Sudya Dred-
Та да, ты прав) Не знаю, но предположения выстроить могу, разве нет?)
Тем более, пишешь ты с мульта. А коли так, то могу высказать всё, что думаю по этому поводу)
Тебе завидно, шо ли?) Да, пишу из оффа) и довольно часто, кстати.
Отчет о том, почему и как я это делаю, предоставить?)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee