Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > гномьи руны.

гномьи руны.

dgdevil [11] 
0
25 Июля 2011 02:50:11
народ скажите скоко манет с каждого вида рун падает?
Не мы такие, жизнь такая!
0
Нещастячко
25 Июля 2011 02:52:33 #1
миного либо адна
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
VjFill [13]  25 Июля 2011 02:54:22 #2
Подозреваю, что из рун манеты не падают вообще.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
-Obsession-
25 Июля 2011 02:56:58 #3
Истина живет только в открытой душе, и авторитет — только в чистых устах.
Жорж Санд
0
dgdevil [11]  25 Июля 2011 03:04:16 #4
вопщем вопрос состоит в том во сколько обойдется гномья юва на 11-12лвл?
Не мы такие, жизнь такая!
0
dgdevil [11]  25 Июля 2011 03:10:51 #5
да и еще вопрос - есть ли у кого нибудь ссылки на синюю передоваемою юву 11-12 лвл . Ну и конечно цены на них( имею в виду кольца и амули на проницание и волю).
Не мы такие, жизнь такая!
0
dgdevil [11]  25 Июля 2011 03:41:46 #6

да на варварах толком не чего нет.
Не мы такие, жизнь такая!
0
lelikes
25 Июля 2011 03:45:11 #7
dgdevil писал(а):
да на варварах толком не чего нет.



Да ладно! один из лучших сайтов

вот по ювелирке http://beadeath.dclans.ru/magic/P4.html
0
-Милая врединка- [7]  25 Июля 2011 05:37:38 #8
http://brigada.dclans.ru/gnomdrop
у бригов более точная инфа :rolleyes:
0
dgdevil [11]  25 Июля 2011 05:59:01 #9
а по кольцам и амулетам есть данные по цене( я про синии ). Так что бы сравнить что покупать.а по кольцам и амулетам есть данные по цене( я про синии ). Так что бы сравнить что покупать.
Не мы такие, жизнь такая!
0
S K I P P E R [11]  25 Июля 2011 06:31:29 #10
синие ещё найди :lol:
Viam supervadet vadens
0
dgdevil [11]  25 Июля 2011 06:34:39 #11
-KaRRaK- писал(а):
синие ещё найди :lol:

ну есть же у хаев. Причем у многих видал передоваемые! Мне просто интерестна цена на них.
Не мы такие, жизнь такая!
0
S K I P P E R [11]  25 Июля 2011 06:40:46 #12
dgdevil писал(а):
-KaRRaK- писал(а):
синие ещё найди :lol:

ну есть же у хаев. Причем у многих видал передоваемые! Мне просто интерестна цена на них.

ну спроси у хаев, кому они продадут, при переходе на новую юву...уверен, что не через аук)))
Viam supervadet vadens
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.