Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О_о а вот как славные кланы становятся бесславными))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

О_о а вот как славные кланы становятся бесславными))

-Sudya Dred-
0
22 Июля 2011 19:51:49
К руководству магмарских кланов (данной статистики) - судя по всему гордость клана там же и осталась))
успел ознакомиться за сегодня со многим что рисуют на форуме))
Итак: барабанная дробь: магмары против людей - магмары не хотят воскрешаться - как это назвать? нытье?
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76739695&finish=0
вопщем развлекайтеся)) :twisted: :lol: :razz:
0
Мумия [6]  22 Июля 2011 20:08:08 #20
Барабосик
+ )
0
Grey_man [10]  22 Июля 2011 20:08:20 #21
Барабосик
Так выйдите с инста, пусть другие зайдут)
0
Барабосик [6]  22 Июля 2011 20:08:33 #22
Бородач_
Так с тобой шли только что один на один :biggrin: Даже шанкару 13-ую позвал :) И соклана на помощь вызвал . Что же ты 1 на 1 не дрался ? :)
0
Нещастячко
22 Июля 2011 20:08:35 #23
сразу видно владыка форума почтила нас

:mad: :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Барабосик [6]  22 Июля 2011 20:10:12 #24
Просто я
Тебе тоже объяснить ? :) Благи можно накидывать прямо в инсте , добряки в тиме есть и бесплатные благи и мазь ... всё с собой . НО какой смысл базарить против эндарга или шанкары ?
0
-Sudya Dred-
22 Июля 2011 20:10:14 #25
Мумия
удивляяюсь как вы в таком неравном инсте еще не соответствуете своему нику :twisted:
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 20:10:17 #26
Нещастячко Нещастячко уже не тот... Крезька подвинула)
0
Барабосик [6]  22 Июля 2011 20:10:59 #27
Grey_man
Зачем ? :) Чтобы зашло мясо и подарило бородачу 100 скальпов ? :)
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 20:11:25 #28
Барабосик А смысл тогда вообще в инст идти, всегда ведь есть шанс попасть на более сильную тиму...На что надеялись то?
0
-Sudya Dred-
22 Июля 2011 20:11:32 #29
Нещастячко
флудишь? хотя благодаря тее твои сокланы хоть и в офе но в топик заходят)) давай больше грязи :rolleyes: :wink: :exclaim:
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 20:11:50 #30
Бородач_ писал(а):
Барабосик писал(а):
Ребят вы или олени или притворяетесь :))
Так и знал , что топ создадут . На что вы расчитывали ?
Вы хотите драйва ? Играйте как среднестатистический игрок и вы будете получать удовольствие от победы над синими игроками , которое я получаю в случае победы над РАВНОЙ тимой .
А тут 4 красных животных , вы тупо влили бабло и за вас рулит животное в инсте , а не вы :)


ну иди один на один

красава-апнулся на слудующий уровень и типо идите сюда. смешно- 7, синий критавик против 6 зелёного мамонта. исход очевиден. :confused: не позорься найди соперника достойного своему комплекту. :confused:
0
Барабосик [6]  22 Июля 2011 20:12:41 #31
Шматко1
Мы видели , что встала тима и расчитывали попасть на девятку . НО не на такую же . Я ещё раз говорю , если бы эта была простая девятка синих с големами без красных медалей , мы бы сражались до конца . А тут СМЫСЛА НЕТ .
0
Мумия [6]  22 Июля 2011 20:12:45 #32
-Sudya Dred-

Тебя вообще пилой разрезали.. )
Да и болтать не камушки ворочать как грится.. я вас в этом инсте не наблюдаю. Я сделал всё что смог. Дальше вести бои не вижу смысла
0
-Sudya Dred-
22 Июля 2011 20:13:32 #33
Шматко1
халява она ведь такая - вспомните сериал)) кем был Шматко? (к вам лично никаких притензий и вопросов) :redface:
0
Бородач_ [7]  22 Июля 2011 20:13:34 #34
Барабосик писал(а):
Бородач_
Так с тобой шли только что один на один :biggrin: Даже шанкару 13-ую позвал :) И соклана на помощь вызвал . Что же ты 1 на 1 не дрался ? :)


я имею ввиду без звекрей и мороков! не я первый начал морами кидаться!
0
Нещастячко
22 Июля 2011 20:13:48 #35
-Sudya Dred- писал(а):
Нещастячко
давай больше грязи :rolleyes: :wink: :exclaim:

а ты не заметил что топ под грязь не я, а ты создал? :eek:
А ты не заметил что провоцируешь всех на срач ты а не я?
Глупо как-то, не находишь?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Бородач_ [7]  22 Июля 2011 20:14:18 #36
а бородач любит скальпы :twisted:
0
Мумия [6]  22 Июля 2011 20:14:47 #37
Бородач_
Зато первым напал )) Вот и получил ))
0
-Sudya Dred-
22 Июля 2011 20:15:31 #38
Мумия
мумиЁ какая пила ты что смотрел? сказку как козленочком стать? не пей Иванушка, козленочком станешь.(С) хотя нику в этом соответствуешь)) робокопище))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.