таларках порубица)


а не пещеры что очко играет? ссыкун малолетний))
0
-Sudya Dred-
22 Июля 2011 21:26:51 #87
Amidala
саафсем не те))
0
Darth Tyranous [7]  22 Июля 2011 21:27:29 #88
Amidala писал(а):
фу сколько понтов. Не те уже 5-6 доблестники, ой не те. :confused:

давно не те. мало народу регается на прайме. не от куда взяца былым Доблестникам) вон щас ни один клан, даже топ не ходит в пещеры своей 9кой...не те времена :sad:
0
Unspoken
22 Июля 2011 21:28:54 #89
Казерожка
-Sudya Dred-

скоро пещеры 3-4, 5-6 совсем вымрут, будем с ностальгией вспоминать подобные топы и срачи. :eek:
0
Darth Tyranous [7]  22 Июля 2011 21:29:09 #90
-Sudya Dred- писал(а):
Казерожка писал(а):
Бородач_ писал(а):
Казерожка писал(а):
автор мульт и нуб. хумы понтарезы

П.С. меня бы в их пещерку. вот бы я им фан организовал :twisted:

:lol:

если не сцышь давай жри чд и завтра днем готов в таларках порубица)


а не пещеры что очко играет? ссыкун малолетний))

:lol: после талар готов и в пещерки) гамно вопрос)
П.С. и в храмы тоже и даже на арену) я ж не ты) мультами не сижу) понты тухлые не гоню :lol:
0
Darth Tyranous [7]  22 Июля 2011 21:30:05 #91
Amidala
ну на 4ке вроде не так тухло...а вот 5-6лвл по моему тупо вымерли
0
Нещастячко
22 Июля 2011 21:30:46 #92
-Sudya Dred- писал(а):
Нещастячко
прочти топы с твоими коментами и поймешь, если умелки хватит))


тоесть не обоснуешь. Я так и думал :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Darth Tyranous [7]  22 Июля 2011 21:31:21 #93
Нещастячко
да он ничо обосновать не может) ето ж клоун) он ток народ веселить может :lol:
0
Бородач_ [7]  22 Июля 2011 21:33:26 #94
Казерожка писал(а):
Бородач_
думаю гдет в районе 13 00 - 15 00...ток главное что бы двар не лагал)
если будешь в он лайне я те в приват чонить пофлужу) ты сразу тада вставай)


договарились
0
Бородач_ [7]  22 Июля 2011 21:35:41 #95
Эстет писал(а):
Бородач_
давай, буду ждать тебя и компанию )))

Потом топы наверное напишут, мол "Бородач висел трупом в инсте" :lol: иль как вариант "убил в хлам свои красивые пояса"

Не заставляй ждать, а то мне 30% до апа уже. :exclaim:


да вы всегда ждете а как неможете вот результат http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=890079090
а потом корчите из себя непонятно что
напала и несмогла . померла и старших позвала
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.