Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бои ДГ - или "супервоины&quo­t;
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Бои ДГ - или "супервоины&quo­t;

The General [13] 
0
23 Июля 2011 21:56:56
Поскольку при теперешней ситуации на материке у людей на сервере прайм скоро будут гулять одни ДГ, предлагаю всем в этом топе начать собирать наиболее выдающиеся "боевые подвиги" этого альянса. :lol:
Итак, начнём
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=890720703&stat=1&server_id=0
Я, крит, нападаю, на 8- ку танка (противокомплект). Обкаст у меня неуяз красный + головоломка, у танка - Дар Стриагорна, благо воина и ослепляющая ярость верциды. Нападаю сразу после боя, чтоб быстро снести, пока не набежали друганы, ставящие 100%-ные травмы. Как вы думаете, сколько эта героическая 8-ка, начавшая брй с 200 хп, продержалась против 13-го уровня?? Вы не поверите... 3мин. 51 сек. - да ему памятник надо поставить кака герою-панфиловцу!! :biggrin:
выкладываю логи боя
Lobzik_ [8] [Большой эликсир гиганта]-> [Большой эликсир ...] эффект
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -188 каст
Lobzik_ [8] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Goldfinger [13] [Эликсир гнева]-> [Эликсир гнева] эффект
Goldfinger [13] [Потеря сил II]-> Lobzik_ [8] эффект
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -411 каст
Lobzik_ [8] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Lobzik_ [8]Goldfinger [13] -30 удар
Goldfinger [13] [Отражение урона]-> [Отражение урона] эффект
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -187 каст
Goldfinger [13] [Свиток маны ]-> [Свиток маны ] эффект
Lobzik_ [8] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Lobzik_ [8]Goldfinger [13] поглощено
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -185 каст
Lobzik_ [8] [Неглубокая рана]-> Goldfinger [13] эффект
Lobzik_ [8]Goldfinger [13] -3 удар
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -409 каст
Lobzik_ [8] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Lobzik_ [8]Goldfinger [13] -23 удар
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -410 каст
Lobzik_ [8] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Lobzik_ [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
Lobzik_ [8]Goldfinger [13] -27 удар
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -183 каст
Lobzik_ [8]Goldfinger [13] -26 удар
Goldfinger [13] [Потеря сил II]-> Lobzik_ [8] эффект
Goldfinger [13] [Эликсир духа]-> [Эликсир духа] эффект
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -192 каст
Goldfinger [13] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект
Goldfinger [13] [Свиток маны ]-> [Свиток маны ] эффект
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -600 каст
Lobzik_ [8] [Неглубокая рана]-> Goldfinger [13] эффект
Lobzik_ [8] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -416 каст
Lobzik_ [8] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
Goldfinger [13] [Подземный свиток очищения]-> Lobzik_ [8] эффект
Lobzik_ [8]Goldfinger [13] -57 удар
Lobzik_ [8] проиграл бой
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -172 каст

Он бы продержался дольше, но вот незадача, очищение я поставил, ибо знал, что так и буит..
Ну и конечно травмы нет, я ведь палач только 221 и не за ту расу играю...
Кстати, если 11-13-е уровни будут это читать, обратите внимание - мои удары в точности напоминают удары по крофдорам 11-13 уровня - 187 обычный и 400 крит и частота такая же...
Я, лично думаю, что это всё чистый рэндом... пахнущий правда некомпетентностью и деньгами
0
Денетор [10]  24 Июля 2011 09:59:20 #58
магмар мало, они бедные, несчастные, обделенные всем и вся, поэтому у них есть преимущества в боях, в охоте, на форуме :eek: .

пы. сы. как 8ка продержалась 3 минуты - не представляю. даже на 10м три минуты протянуть затруднительно.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Dr Kosyak [9]  24 Июля 2011 11:31:21 #59
:rolleyes: очень интересно 8 -ка читер чтоли)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Йа_типо_МопедКО [3]  24 Июля 2011 11:35:56 #60
:arrow:
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Боевой пельмень [3]  24 Июля 2011 12:14:46 #61
Вазелин писал(а):
Goldfinger

бей ДГ :biggrin:



деструктиф? :eek:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Эгершельд [6]  24 Июля 2011 12:26:01 #62
:arrow:
йоу
0
АРТЕМОВЕЦ [4]  24 Июля 2011 12:32:42 #63
Дух_Мести [9] 22:02 , 23 Июл 2011

За такое "ПвП" 13-8 в соседнем проекте штрафуют.

а что делаию на том проекте если 8ка или 10 на 4 ку нападает... и причем не один раз? а?
... и какие после этого они герои???
0
I NeEd To YoU
24 Июля 2011 12:53:52 #64
Резать всех и везде,а то эти вц ползают тут,много мата........)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Просто я [10]  24 Июля 2011 13:33:49 #65
invader [10] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект invader [10] [stun]-> Просто я [10] эффект
читеры,поддерживаю :cry:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.