X-men05
Да я и сам не хочу.. инетересное же событие, лучше чем то месячное...
а завтра ещё и на рабооту...
пока только 61 чешуйку здал... (глаза б мои их не видели)
надеюсь, что всё будет нормально ;)
Усильте танкофф... а то сними не интересно драться ;)))