Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бои ДГ - или "супервоины&quo­t;
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Бои ДГ - или "супервоины&quo­t;

The General [13] 
0
23 Июля 2011 21:56:56
Поскольку при теперешней ситуации на материке у людей на сервере прайм скоро будут гулять одни ДГ, предлагаю всем в этом топе начать собирать наиболее выдающиеся "боевые подвиги" этого альянса. :lol:
Итак, начнём
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=890720703&stat=1&server_id=0
Я, крит, нападаю, на 8- ку танка (противокомплект). Обкаст у меня неуяз красный + головоломка, у танка - Дар Стриагорна, благо воина и ослепляющая ярость верциды. Нападаю сразу после боя, чтоб быстро снести, пока не набежали друганы, ставящие 100%-ные травмы. Как вы думаете, сколько эта героическая 8-ка, начавшая брй с 200 хп, продержалась против 13-го уровня?? Вы не поверите... 3мин. 51 сек. - да ему памятник надо поставить кака герою-панфиловцу!! :biggrin:
выкладываю логи боя
Lobzik_ [8] [Большой эликсир гиганта]-> [Большой эликсир ...] эффект
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -188 каст
Lobzik_ [8] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Goldfinger [13] [Эликсир гнева]-> [Эликсир гнева] эффект
Goldfinger [13] [Потеря сил II]-> Lobzik_ [8] эффект
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -411 каст
Lobzik_ [8] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Lobzik_ [8]Goldfinger [13] -30 удар
Goldfinger [13] [Отражение урона]-> [Отражение урона] эффект
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -187 каст
Goldfinger [13] [Свиток маны ]-> [Свиток маны ] эффект
Lobzik_ [8] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Lobzik_ [8]Goldfinger [13] поглощено
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -185 каст
Lobzik_ [8] [Неглубокая рана]-> Goldfinger [13] эффект
Lobzik_ [8]Goldfinger [13] -3 удар
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -409 каст
Lobzik_ [8] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Lobzik_ [8]Goldfinger [13] -23 удар
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -410 каст
Lobzik_ [8] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Lobzik_ [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
Lobzik_ [8]Goldfinger [13] -27 удар
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -183 каст
Lobzik_ [8]Goldfinger [13] -26 удар
Goldfinger [13] [Потеря сил II]-> Lobzik_ [8] эффект
Goldfinger [13] [Эликсир духа]-> [Эликсир духа] эффект
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -192 каст
Goldfinger [13] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект
Goldfinger [13] [Свиток маны ]-> [Свиток маны ] эффект
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -600 каст
Lobzik_ [8] [Неглубокая рана]-> Goldfinger [13] эффект
Lobzik_ [8] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -416 каст
Lobzik_ [8] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
Goldfinger [13] [Подземный свиток очищения]-> Lobzik_ [8] эффект
Lobzik_ [8]Goldfinger [13] -57 удар
Lobzik_ [8] проиграл бой
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -172 каст

Он бы продержался дольше, но вот незадача, очищение я поставил, ибо знал, что так и буит..
Ну и конечно травмы нет, я ведь палач только 221 и не за ту расу играю...
Кстати, если 11-13-е уровни будут это читать, обратите внимание - мои удары в точности напоминают удары по крофдорам 11-13 уровня - 187 обычный и 400 крит и частота такая же...
Я, лично думаю, что это всё чистый рэндом... пахнущий правда некомпетентностью и деньгами
0
БадбескО [4]  23 Июля 2011 22:02:29 #1
:eek:
чистый рэндом... пахнущий правда некомпетентностью и деньгами
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
igor_zho [10]  23 Июля 2011 22:02:55 #2
:eek: врача , срочно врача автору ... мы его теряем ...
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Дух_Мести [9]  23 Июля 2011 22:02:56 #3
За такое "ПвП" 13-8 в соседнем проекте штрафуют.
0
БадбескО [4]  23 Июля 2011 22:04:21 #4
Дух_Мести
хреновый соседний проект
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
-Нолемоций- [4]  23 Июля 2011 22:06:04 #5
памятник афтору за вклад в борьбу с ДГ!
Тяжелый гроб несли к могиле,
Крутого парня хоронили.
Смеялись и шутили Над тупым его лицом.
0
Мелодия Души
23 Июля 2011 22:06:35 #6
О чем топ то
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
pofigu [10]  23 Июля 2011 22:09:06 #7
Дух_Мести писал(а):
За такое "ПвП" 13-8 в соседнем проекте штрафуют.



а тут это нормально(


дайошь древнее плото :exclaim:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Нещастячко
23 Июля 2011 22:09:31 #8
последние 30 скальпов - травм нет
а по мне только в путь травмы летят
приятной игры)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
The General [13]  23 Июля 2011 22:10:35 #9
Дух_Мести [9] 22:02 , 23 Июл 2011

За такое "ПвП" 13-8 в соседнем проекте штрафуют

Если помните - у нас война с ДГ, которую кстати не мы начали... :biggrin:
0
Darth Tyranous [8]  23 Июля 2011 22:10:56 #10
Нещастячко
:twisted:
0
Нерв [12]  23 Июля 2011 22:11:06 #11
Щас вы представляете как ковырять эти консервы без магии?)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
БадбескО [4]  23 Июля 2011 22:11:16 #12
Могмары слабая раса :exclaim:

Что вы хотели вообще?! :lol:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Просто я [10]  23 Июля 2011 22:18:12 #13
Нерв
эээ...люто плюсую...
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Дух_Мести [9]  23 Июля 2011 22:22:49 #14
Goldfinger
Ну так вот и попытайтесь убить 11+ Дгшника, а не отыгрываться на маленьких
0
Don Guram [6]  23 Июля 2011 22:24:41 #15
Дух_Мести писал(а):
Goldfinger
Ну так вот и попытайтесь убить 11+ Дгшника, а не отыгрываться на маленьких

Не не не. Не слушай его бей всех. ДГ ведь всех бьёт. :eek:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Просто я [10]  23 Июля 2011 22:24:46 #16
Дух_Мести
ну тут вообще бриги правы,дамагик и кО мелкими тож не брезгуют
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Дух_Мести [9]  23 Июля 2011 22:27:54 #17
Почему-то даже по правилам кровной вражды взрослые люди враждовали между собой, а трогать мелких всегда считалось позором.
0
Ghost_Platoon [3]  23 Июля 2011 22:28:56 #18
Нерв
а почему без магии?
0
Нерв [12]  23 Июля 2011 22:32:32 #19
Ghost_Platoon
ну не сразу магами все становятся, до магии ковыряние танков тоже доставало)
ну а танки с магией - это вааще чит.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.