Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4880 4881 4882 4883 4884 4885 4886 4887 4888 4889 > ]
Зачем сделаны серые свитки? Удар Дракона [7] 
19:12, 22 Июля 2011
хожу в дом падают серые свитки с ковцов выкинуть жалко продавать на ауке ни продашь 10 штук за 7 серы никто брать ни хочет по сравнению с той же банкой лечат они столько же откат дольше восстанавливают жизнь медленее зачем делать такие свитки если он...
страницы: 1 2

35 ответов
кто прав? Ares Ya [8] 
15:31, 22 Июля 2011
торгую на ауке... далее 1 перс ставить начал дешевле..ну я ставлю дешевле данного перса...он начинает ставить ешё дешевле...ну и я ешё дешевле в убыток... он начинает делать на меня ставки ,я на него ,итог она обозлилась на меня и мою жену и пишет ,ч...
страницы: 1 2 3 4 5

77 ответов
по повода моих претензий к Казаху. Трингберг [10] 
22:27, 22 Июля 2011
Михаил оплатил все свои долги мне. Претензий не имею. топ можно закрыть.

4 ответа
битва драконов Last Samyrai [9] 
22:06, 22 Июля 2011
магам респект) хорошо собрались) хорошая тактика)

2 ответа
12-е гоу в залы!!!! Lord Kodius [12] 
21:29, 22 Июля 2011
Ну что сидим яйца чешем? Гоу в залы! Хорош чушую бить!!!! Час уже залов нет ((

1 ответ
8 уровни когда в залы пойдем! chobli [8] 
22:48, 21 Июля 2011
где все 8

4 ответа
Фаза 1 - Открытие врат Great_Warrior [4] 
21:35, 22 Июля 2011
а семена и щупальца опять будут?

5 ответов
а в какой локе в доме можно некросфодель рвать? Great_Warrior [4] 
21:38, 22 Июля 2011
сабдж

1 ответ
Бриллиантовая распродажа Просто я [10] 
21:10, 22 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1398 скоро ярмарка

2 ответа
ожидается эпическая битва? Егор-Михалыч [4] 
21:23, 22 Июля 2011

1 ответ
Будет Битва Драконов:) _Ангел-Защитник_ [6] 
21:21, 22 Июля 2011
21:21 Эрифариус : ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ ЭЛЬФИЙСКОЙ ПОЭМЫ В ЛЕТНИЙ ПЯТНИЧНЫЙ ВЕЧЕР, НЕ ТАК ЛИ?!

0 ответов
хаос Last Samyrai [9] 
21:05, 22 Июля 2011
может на время первой фазы хаоса сделать в охоте иконку "количество собранных чешуек/необходимое количество чешуек" по типу той которая на время Звезды удачи?... а то както неудобно все время залезать в события и смотреть сколько еще модно...

3 ответа
Господа Админы прошу разобраться с вашей системой безопастности Мурчалка [11] 
18:05, 22 Июля 2011
Я в 18:00 включила клиент игры, прервала обновление и автологином зашла в игру в последнюю секунду только увидев надпись " вы уже зарегестрированы как Попандос" и действительно оказалась на территории магмарии, под этим персом с таким ником...
страницы: 1 2

27 ответов
Идём В Залы 14е Уровни ! КИдаем ссылку знакомым! reuion [14] 
18:39, 20 Июня 2011
собираемся и бегаем на 2 часа каста к примеру,в общеуговоренное время, скорее вечером для удобности всем Кто готов отписываемся здесь, и время в которое сможет
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

518 ответов
Гоблин зажал элики и горшки Любомудр [11] 
19:40, 22 Июля 2011
Уважаемая администрация, я не в курсе почему у меня нету вкладок этих товаров, но о том что они в магазине кончатся никто общественность не предупредил)

19 ответов
Проклятый свиток разрушения, или судьба 4-х зеленых шмоток... 2cool4U [5] 
20:36, 22 Июля 2011
20:22 Ввиду высокой изношенности вещи, магия разрушения не сработала и вещь безвозвратно пропала... 20:29 Ввиду высокой изношенности вещи, магия разрушения не сработала и вещь безвозвратно пропала... 20:29 Ввиду высокой изношенности вещи, магия разру...

12 ответов
А давайте делиться раритетами ) Tigr-Lev [12] 
12:08, 22 Июля 2011
Ведь, наверняка у каждого лежит вещь которая ещё "с тех времён" ) Вот у меня есть сапожки сумеречные ) мне их ещё манарх прошил за день до запрета )) http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=14754589 Скорость +15 (15) Я в нихх ещё на...
страницы: 1 2 3 4 5

80 ответов
тех поддержка ScarY_WarRioR [1] 
20:41, 22 Июля 2011
Дайте пожалуйста ссылку на нее ...

3 ответа
Бриллиантовая распродажа zOrKy [9] 
19:35, 22 Июля 2011
http://w2.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1398

2 ответа
Убито магмаров (людей) от куда берется цифра? Землянин [12] 
19:04, 22 Июля 2011
винфе каждого персонажа есть такая статистика Раса Люди Побед 55096 Поражений 498 Убито магмаров 0 Ну ладно я, я с персами не бьюсь. понятно от куда 0. Но смотришь вершители и у них убитых 9 шт. т.е типо случайно 9рыхх зацепил а остальная доблесть на...
страницы: 1 2

20 ответов
страницы: [ << < 4880 4881 4882 4883 4884 4885 4886 4887 4888 4889 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.