Так-с, наконец интересный топ.
Уважаемые хумы, Вы же сами, думаю, понимаете, что силы совершенно не равные, а восхваляться над тем, как Вы с четырьмя красными животными выиграли, скажем так более слабых соперников (Да простят меня магмары за подобное сравнение) - неправильно.

Интересно было бы, если б Вы попали не на превосходящих Вас по силе, то хотя бы на равных... тут уже почти шансов не было бы. Плюс ап Бородача. Совсем неравный инст.
Бородача поздравляю с апом
Магмары, ребят, не расстраивайтесь. Пиар не удался.
-Sudya Dred-
А ты скок дней в игре ? Интересно было б узнать