Барабосик писал(а):
Ребят вы или олени или притворяетесь :))
Так и знал , что топ создадут . На что вы расчитывали ?
Вы хотите драйва ? Играйте как среднестатистический игрок и вы будете получать удовольствие от победы над синими игроками , которое я получаю в случае победы над РАВНОЙ тимой .
А тут 4 красных животных , вы тупо влили бабло и за вас рулит животное в инсте , а не вы :)
выйди на поле, я без медали, реально скучно..