Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вото магов отвалили:D

вото магов отвалили:D

SenTu
0
25 Июля 2011 01:56:16
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76879972&finish=0

Ужос, БТУ сломали Джа :D
0
Waher
25 Июля 2011 01:57:39 #1
ничего необычного и такого крутого не наблюдаю :confused:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
SenTu
25 Июля 2011 01:58:16 #2
DeH9, для меня круто, мы зелень почти, порвали синих
0
MonDragon
25 Июля 2011 01:58:46 #3
молодцы :exclaim:
0
Волшебная травка [4]  25 Июля 2011 02:06:21 #4
MonDragon
+1
0
Волшебная травка [4]  25 Июля 2011 02:08:11 #5
SenTu
только насчет поравли,ты погарячилась=)

Надо уважать соперника
0
-Анальгин- [5]  25 Июля 2011 02:28:59 #6
*Рукалицо* :sad:
My dick is big
0
Рэйджик [9]  25 Июля 2011 02:34:19 #7
:arrow:
0
WaRRiorS_GrOm [7]  25 Июля 2011 03:07:12 #8
Поздравляю
ВСЁ!!11 :lol:
0
Dantalion [4]  25 Июля 2011 03:14:03 #9
ага - под неуязом. а у соперника серый обкаст...
Я Тень во Тьме, невидимая глазу,
Я пепел, не рожденный стать алмазом...
0
MonDragon
25 Июля 2011 03:16:41 #10
Dantalion писал(а):
ага - под неуязом. а у соперника серый одкаст...

ну никто не виноват ,что у них серый обкаст , а девченки потратились - молодцы ) , 2 полузеленых уворота на синих, проруненых танка и уворота - это хороший инст и красивая победа , и я считаю , что это очень даже неплохо :wink:
0
-Анальгин- [5]  25 Июля 2011 03:18:45 #11
MonDragon
Противника надо уважать, а не выёживаться :confused:
Они даже ответить не могут :rolleyes:
My dick is big
0
MonDragon
25 Июля 2011 03:21:46 #12
-Анальгин- писал(а):
MonDragon
Противника надо уважать, а не выёживаться :confused:
Они даже ответить не могут :rolleyes:

ну тут да , некрасиво - не спорю , но сам инст - супер)
0
-Анальгин- [5]  25 Июля 2011 03:22:53 #13
MonDragon
Красив, но косяк магмар очевиден :rolleyes:
My dick is big
0
TOTALLL [7]  25 Июля 2011 03:23:31 #14
раз в год и палка стреляет... Вот если б раз 10, то это было б что то...
Подпись
это чё за штука...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.