Не, ну я сам озадачен. Начинаешь бой - притормаживает. Отключаешь лог боя - всё чудесным образом восстанавливается. Потом, если бой долгий, попытаешься снова лог открыть и бой напрочь зависает. До перемены шрифтов такого не было. Неужели кодировка так влияет?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!