Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О_о а вот как славные кланы становятся бесславными))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

О_о а вот как славные кланы становятся бесславными))

-Sudya Dred-
0
22 Июля 2011 19:51:49
К руководству магмарских кланов (данной статистики) - судя по всему гордость клана там же и осталась))
успел ознакомиться за сегодня со многим что рисуют на форуме))
Итак: барабанная дробь: магмары против людей - магмары не хотят воскрешаться - как это назвать? нытье?
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76739695&finish=0
вопщем развлекайтеся)) :twisted: :lol: :razz:
0
-Sudya Dred-
22 Июля 2011 19:55:47 #1
а чиво так медленно? где представители славного альянса золотых? в коих находится Змееед? и менее славных но тоже отметившихси на форуме JF& :twisted:
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 19:56:47 #2
-Sudya Dred- А Вы в этом инсте находитесь?)
0
Нещастячко
22 Июля 2011 19:56:55 #3
представители славного альянса золотых? в коих находится Змееед?

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Sudya Dred-
22 Июля 2011 19:57:39 #4
Шматко1
вас там точно нет- вы магмар? :rolleyes: или так пофлудить пришли?
0
-Sudya Dred-
22 Июля 2011 19:58:56 #5
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-тень
ни благ ни обкаста - вывод?
0
Бородач_ [7]  22 Июля 2011 20:00:39 #6
подъем :evil:
0
-Sudya Dred-
22 Июля 2011 20:01:00 #7
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=makcumkaaa
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=ancer
первый тот на мясо шел как был, а вот второй что ради компании и устрашения? судя по благам он ни одного может потянуть- но вот трупом висит :evil:
0
Rider War
22 Июля 2011 20:01:30 #8
ребята.. реально скучно.. благи горят.. маги даже не сопротивляются=(
0
-Sudya Dred-
22 Июля 2011 20:02:49 #9
Шматко1
кстати да, меня в том инсте нет- но вам как представителю высшей лиги не обидно что людям качаться не дают? меня это задевает - у меня все впереди у вас возможно позади
0
Барабосик [6]  22 Июля 2011 20:03:00 #10
Ребят вы или олени или притворяетесь :))
Так и знал , что топ создадут . На что вы расчитывали ?
Вы хотите драйва ? Играйте как среднестатистический игрок и вы будете получать удовольствие от победы над синими игроками , которое я получаю в случае победы над РАВНОЙ тимой .
А тут 4 красных животных , вы тупо влили бабло и за вас рулит животное в инсте , а не вы :)
0
Барабосик [6]  22 Июля 2011 20:04:04 #11
--PotroshiteL--
На мне сейчас 30 големов :) Но не вижу смысла сливать их об ваши красные животные :)
0
Crazy Alter
22 Июля 2011 20:04:50 #12
Автор - один из тимы могмар, который не смог из-за остальных сделать какой-нить квест типа 35/35?)

Смысл убиваться об стену?
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Rider War
22 Июля 2011 20:05:32 #13
Барабосик писал(а):
Ребят вы или олени или притворяетесь :))
Так и знал , что топ создадут . На что вы расчитывали ?
Вы хотите драйва ? Играйте как среднестатистический игрок и вы будете получать удовольствие от победы над синими игроками , которое я получаю в случае победы над РАВНОЙ тимой .
А тут 4 красных животных , вы тупо влили бабло и за вас рулит животное в инсте , а не вы :)

выйди на поле, я без медали, реально скучно..
0
-Sudya Dred-
22 Июля 2011 20:05:51 #14
Барабосик
а ты кто? ты рядовой средний игрок как я например)) тут речь о тех кто выше нас и намного и говорят они намного лучше чем мы с тобой- ты лучше форум прочитай - равная тима :lol:
0
Просто я [10]  22 Июля 2011 20:06:50 #15
--PotroshiteL--
неее,у тебя же благи,апкаст так сказать,они недоступны среднестатистическому игроку :lol:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Бородач_ [7]  22 Июля 2011 20:06:51 #16
Барабосик писал(а):
Ребят вы или олени или притворяетесь :))
Так и знал , что топ создадут . На что вы расчитывали ?
Вы хотите драйва ? Играйте как среднестатистический игрок и вы будете получать удовольствие от победы над синими игроками , которое я получаю в случае победы над РАВНОЙ тимой .
А тут 4 красных животных , вы тупо влили бабло и за вас рулит животное в инсте , а не вы :)


ну иди один на один
0
Dr Kosyak [9]  22 Июля 2011 20:06:55 #17
:rolleyes: ну бывает
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 20:07:16 #18
Барабосик писал(а):
--PotroshiteL--
На мне сейчас 30 големов :) Но не вижу смысла сливать их об ваши красные животные :)

логично,но в пещерах это не айс. в храмах да.и то есть шанс победы.
0
-Sudya Dred-
22 Июля 2011 20:07:21 #19
Crazy Alter
апшибаетесь)) не надо ля ля коли не знаете)) сразу видно владыка форума почтила нас
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.