Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О_о а вот как славные кланы становятся бесславными))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

О_о а вот как славные кланы становятся бесславными))

-Sudya Dred-
0
22 Июля 2011 19:51:49
К руководству магмарских кланов (данной статистики) - судя по всему гордость клана там же и осталась))
успел ознакомиться за сегодня со многим что рисуют на форуме))
Итак: барабанная дробь: магмары против людей - магмары не хотят воскрешаться - как это назвать? нытье?
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76739695&finish=0
вопщем развлекайтеся)) :twisted: :lol: :razz:
0
Darth Tyranous [7]  22 Июля 2011 21:37:12 #96
Бородач_
супер =)
0
Бородач_ [7]  22 Июля 2011 21:37:27 #97
нестыдно ли вашему альянсу так делать? аж 12ки влезли
0
Crazy Alter
22 Июля 2011 21:45:44 #98
Нещастячко писал(а):
-Sudya Dred- писал(а):
Нещастячко
прочти топы с твоими коментами и поймешь, если умелки хватит))


тоесть не обоснуешь. Я так и думал :wink:

Счас скажет, что у тебя умелки отсутствуют жеж >_<

Читала и перечитывала топы, с отписавшимся в них Нещастячкой, - всё нраицца, посему являюсь официальным председателем его неофициального фанклуба.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
-Милая врединка- [7]  22 Июля 2011 21:47:07 #99
мдя... пещеры уже не те :cry:
заходят, смотрят противников, одна тима роет вторая на базе просиживает, печалька...
А как же огонь в крови? драйв? репутация, в конце концов?

Никого не осуждаю, просто хотелось высказаться
0
--Fred-- [4]  22 Июля 2011 21:52:02 #100
-Милая врединка-

Дело в том, что у наших не было шансов...


Это все равно, что кожа против сини на 3-4 уровнях... ноль драйва.
Вечно молодой, не вечно пятый
0
vvovvann [6]  22 Июля 2011 22:28:02 #101
[
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
vvovvann [6]  22 Июля 2011 22:32:09 #102
vvovvann писал(а):
--Fred-- писал(а):
-Милая врединка-

Дело в том, что у наших не было шансов...


Это все равно, что кожа против сини на 3-4 уровнях... ноль драйва.


А зачем тогда инст? выходи и дерись раз зашел:) а шансы есть всегда:)


Мы влетали втроем в пещере на ап магов года два назад:) И ничего сначала час дрались в залах, потом еще минут 406) весь инст 2-3 боя:) При этом остальные стояли на базе. Я вообще не понимаю, что сейчас творится в инстах, заходишь видишь напротив все со значками думаешь ну щас нагнут походу, выходишь а противник на базе спит:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Ренегат13 [11]  22 Июля 2011 22:46:45 #103
Лежать на базе не комильфо, тем более, что тимой почти шли...


Автор-то непонятно, что так раздухарился? Пиарит или обижен кем? :cool:
0
SEBEG [11]  22 Июля 2011 23:42:57 #104
Ренегат13 писал(а):
Лежать на базе не комильфо, тем более, что тимой почти шли...


Автор-то непонятно, что так раздухарился? Пиарит или обижен кем? :cool:

Автор явно обижен по жизни раз основой боится писать)) :biggrin: Ну ни чего земля круглая....
0
taceee [4]  24 Июля 2011 16:02:03 #105
мдаа...

просто Барадачу его ап на 7лвл не понравился... мало скальпов накосил
вот он и решил от имени -Sudya Dred- [2] отписаться тут

ну уж извини не все столько бриллиантов купили сколько ты :cry:
0
Motherless
24 Июля 2011 16:02:30 #106
мда...
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Thoth [7]  24 Июля 2011 16:14:42 #107
Барабосик [6] 20:12 , 22 Июл 2011

Шматко1
Мы видели , что встала тима и расчитывали попасть на девятку . НО не на такую же . Я ещё раз говорю , если бы эта была простая девятка синих с големами без красных медалей , мы бы сражались до конца . А тут СМЫСЛА НЕТ .

Это со второй страницы...и смысл дальше то распинаться!?
Ответ тут - прямым текстом , мол - мы хотели тимы , но чтобы без зверей, и желательно без поясов, чтобы на базе они встали после первых же боев и мы их потом весело пинали и уголь копали.
А вышло ровно наоборот :twisted:
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
swan99
24 Июля 2011 16:55:35 #108
Барабосик писал(а):
Шматко1
Мы видели , что встала тима и расчитывали попасть на девятку . НО не на такую же . Я ещё раз говорю , если бы эта была простая девятка синих с големами без красных медалей , мы бы сражались до конца . А тут СМЫСЛА НЕТ .

вот на этой фразе только одно приходит в голову. чел шел на мясо а тут ему показали кукиш. он обиделся и 3 страницы ноет, типа охренели уже ваще вокруг, бабки вливают, поиграть не дают. :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.