Dantalion писал(а):
ага - под неуязом. а у соперника серый одкаст...
ну никто не виноват ,что у них серый обкаст , а девченки потратились - молодцы ) , 2 полузеленых уворота на синих, проруненых танка и уворота - это хороший инст и красивая победа , и я считаю , что это очень даже неплохо