Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О_о а вот как славные кланы становятся бесславными))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

О_о а вот как славные кланы становятся бесславными))

-Sudya Dred-
0
22 Июля 2011 19:51:49
К руководству магмарских кланов (данной статистики) - судя по всему гордость клана там же и осталась))
успел ознакомиться за сегодня со многим что рисуют на форуме))
Итак: барабанная дробь: магмары против людей - магмары не хотят воскрешаться - как это назвать? нытье?
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76739695&finish=0
вопщем развлекайтеся)) :twisted: :lol: :razz:
0
geoasss [6]  22 Июля 2011 20:46:08 #58
С Бородачем реально биться. в последнюю серию храма 2 победы на нем сделали. 1 вообще в легкую.
0
vvovvann [6]  22 Июля 2011 20:46:22 #59
Картон:) Сплошной картон:)

Кстати 10 зверь это луан+1.5 горда уходит:) А я думаю с какого чары на носорогах без моров в храм ходят, медали в кредит что ли покупали:) а тут оказывается все боятся красного цвета и они просто раслабленные:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
-Sudya Dred-
22 Июля 2011 20:48:58 #60
Бородач_ писал(а):
Эстет писал(а):
Бородач_
давай, буду ждать тебя и компанию )))
Не заставляй ждать, а то мне 30% до апа уже. :exclaim:

а с тобой думаю еще встретимся


встретитесь- только у него нет элика понижения уровней- а понты гнать научился у уровней повыше))
он же на стороне сильных игроков РАС)) покачался в одной- пошел качаться с кем качался рука об руку - потом и их также кинет)) игра одним словом)) :twisted:
0
Нещастячко
22 Июля 2011 20:50:04 #61
-Sudya Dred-
ты вообще сам понимаешь каким ты себя выставляешь?)
Понимаешь наверняка, раз основного перса не палишь :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Crazy Alter
22 Июля 2011 20:51:42 #62
-Sudya Dred- писал(а):
Crazy Alter
форум в помощь - тут можно изучить всю жизнь -благодаря вам как сказал нещастячко тролям вы все описываете лучше любого летописца)) как нибудь заглянете на медиант я с вами поговорю))

И от троллей есть польза) И чу нас тока все ругают, ума не приложу) Мы ж такие хорошие, людей просвещаем) :redface:

Можно узнать основные тенденции развития сервера, основных действующих лиц и основные производительные силы, но весь форум, всё-таки, не прочтешь) А, судя по всему, знания у тебя более обширные.
Мож, основа и на медианте, но и на прайме корни есть.

На медиант не пойду. Не хоцца мульта регить, чтобы один топ и пару постов написать.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Бородач_ [7]  22 Июля 2011 20:53:15 #63
geoasss писал(а):
С Бородачем реально биться. в последнюю серию храма 2 победы на нем сделали. 1 вообще в легкую.


ну вопервых я уже глад и победа меня неинтересовала . ходил без группы цель одна скальпы и профа пала больше ниче неинтересовало!!! и неговари так что ты меня смог победить :evil:
0
-Sudya Dred-
22 Июля 2011 20:54:15 #64
geoasss
ты готов драться? выгони кавота из инста и заходи)) нравишси ты мне наверное сам бородача бил? или помагали?
vvovvann
насчет магмарского картона я согласен))
красный цвет для быка (животное) сам знаешь - тока вот для играющих - обратная реакция)) :wink: :lol: :exclaim:
0
Пещерный тип [6]  22 Июля 2011 20:57:35 #65
Хумам просто нужна слава , то что вы сейчас создали . попали да не резон, у вас 4 зверя . нам ,что ломать себе череп ,и биться об ваших зверей . смысл тратиться на вас . Итог выскажу в конце . Что бы хумы крылья не делали.
0
SanJok 88 [6]  22 Июля 2011 20:58:55 #66
Бородач_ писал(а):
geoasss писал(а):
С Бородачем реально биться. в последнюю серию храма 2 победы на нем сделали. 1 вообще в легкую.


ну вопервых я уже глад и победа меня неинтересовала . ходил без группы цель одна скальпы и профа пала больше ниче неинтересовало!!! и неговари так что ты меня смог победить :evil:

Тебя ancer два раза дёрнул! 1 на 1 в храме. Мог бы и признать это.
0
-Sudya Dred-
22 Июля 2011 21:00:13 #67
Пещерный тип
конец : Пещерный тип [6] 1 / 420 109 / 0 0 1 :lol: картонное звание слился наверняка увидев только перса
0
-Sudya Dred-
22 Июля 2011 21:00:59 #68
SanJok 88
а сколько тебя дернул? :razz: признай - не ной
0
geoasss [6]  22 Июля 2011 21:02:42 #69
Бородач_ писал(а):
geoasss писал(а):
С Бородачем реально биться. в последнюю серию храма 2 победы на нем сделали. 1 вообще в легкую.


ну вопервых я уже глад и победа меня неинтересовала . ходил без группы цель одна скальпы и профа пала больше ниче неинтересовало!!! и неговари так что ты меня смог победить :evil:


Ну в соотношение тактика/деньги точно победил бы)))
Если победа не интересовала - зачем столько атаманов напускал и мясо?
Конечно можно набрать 10 воплотов и атаманов - тогда точно победишь!
+ нашел с кем мериться))) Я тяж - ты крит. Я говорю про мозг, а ты про мышцы.
0
geoasss [6]  22 Июля 2011 21:03:36 #70
-Sudya Dred- писал(а):
geoasss
ты готов драться? выгони кавота из инста и заходи)) нравишси ты мне наверное сам бородача бил? или помагали?
vvovvann
насчет магмарского картона я согласен))
красный цвет для быка (животное) сам знаешь - тока вот для играющих - обратная реакция)) :wink: :lol: :exclaim:



А с мультами вообще не хочу общаться.
0
SanJok 88 [6]  22 Июля 2011 21:05:02 #71
-Sudya Dred- писал(а):
SanJok 88
а сколько тебя дернул? :razz: признай - не ной

Ной-Ты!!? Очень приятно познакомиться!! :smile:
0
-Sudya Dred-
22 Июля 2011 21:07:07 #72
Нещастячко
палить нечего- а то кем нещастячко уже выставил себя- дальше не опустишся)) не надо ляля))
Crazy Alter
приходи не обижу)) я злой но не обижу))
корни были - три года нет их уже)) друзья остались))

а так игра оставляет все меньше желания оставаться в ней))
0
-Sudya Dred-
22 Июля 2011 21:08:30 #73
geoasss
никто тебя сюда не звал вякать- сам прилез)) так что теперь не на кого пенять))
0
--Fred-- [4]  22 Июля 2011 21:11:48 #74
Так-с, наконец интересный топ.

Уважаемые хумы, Вы же сами, думаю, понимаете, что силы совершенно не равные, а восхваляться над тем, как Вы с четырьмя красными животными выиграли, скажем так более слабых соперников (Да простят меня магмары за подобное сравнение) - неправильно. :rolleyes: Интересно было бы, если б Вы попали не на превосходящих Вас по силе, то хотя бы на равных... тут уже почти шансов не было бы. Плюс ап Бородача. Совсем неравный инст.

Бородача поздравляю с апом :wink:

Магмары, ребят, не расстраивайтесь. Пиар не удался. :lol:


-Sudya Dred-

А ты скок дней в игре ? Интересно было б узнать :redface:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Бородач_ [7]  22 Июля 2011 21:12:16 #75
ну пусть встанет на арену или в хра проверим кто у кого дергать будет
SanJok 88 писал(а):
Бородач_ писал(а):
geoasss писал(а):
С Бородачем реально биться. в последнюю серию храма 2 победы на нем сделали. 1 вообще в легкую.


ну вопервых я уже глад и победа меня неинтересовала . ходил без группы цель одна скальпы и профа пала больше ниче неинтересовало!!! и неговари так что ты меня смог победить :evil:

Тебя ancer два раза дёрнул! 1 на 1 в храме. Мог бы и признать это.

:lol: :twisted:
0
Нещастячко
22 Июля 2011 21:14:07 #76
-Sudya Dred-
обоснуешь хоть одно своё слово?) :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.