Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Хаос

X-men05 [13] 
0
23 Июля 2011 22:43:21
Ребята все дружно сдаем чешуйки,что бы до 24.00 2фазу открыть)
0
MaserBoot [10]  23 Июля 2011 22:48:54 #1
А получиться так, что здадут перед самым рестартом, и мало того, что пройдёт с лагами, так и вообще без участия многих ;))))))))

ЗЫ: Ищу соратников за репой от 1000 и выше :biggrin:
Усильте танкофф... а то сними не интересно драться ;)))
0
Желтая стрела [6]  23 Июля 2011 22:56:06 #2
:eek: :arrow:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
X-men05 [13]  23 Июля 2011 23:05:39 #3
<strong class=quote>&????;&????;&????;?й?А??? писал(а):</strong>
А получиться так, что здадут перед самым рестартом, и мало того, что пройдёт с лагами, так и вообще без участия многих ;))))))))

ЗЫ: Ищу соратников за репой от 1000 и выше :biggrin:

ну как всегда(
0
Sixshaman [6]  23 Июля 2011 23:09:01 #4
Травму теперь лечить :cry:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
MaserBoot [10]  23 Июля 2011 23:10:27 #5
X-men05
Да я и сам не хочу.. инетересное же событие, лучше чем то месячное...
а завтра ещё и на рабооту...
пока только 61 чешуйку здал... (глаза б мои их не видели)
надеюсь, что всё будет нормально ;) :smile:
Усильте танкофф... а то сними не интересно драться ;)))
0
MaserBoot [10]  23 Июля 2011 23:18:17 #6
Всё, здали, все на хаос ;)))

Всем удачно сходить! Дриньк
Усильте танкофф... а то сними не интересно драться ;)))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.