|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > О_о а вот как славные кланы становятся бесславными)) |
|
|
-Sudya Dred-
|
|
|
|
22 Июля 2011 19:51:49
|
|
К руководству магмарских кланов (данной статистики) - судя по всему гордость клана там же и осталась))
успел ознакомиться за сегодня со многим что рисуют на форуме))
Итак: барабанная дробь: магмары против людей - магмары не хотят воскрешаться - как это назвать? нытье?
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76739695&finish=0
вопщем развлекайтеся))
|
|
|
Darth Tyranous [7]
|
22 Июля 2011 21:37:12
#96
|
|
|
Бородач_ [7]
|
22 Июля 2011 21:37:27
#97
|
|
|
|
нестыдно ли вашему альянсу так делать? аж 12ки влезли
|
|
|
Crazy Alter
|
22 Июля 2011 21:45:44
#98
|
|
|
Нещастячко писал(а): -Sudya Dred- писал(а): Нещастячко
прочти топы с твоими коментами и поймешь, если умелки хватит))
тоесть не обоснуешь. Я так и думал 
Счас скажет, что у тебя умелки отсутствуют жеж >_<
Читала и перечитывала топы, с отписавшимся в них Нещастячкой, - всё нраицца, посему являюсь официальным председателем его неофициального фанклуба.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
-Милая врединка- [7]
|
22 Июля 2011 21:47:07
#99
|
|
|
мдя... пещеры уже не те
заходят, смотрят противников, одна тима роет вторая на базе просиживает, печалька...
А как же огонь в крови? драйв? репутация, в конце концов?
Никого не осуждаю, просто хотелось высказаться
|
|
|
--Fred-- [4]
|
22 Июля 2011 21:52:02
#100
|
|
|
|
-Милая врединка-
Дело в том, что у наших не было шансов...
Это все равно, что кожа против сини на 3-4 уровнях... ноль драйва.
Вечно молодой, не вечно пятый
|
|
|
vvovvann [6]
|
22 Июля 2011 22:28:02
#101
|
|
|
|
[
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
vvovvann [6]
|
22 Июля 2011 22:32:09
#102
|
|
|
vvovvann писал(а): --Fred-- писал(а): -Милая врединка-
Дело в том, что у наших не было шансов...
Это все равно, что кожа против сини на 3-4 уровнях... ноль драйва.
А зачем тогда инст? выходи и дерись раз зашел:) а шансы есть всегда:)
Мы влетали втроем в пещере на ап магов года два назад:) И ничего сначала час дрались в залах, потом еще минут 406) весь инст 2-3 боя:) При этом остальные стояли на базе. Я вообще не понимаю, что сейчас творится в инстах, заходишь видишь напротив все со значками думаешь ну щас нагнут походу, выходишь а противник на базе спит:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
Ренегат13 [11]
|
22 Июля 2011 22:46:45
#103
|
|
|
Лежать на базе не комильфо, тем более, что тимой почти шли...
Автор-то непонятно, что так раздухарился? Пиарит или обижен кем?
|
|
|
SEBEG [11]
|
22 Июля 2011 23:42:57
#104
|
|
|
Ренегат13 писал(а): Лежать на базе не комильфо, тем более, что тимой почти шли...
Автор-то непонятно, что так раздухарился? Пиарит или обижен кем? 
Автор явно обижен по жизни раз основой боится писать))  Ну ни чего земля круглая....
|
|
|
taceee [4]
|
24 Июля 2011 16:02:03
#105
|
|
|
мдаа...
просто Барадачу его ап на 7лвл не понравился... мало скальпов накосил
вот он и решил от имени -Sudya Dred- [2] отписаться тут
ну уж извини не все столько бриллиантов купили сколько ты
|
|
|
Motherless
|
24 Июля 2011 16:02:30
#106
|
|
|
|
мда...
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
Thoth [7]
|
24 Июля 2011 16:14:42
#107
|
|
|
Барабосик [6] 20:12 , 22 Июл 2011
Шматко1
Мы видели , что встала тима и расчитывали попасть на девятку . НО не на такую же . Я ещё раз говорю , если бы эта была простая девятка синих с големами без красных медалей , мы бы сражались до конца . А тут СМЫСЛА НЕТ .
Это со второй страницы...и смысл дальше то распинаться!?
Ответ тут - прямым текстом , мол - мы хотели тимы , но чтобы без зверей, и желательно без поясов, чтобы на базе они встали после первых же боев и мы их потом весело пинали и уголь копали.
А вышло ровно наоборот
Человека познают в игре и в дороге (с)
|
|
|
swan99
|
24 Июля 2011 16:55:35
#108
|
|
|
Барабосик писал(а): Шматко1
Мы видели , что встала тима и расчитывали попасть на девятку . НО не на такую же . Я ещё раз говорю , если бы эта была простая девятка синих с големами без красных медалей , мы бы сражались до конца . А тут СМЫСЛА НЕТ .
вот на этой фразе только одно приходит в голову. чел шел на мясо а тут ему показали кукиш. он обиделся и 3 страницы ноет, типа охренели уже ваще вокруг, бабки вливают, поиграть не дают.
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|