Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бои ДГ - или "супервоины&quo­t;
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Бои ДГ - или "супервоины&quo­t;

The General [13] 
0
23 Июля 2011 21:56:56
Поскольку при теперешней ситуации на материке у людей на сервере прайм скоро будут гулять одни ДГ, предлагаю всем в этом топе начать собирать наиболее выдающиеся "боевые подвиги" этого альянса. :lol:
Итак, начнём
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=890720703&stat=1&server_id=0
Я, крит, нападаю, на 8- ку танка (противокомплект). Обкаст у меня неуяз красный + головоломка, у танка - Дар Стриагорна, благо воина и ослепляющая ярость верциды. Нападаю сразу после боя, чтоб быстро снести, пока не набежали друганы, ставящие 100%-ные травмы. Как вы думаете, сколько эта героическая 8-ка, начавшая брй с 200 хп, продержалась против 13-го уровня?? Вы не поверите... 3мин. 51 сек. - да ему памятник надо поставить кака герою-панфиловцу!! :biggrin:
выкладываю логи боя
Lobzik_ [8] [Большой эликсир гиганта]-> [Большой эликсир ...] эффект
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -188 каст
Lobzik_ [8] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Goldfinger [13] [Эликсир гнева]-> [Эликсир гнева] эффект
Goldfinger [13] [Потеря сил II]-> Lobzik_ [8] эффект
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -411 каст
Lobzik_ [8] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Lobzik_ [8]Goldfinger [13] -30 удар
Goldfinger [13] [Отражение урона]-> [Отражение урона] эффект
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -187 каст
Goldfinger [13] [Свиток маны ]-> [Свиток маны ] эффект
Lobzik_ [8] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Lobzik_ [8]Goldfinger [13] поглощено
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -185 каст
Lobzik_ [8] [Неглубокая рана]-> Goldfinger [13] эффект
Lobzik_ [8]Goldfinger [13] -3 удар
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -409 каст
Lobzik_ [8] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Lobzik_ [8]Goldfinger [13] -23 удар
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -410 каст
Lobzik_ [8] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Lobzik_ [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
Lobzik_ [8]Goldfinger [13] -27 удар
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -183 каст
Lobzik_ [8]Goldfinger [13] -26 удар
Goldfinger [13] [Потеря сил II]-> Lobzik_ [8] эффект
Goldfinger [13] [Эликсир духа]-> [Эликсир духа] эффект
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -192 каст
Goldfinger [13] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект
Goldfinger [13] [Свиток маны ]-> [Свиток маны ] эффект
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -600 каст
Lobzik_ [8] [Неглубокая рана]-> Goldfinger [13] эффект
Lobzik_ [8] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -416 каст
Lobzik_ [8] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
Goldfinger [13] [Подземный свиток очищения]-> Lobzik_ [8] эффект
Lobzik_ [8]Goldfinger [13] -57 удар
Lobzik_ [8] проиграл бой
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -172 каст

Он бы продержался дольше, но вот незадача, очищение я поставил, ибо знал, что так и буит..
Ну и конечно травмы нет, я ведь палач только 221 и не за ту расу играю...
Кстати, если 11-13-е уровни будут это читать, обратите внимание - мои удары в точности напоминают удары по крофдорам 11-13 уровня - 187 обычный и 400 крит и частота такая же...
Я, лично думаю, что это всё чистый рэндом... пахнущий правда некомпетентностью и деньгами
0
MC_lip48 [7]  23 Июля 2011 23:38:58 #39
Goldfinger писал(а):
MC_lip48 [7] 23:07 , 23 Июл 2011

чото я не понял
автор напал на игрока который ниже на 5 уровней,в крепости и ещё создал об этом топ

Для тех кто не в курсе - у нас идёт война, которую ДГ начали вести "без правил", поэтому ДГ везде и всегда вне зависимости от лок я буду обкастовывать и убивать, если сил хватит ... они это заслужили своим поведением и в игре и в отношениях между людьми :evil:

ну всё яснопонятно тогда =)
0
х-Лорка
23 Июля 2011 23:41:18 #40
А х... что ты хотел сосисыч вырастет и оторвет тебе, простите вам пакло)))) 2 раза , не меньше. :lol:
Рабів до раю не пускають.
0
Dr Kosyak [9]  23 Июля 2011 23:43:07 #41
я не удивлен,они часто вырезают малышей всех.
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Djon Smith [13]  23 Июля 2011 23:45:26 #42
0
Крылатый Феникс [7]  23 Июля 2011 23:46:11 #43
:biggrin:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
lilihammer09 [10]  23 Июля 2011 23:47:16 #44
Чёт я такой большой пост написал, а потом стёр и забил.) :lol:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Steelion [7]  23 Июля 2011 23:47:49 #45
:surprised:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Diomed [4]  24 Июля 2011 00:29:04 #46
Djon Smith
ммм...а у вас в али-чате не принято делиться радостью?)
Я вообще против насилия,да чего уж там говорить не мои это методы.. (с) ЗмЕЕЕд

если б вы все скребли языками не на форуме а по ебонитовой палочке, ето был бы Днепрогэс)) (с) ZAGERT
Слава Украине!!! (Стражи, это не разжигание. Не надо править на Слава ОМФ)
0
-СнежочеГ- [10]  24 Июля 2011 01:01:30 #47
Да ну меня больше интересует куда пропали криты на стане
меня магмары танки на стане даж критуют. Мои все 4-5 не криты.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Darth Tyranous [8]  24 Июля 2011 01:27:20 #48
пороть етих бригов. жостко наказывать :razz:
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Июля 2011 01:29:17 #49
Diomed писал(а):
Djon Smith
ммм...а у вас в али-чате не принято делиться радостью?)

и в али и на форуме)) ибо это для нас не рутина и не работа как для некоторых))
движуха рулит)) мы ваще веселый али)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Июля 2011 01:30:28 #50
Каена писал(а):
:biggrin:

у Вас красивая улыбка))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
РусскийАнгел
24 Июля 2011 01:31:49 #51
Рябокобылко писал(а):
Печать у автора зачетная.



это да)) я вот такой похвастать не могу((((((
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
добронравый [4]  24 Июля 2011 01:33:22 #52
PIT BULL 2000
точно колгейтом зубы чистила и у пристающего врача с палкой бактерий изводили
0
_-Мегера-_ [12]  24 Июля 2011 02:59:30 #53
ппц.. автор.. много выпил перед написанием ..?))))))) :lol:
серьезно.. сижу и смеюсь =))))

по теме топа.. Куплю станы и касты ..))))
=)
0
Moon illusion [5]  24 Июля 2011 03:39:57 #54
_-Мегера-_
девушка, вы почему не спите, время много.
по сути топа, не обратила бы внимание на какие то бои, ну прошел бой и прошел.
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
0
Bespe4niyAngeL [12]  24 Июля 2011 04:34:46 #55
мда хороший танк какой при таком раскладе столько простоял-зверь!!! он на 10 уже тебя афтар порвет при том же раскладе нападения и начхает. что ты крит 13;))) знаю я одного такого красавца
0
Tado Lan [9]  24 Июля 2011 09:28:40 #56
0
Ansaren [9]  24 Июля 2011 09:35:39 #57
Goldfinger

бей ДГ :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.