Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бои ДГ - или "супервоины&quo­t;
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Бои ДГ - или "супервоины&quo­t;

The General [13] 
0
23 Июля 2011 21:56:56
Поскольку при теперешней ситуации на материке у людей на сервере прайм скоро будут гулять одни ДГ, предлагаю всем в этом топе начать собирать наиболее выдающиеся "боевые подвиги" этого альянса. :lol:
Итак, начнём
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=890720703&stat=1&server_id=0
Я, крит, нападаю, на 8- ку танка (противокомплект). Обкаст у меня неуяз красный + головоломка, у танка - Дар Стриагорна, благо воина и ослепляющая ярость верциды. Нападаю сразу после боя, чтоб быстро снести, пока не набежали друганы, ставящие 100%-ные травмы. Как вы думаете, сколько эта героическая 8-ка, начавшая брй с 200 хп, продержалась против 13-го уровня?? Вы не поверите... 3мин. 51 сек. - да ему памятник надо поставить кака герою-панфиловцу!! :biggrin:
выкладываю логи боя
Lobzik_ [8] [Большой эликсир гиганта]-> [Большой эликсир ...] эффект
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -188 каст
Lobzik_ [8] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Goldfinger [13] [Эликсир гнева]-> [Эликсир гнева] эффект
Goldfinger [13] [Потеря сил II]-> Lobzik_ [8] эффект
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -411 каст
Lobzik_ [8] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Lobzik_ [8]Goldfinger [13] -30 удар
Goldfinger [13] [Отражение урона]-> [Отражение урона] эффект
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -187 каст
Goldfinger [13] [Свиток маны ]-> [Свиток маны ] эффект
Lobzik_ [8] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Lobzik_ [8]Goldfinger [13] поглощено
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -185 каст
Lobzik_ [8] [Неглубокая рана]-> Goldfinger [13] эффект
Lobzik_ [8]Goldfinger [13] -3 удар
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -409 каст
Lobzik_ [8] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Lobzik_ [8]Goldfinger [13] -23 удар
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -410 каст
Lobzik_ [8] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Lobzik_ [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
Lobzik_ [8]Goldfinger [13] -27 удар
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -183 каст
Lobzik_ [8]Goldfinger [13] -26 удар
Goldfinger [13] [Потеря сил II]-> Lobzik_ [8] эффект
Goldfinger [13] [Эликсир духа]-> [Эликсир духа] эффект
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -192 каст
Goldfinger [13] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект
Goldfinger [13] [Свиток маны ]-> [Свиток маны ] эффект
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -600 каст
Lobzik_ [8] [Неглубокая рана]-> Goldfinger [13] эффект
Lobzik_ [8] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -416 каст
Lobzik_ [8] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
Goldfinger [13] [Подземный свиток очищения]-> Lobzik_ [8] эффект
Lobzik_ [8]Goldfinger [13] -57 удар
Lobzik_ [8] проиграл бой
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -172 каст

Он бы продержался дольше, но вот незадача, очищение я поставил, ибо знал, что так и буит..
Ну и конечно травмы нет, я ведь палач только 221 и не за ту расу играю...
Кстати, если 11-13-е уровни будут это читать, обратите внимание - мои удары в точности напоминают удары по крофдорам 11-13 уровня - 187 обычный и 400 крит и частота такая же...
Я, лично думаю, что это всё чистый рэндом... пахнущий правда некомпетентностью и деньгами
0
Tot-amon [10]  23 Июля 2011 22:33:32 #20
Нерв
Без магии эти "консервы"... яж кипятком описуюсь колупать :biggrin:
0
The General [13]  23 Июля 2011 22:49:01 #21
ещё один бой в тему
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=890747418
Эцилоп [9] [Большой эликсир гиганта]-> [Большой эликсир ...] эффект

Goldfinger [13] [Подземный эликсир гиганта]-> [Подземный эликси...] эффект
Goldfinger [13] [Эликсир гнева]-> [Эликсир гнева] эффект
Эцилоп [9]Goldfinger [13] -81 удар
Goldfinger [13] [Потеря сил II]-> Эцилоп [9] эффект
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Эцилоп [9] -184 каст
DaMagic [15] [Горение II]-> Goldfinger [13] эффект
Эцилоп [9] [Большой эликсир мощи]-> [Большой эликсир ...] эффект
Эцилоп [9]Goldfinger [13] -120 удар
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Эцилоп [9] -408 каст
Эцилоп [9] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Эцилоп [9] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект
Эцилоп [9]Goldfinger [13] -100 удар
Goldfinger [13] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект
Эцилоп [9] проиграл бой
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Эцилоп [9] -273 каст
DaMagic [15] [Язык пламени III]-> Goldfinger [13] -693 каст
Goldfinger [13] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Goldfinger [13] [Разряд II]-> DaMagic [15] эффект
DaMagic [15] [Язык пламени III]-> Goldfinger [13] -713 каст
Goldfinger [13] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
DaMagic [15] [Язык пламени III]-> Goldfinger [13] -703 каст
Goldfinger [13] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Goldfinger [13] [Разряд II]-> DaMagic [15] -136 каст
Goldfinger [13] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект
DaMagic [15] [Язык пламени III]-> Goldfinger [13] -697 каст
Goldfinger [13] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Goldfinger [13] [Большой подземный эликсир маны]-> [Большой подземны...] эффект
DaMagic [15] [Проклятье вреда]-> Goldfinger [13] эффект
DaMagic [15] [Язык пламени III]-> Goldfinger [13] -706 каст
Goldfinger [13] [Разряд II]-> DaMagic [15] -585 каст
Goldfinger [13] проиграл бой
DaMagic [15] [Язык пламени III]-> Goldfinger [13] -211 каст

Хочу обратить внимание на ряд моментов - во-первых 9-ка ушла без травмы. опять рэндом

:rolleyes: Обратите внимание на удары 9-ки по 13-му физой по 100 хп, не каждый крит на 12-м себе такое может позволить...
Ну и конечно наш уважаемый супергерой...
как всегда травма, как всегда максимальная.. По его травмам я буду вести отдельную статистику, думаю не послдний раз мы с ним пересеклись...
Мне вот интересно, а сколько стоят 100%-ные травмы??? :biggrin: Чес...слово заплатил бы - может кто компетентный в приват напишет или по почте кинет? Жду-с
0
Skorp-king [11]  23 Июля 2011 22:49:41 #22
Учимся быть вежливыми.
0
ЕжевиКа [5]  23 Июля 2011 23:02:42 #23
Дух_Мести писал(а):
Goldfinger
Ну так вот и попытайтесь убить 11+ Дгшника, а не отыгрываться на маленьких


Дух_Мести писал(а):
Почему-то даже по правилам кровной вражды взрослые люди враждовали между собой, а трогать мелких всегда считалось позором.


Чет я Вас не пойму, чесслово))) Не одобряете нападения?) Мэджик и ко не брезгуют 4-5-6 наших вырезать и обкастовывать, и никто не ноет)) А тут Вы прям застыдить пытаетесь что ли? Речь-то не о том кто на кого нападает, а о "малочисленной, слабой расе" и об ее "ненакручивании"))
0
FORESTER668
23 Июля 2011 23:05:02 #24
0
MC_lip48 [7]  23 Июля 2011 23:07:58 #25
чото я не понял
автор напал на игрока который ниже на 5 уровней,в крепости и ещё создал об этом топ :eek:
0
__-Strannik-__ [3]  23 Июля 2011 23:08:08 #26
0
Nemezidec [12]  23 Июля 2011 23:12:11 #27
MC_lip48 писал(а):
чото я не понял
автор напал на игрока который ниже на 5 уровней,в крепости и ещё создал об этом топ :eek:


топ о 100% травмах от ДГ
0
Nemezidec [12]  23 Июля 2011 23:13:15 #28
сегодня в волчьей был бой, слева ДГ, справа Люди с разных кланов - бой закончен - правая сторона - все с травмами ушли
0
ЕжевиКа [5]  23 Июля 2011 23:14:06 #29


вот-вот, полет нормальный)))
0
The General [13]  23 Июля 2011 23:16:27 #30
MC_lip48 [7] 23:07 , 23 Июл 2011

чото я не понял
автор напал на игрока который ниже на 5 уровней,в крепости и ещё создал об этом топ

Для тех кто не в курсе - у нас идёт война, которую ДГ начали вести "без правил", поэтому ДГ везде и всегда вне зависимости от лок я буду обкастовывать и убивать, если сил хватит ... они это заслужили своим поведением и в игре и в отношениях между людьми :evil:
0
Каена [13]  23 Июля 2011 23:16:38 #31
23:15 DaMagic : 23:15 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1.
:biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Rammfan [13]  23 Июля 2011 23:17:47 #32
Goldfinger
дружище, есть серьезные причины пологать?
0
Каена [13]  23 Июля 2011 23:18:22 #33
Для тех кто не в курсе - у нас идёт война, которую Бригада начали вести "без правил", поэтому ДГ везде и всегда вне зависимости от лок будет обкастовывать и убивать, если сил хватит ...
а сил хватит
они это заслужили своим поведением и в игре и в отношениях между людьми
за слова нужно отвечать

:biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Каена [13]  23 Июля 2011 23:18:51 #34
:biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Нещастячко
23 Июля 2011 23:21:40 #35
:biggrin:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Djon Smith [13]  23 Июля 2011 23:25:31 #36
Каена
23:15 DaMagic : 23:15 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1.
ты че Дамаджикак водишь? Так информативно нам сообщаешь о его регалиях...у него же образ. :lol:
0
-с-у-р-о-в-ы-й- [8]  23 Июля 2011 23:27:24 #37
Каена писал(а):
Для тех кто не в курсе - у нас идёт война, которую Бригада начали вести "без правил", поэтому ДГ везде и всегда вне зависимости от лок будет обкастовывать и убивать, если сил хватит ...
а сил хватит
они это заслужили своим поведением и в игре и в отношениях между людьми
за слова нужно отвечать

:biggrin:

Быть может и не по делу вопрос, но почему хаи бывшей бригады, ныне известно кто, лезут в бой к совсем не равным по уровню людям? Откуда такая ненависть? Или важен факт победы?))) Я тут так недавно воевал с комарами, чтоб детей не кусали, и для них отец был героем)))
0
Рябокобылко [9]  23 Июля 2011 23:38:57 #38
Печать у автора зачетная.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.