Фидель Кастро писал(а):
Mizraelle писал(а):
охренели люди вообще..голову бы себе почистили. а че на ся то не травишь? сыкатно?
на себя нельзя технически)
а так кто знает)

Жаль, раньше, кажется, можно было.
Все равно это не дело. Дойти до плато 3 минуты. В конце концов трави друзей своих по просьбе. Др. то люди причем. Может ты пояса кому сломаешь?
Помни, кто твой настоящий враг.