Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О_о а вот как славные кланы становятся бесславными))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

О_о а вот как славные кланы становятся бесславными))

-Sudya Dred-
0
22 Июля 2011 19:51:49
К руководству магмарских кланов (данной статистики) - судя по всему гордость клана там же и осталась))
успел ознакомиться за сегодня со многим что рисуют на форуме))
Итак: барабанная дробь: магмары против людей - магмары не хотят воскрешаться - как это назвать? нытье?
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76739695&finish=0
вопщем развлекайтеся)) :twisted: :lol: :razz:
0
-Sudya Dred-
22 Июля 2011 20:16:44 #39
Нещастячко
кроме твоего появления в данном топе, ничего глупого не вижу)) флуди дальше))
0
L-i-S- [6]  22 Июля 2011 20:17:18 #40
Не спорю,вы красавцы но смысл мне дальше кастоваться и выбрасывать моров???Поздравляю с апом Бородача!!!!!встретимся еще))))повоюем
0
Нещастячко
22 Июля 2011 20:17:55 #41
-Sudya Dred- писал(а):
Мумия
мумиЁ какая пила ты что смотрел? сказку как козленочком стать? не пей Иванушка, козленочком станешь.(С) хотя нику в этом соответствуешь)) робокопище))

и это ты мне про грязь говоришь? :lol:
Мдаа... Всегда ржака на форуме когда тролли всех кругом троллями называют кроме себя :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Crazy Alter
22 Июля 2011 20:18:28 #42
Sudya Dred-
Та да, ты прав) Не знаю, но предположения выстроить могу, разве нет?)
Тем более, пишешь ты с мульта. А коли так, то могу высказать всё, что думаю по этому поводу)

-Sudya Dred- писал(а):
Нещастячко
флудишь? хотя благодаря тее твои сокланы хоть и в офе но в топик заходят)) давай больше грязи :rolleyes: :wink: :exclaim:

Тебе завидно, шо ли?) Да, пишу из оффа) и довольно часто, кстати.
Отчет о том, почему и как я это делаю, предоставить?)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Бородач_ [7]  22 Июля 2011 20:18:45 #43
Мумия писал(а):
Бородач_
Зато первым напал )) Вот и получил ))


ну хоть что то с тебя получил
0
-Sudya Dred-
22 Июля 2011 20:19:06 #44
Нещастячко
у тя опыта больше- потому нинада тут ля ля)) я только начал)) :lol:
0
-Sudya Dred-
22 Июля 2011 20:20:53 #45
Crazy Alter
лучше раскази как? а вот насчет мульта ты не права)) ну для вас крупных лоу левлы всегда мульты)) потому делайте вид что вы рассекретили шайку))
0
Wolf-_-man [6]  22 Июля 2011 20:21:46 #46
маги поднимайтесь хватит спать


































:twisted:
0
-Sudya Dred-
22 Июля 2011 20:23:18 #47
ancer
странный ты)) тупо сливаешь более сильному в этом инсте и тебе ничего не говорит твое руководство? а сколько оно пыталось показать обратное? главное и не стыдно)) так держать - ходи в инсты на мясо и сливай их и дальше))
0
Darth Tyranous [7]  22 Июля 2011 20:25:48 #48
автор мульт и нуб. хумы понтарезы

П.С. меня бы в их пещерку. вот бы я им фан организовал :twisted:
0
-Sudya Dred-
22 Июля 2011 20:26:40 #49
Wolf-_-man
флудер с твоими пробелами я думал топик закрыли - а его нельзя крыть :twisted:
0
-Sudya Dred-
22 Июля 2011 20:29:28 #50
Казерожка
шуруй - на 7-8 тебя ждут понторез без мази качающий палача в инсте и линяющий обкастовавшись в офф)) как принято говорить НУБЯРА который много вякает на форуме?
0
Crazy Alter
22 Июля 2011 20:29:40 #51
-Sudya Dred- писал(а):
Crazy Alter
а вот насчет мульта ты не права)) ну для вас крупных лоу левлы всегда мульты)) потому делайте вид что вы рассекретили шайку))

Серьезно, что ли?) Буквально на страницах этого топа ты писал, что ты - средний игрок, как и кто-то там. Или средний, в твоём понимании, носит не игровой смысл?) То есть средний - человек, имеющий средний рост; имеющий средний заработок в реале; имеющий средний айкью? Что? Или всё же человек, имеющий среднего по раскачке перса?)
Если, всё-таки, второе, то данный персонаж на среднего не тянет никоим образом..)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
-Sudya Dred-
22 Июля 2011 20:30:47 #52
Казерожка
когда нечего сказать лучше не вякай- сиди себе молча)) защитник расССССы)) :rolleyes:
0
Эстет [8]  22 Июля 2011 20:30:57 #53
Бородач_
давай, буду ждать тебя и компанию )))

Потом топы наверное напишут, мол "Бородач висел трупом в инсте" :lol: иль как вариант "убил в хлам свои красивые пояса"

Не заставляй ждать, а то мне 30% до апа уже. :exclaim:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа (с) Греич
0
-Sudya Dred-
22 Июля 2011 20:33:23 #54
Crazy Alter
форум в помощь - тут можно изучить всю жизнь -благодаря вам как сказал нещастячко тролям вы все описываете лучше любого летописца)) как нибудь заглянете на медиант я с вами поговорю))
0
Бородач_ [7]  22 Июля 2011 20:38:06 #55
Казерожка писал(а):
автор мульт и нуб. хумы понтарезы

П.С. меня бы в их пещерку. вот бы я им фан организовал :twisted:

:lol:
0
Бородач_ [7]  22 Июля 2011 20:40:58 #56
Эстет писал(а):
Бородач_
давай, буду ждать тебя и компанию )))

Потом топы наверное напишут, мол "Бородач висел трупом в инсте" :lol: иль как вариант "убил в хлам свои красивые пояса"

Не заставляй ждать, а то мне 30% до апа уже. :exclaim:


я в инстах никогда независаю трупом если зашол! пояса мне нежалко
0
Бородач_ [7]  22 Июля 2011 20:43:02 #57
Эстет писал(а):
Бородач_
давай, буду ждать тебя и компанию )))

Потом топы наверное напишут, мол "Бородач висел трупом в инсте" :lol: иль как вариант "убил в хлам свои красивые пояса"

Не заставляй ждать, а то мне 30% до апа уже. :exclaim:


а с тобой думаю еще встретимся
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.