Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот это прикол)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вот это прикол)

TIGOR3d [8] 
0
24 Июля 2011 21:27:40
21:24 Чикабука воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на BigGorro.
21:24 Чикабука воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на BigGorro.
21:24 Чикабука воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на BigGorro.


21:25 Orbin : Чикабука ты че тваришь ?!!!!
21:25 Чикабука : инвенрать чищю сорри



http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891080401

:eek:
вОт Это ПрикОЛ!
0
b01n [12]  24 Июля 2011 21:28:21 #1
инвенрать чищю

:eek:
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Нещастячко
24 Июля 2011 21:28:28 #2
Чикабука ты че тваришь ?!!!!
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
c12 [9]  24 Июля 2011 21:30:11 #3
:eek:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
БортИнженер
24 Июля 2011 21:32:08 #4
Нещастячко
:lol:
0
-Анальгин- [5]  24 Июля 2011 21:42:43 #5
Нещастячко писал(а):
Чикабука ты че тваришь ?!!!!

инвенрать чищю сорри :redface:
My dick is big
0
mushik [7]  24 Июля 2011 21:44:18 #6
Нещастячко писал(а):
Чикабука ты че тваришь ?!!!!

мне поср*ть, чищу, сорри
0
stalker121 [9]  24 Июля 2011 21:52:43 #7
норм парен почистил :lol: :lol: :lol:
0
Plan4uk [4]  24 Июля 2011 21:54:57 #8
:eek:
Есть че почитать? О_о
0
Soothsayer_ [4]  24 Июля 2011 21:57:40 #9
Ой не могу :lol:
0
Фидель Кастро [6]  24 Июля 2011 21:58:49 #10
:lol:
почистите ему промеж глаз)
последний Mariachi
0
_Davy Jones_
24 Июля 2011 22:08:00 #11
охренели люди вообще..голову бы себе почистили. а че на ся то не травишь? сыкатно?
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Фидель Кастро [6]  24 Июля 2011 22:09:17 #12
Mizraelle писал(а):
охренели люди вообще..голову бы себе почистили. а че на ся то не травишь? сыкатно?


на себя нельзя технически)
а так кто знает) :rolleyes:
последний Mariachi
0
MeGan00b [3]  24 Июля 2011 22:10:32 #13
:lol:
0
Iguraon [10]  24 Июля 2011 22:24:15 #14
иди на мне почисть мешок свой грязный (пафосно заскакал, потрясая поножами)
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Дрогон [8]  24 Июля 2011 22:27:02 #15
:lol: пад сталом :lol:
0
___NarekJan___ [8]  24 Июля 2011 22:30:42 #16
пац талом, чувак по ходу достижения качает :evil:
0
х-рейнджер-х [4]  24 Июля 2011 23:18:59 #17
инвенрать чищю сорри :lol: :lol: :lol:
0
_Ангел-Защитник_ [6]  24 Июля 2011 23:24:25 #18
Я в подпись добавил!) Остальные - плагиат:) :exclaim: :exclaim:
0
2cool4U [5]  24 Июля 2011 23:38:31 #19
Мастерская Чикакбуки: начищю инвенрать, подмою пося. Гарантия качества... отсутствует, сорри.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.