Поскольку при теперешней ситуации на материке у людей на сервере прайм скоро будут гулять одни ДГ, предлагаю всем в этом топе начать собирать наиболее выдающиеся "боевые подвиги" этого альянса.
Итак, начнём
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=890720703&stat=1&server_id=0
Я, крит, нападаю, на 8- ку танка (противокомплект). Обкаст у меня неуяз красный + головоломка, у танка - Дар Стриагорна, благо воина и ослепляющая ярость верциды. Нападаю сразу после боя, чтоб быстро снести, пока не набежали друганы, ставящие 100%-ные травмы. Как вы думаете, сколько эта героическая 8-ка, начавшая брй с 200 хп, продержалась против 13-го уровня?? Вы не поверите... 3мин. 51 сек. - да ему памятник надо поставить кака герою-панфиловцу!!
выкладываю логи боя
Lobzik_ [8] [Большой эликсир гиганта]-> [Большой эликсир ...] эффект
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -188 каст
Lobzik_ [8] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Goldfinger [13] [Эликсир гнева]-> [Эликсир гнева] эффект
Goldfinger [13] [Потеря сил II]-> Lobzik_ [8] эффект
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -411 каст
Lobzik_ [8] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Lobzik_ [8]Goldfinger [13] -30 удар
Goldfinger [13] [Отражение урона]-> [Отражение урона] эффект
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -187 каст
Goldfinger [13] [Свиток маны ]-> [Свиток маны ] эффект
Lobzik_ [8] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Lobzik_ [8]Goldfinger [13] поглощено
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -185 каст
Lobzik_ [8] [Неглубокая рана]-> Goldfinger [13] эффект
Lobzik_ [8]Goldfinger [13] -3 удар
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -409 каст
Lobzik_ [8] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Lobzik_ [8]Goldfinger [13] -23 удар
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -410 каст
Lobzik_ [8] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Lobzik_ [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
Lobzik_ [8]Goldfinger [13] -27 удар
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -183 каст
Lobzik_ [8]Goldfinger [13] -26 удар
Goldfinger [13] [Потеря сил II]-> Lobzik_ [8] эффект
Goldfinger [13] [Эликсир духа]-> [Эликсир духа] эффект
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -192 каст
Goldfinger [13] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект
Goldfinger [13] [Свиток маны ]-> [Свиток маны ] эффект
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -600 каст
Lobzik_ [8] [Неглубокая рана]-> Goldfinger [13] эффект
Lobzik_ [8] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -416 каст
Lobzik_ [8] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект
Goldfinger [13] [Подземный свиток очищения]-> Lobzik_ [8] эффект
Lobzik_ [8]Goldfinger [13] -57 удар
Lobzik_ [8] проиграл бой
Goldfinger [13] [Разряд II]-> Lobzik_ [8] -172 каст
Он бы продержался дольше, но вот незадача, очищение я поставил, ибо знал, что так и буит..
Ну и конечно травмы нет, я ведь палач только 221 и не за ту расу играю...
Кстати, если 11-13-е уровни будут это читать, обратите внимание - мои удары в точности напоминают удары по крофдорам 11-13 уровня - 187 обычный и 400 крит и частота такая же...
Я, лично думаю, что это всё чистый рэндом... пахнущий правда некомпетентностью и деньгами