Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4875 4876 4877 4878 4879 4880 4881 4882 4883 4884 > ]
Хм. а почему потерли мой топ в таверне и в стражей? zilf [12] 
18:26, 23 Июля 2011
ОМФ - вопрос

1 ответ
Как я решил проблемы: долгого недогруза инф, главной страницы, новостей, знаков дружбы Zupikena [14] 
17:43, 22 Июля 2011
Были вышеописанные проблемы ( и сейчас они есть у многих) причиной чему были проблемы с загрузкой некоторых сайтов соц сетей (кнопки с ссылками на которые в инфе) Я отредактировал файл hosts через Инструмент Hosts Editor C : WINDOWS system32 CPLDAPU...

8 ответов
хочу копилку в двaре=) kracava 1 [14] 
18:07, 23 Июля 2011

3 ответа
Выполнено достижение "Знакомство с Розмарином" Great_Warrior [4] 
17:57, 23 Июля 2011
офигеть такое чувство что это какой то волшебный цветок круглые сутки на нем сидят

2 ответа
9 - ки пойдем в талары! SquaeR [9] 
17:02, 21 Июля 2011
Пинаться - доблестью заниматься
страницы: 1 2 3 4

75 ответов
видимо скоро.. transfer [10] 
16:03, 23 Июля 2011
..дойдёт того что магмары псевдодоблестники 11+ уровня и с профой палача, будут на своих девушек магмар нападать.. игру не брошу, докачаюсь рано или поздно до 11, и из-за таких вот как Идущий в ночи [12] пойду рвать девушкам магмарам одно всем очень...
страницы: 1 2

25 ответов
Лушпайки то сдаем! b01n [12] 
17:09, 23 Июля 2011
Несем чешуйки сдаем...хаос чего ночью бить будем?

7 ответов
Истинный сын-защитник своего Отечества ) Чихающий Еж [14] 
16:02, 23 Июля 2011
Мужик) http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Hoggar
страницы: 1 2

26 ответов
куда делись горшочки с золотом? Хозяин степи [7] 
16:23, 23 Июля 2011
У меня больше не продаются, переехали или?

13 ответов
Чё за дела? Добавтье мобов! Abobo [13] 
17:01, 23 Июля 2011
Форпост эльдивов - 5 мобов в локе на 7 игроков Долина грёз - 3 моба в локе на 6 игроков

0 ответов
12-е гоу в залы! Lord Kodius [12] 
13:54, 23 Июля 2011
Народ, пошли в залы! Чего сидим мобов пинаем? Берите пиво, коньяк и т.д. (кому чего) и пошли адреналина хапнем!!! Тем более день воина седня (если кто забыл).

3 ответа
Исчезновение событий О_о Запупындрий [12] 
14:18, 23 Июля 2011
Сначала "Прорыв Хаоса", теперь "Неистовство воздуха". Доколе? 14:08 Через 5 минут начнется событие «Неистовство воздуха». 14:10 Через 3 минуты начнется событие «Неистовство воздуха». 14:12 Через 1 минуту начнется событие «Неистовс...

4 ответа
вопросец такой вот: killer magmarow [6] 
16:54, 23 Июля 2011
есть ли еще у магмаров, более-менее сильные кланы не считая всего альянса ДГ?

2 ответа
16:31 Получено: Тяжелый эликсир жизни 2 шт. _-Дрюхан-_ [7] 
16:34, 23 Июля 2011
чё за лаги?! который раз замечаю... каждый день в одно и тоже время юзаю палку и постоянно цепочка обрывается!!! сегодня 10 элей должно быть... молчу уж про прошлые разы....

10 ответов
Нубас ІІ (возращение) blackassassins [9] 
16:19, 23 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=890589149&server_id=1 оно опять напало в крепосте на меня =(( нытье.... ATSHI

17 ответов
Круть -Тверской волк- [7] 
16:47, 23 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=76781732&server_id=1 Спасибо магмарам и хумам. Класный инст. Перцовый только умучил с мороками, а так всё гут. Всем спасибо за АП.

0 ответов
чё за туфта мля ? НоВаЯ сМаЗкА [13] 
16:46, 23 Июля 2011
ПОЧЕМУ когда заходишь после Квада , тут нельзя нормально играть щас залез в бой , упал по тайму.. ???

1 ответ
Два человека в залы на 10ке... lilihammer09 [10] 
16:37, 23 Июля 2011
даёшь 3тье пб.)

2 ответа
Апчи. Luka_Brazi [7] 
16:43, 23 Июля 2011
Апчи.

4 ответа
Администрация Дайте возможность знаки поменять у антиквара _LCF_ [12] 
19:20, 22 Июля 2011
Есть полный комплект но пропадают 5 дней вроде осталось в среднем и пропадут, Дайте пожалуйста возможность обменять очень хоца элемент в руну сапог.

4 ответа
страницы: [ << < 4875 4876 4877 4878 4879 4880 4881 4882 4883 4884 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.