|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
04:52, 24 Июля 2011
((

6 ответов
|
|
04:43, 24 Июля 2011
Ну и что это было? Предупреждение пошло в чат за 5 минут до выключения сервака. И это в разгар события, которое ждут целый месяц. Вот тут нас и накрыло: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=890841250&stat=1&server_id=0

6 ответов
|
|
08:48, 24 Июля 2011
Куда пропали ? Когда вернут ?

2 ответа
|
|
04:47, 24 Июля 2011
Когда будет прошлое событие с хаосом?

7 ответов
|
|
04:00, 24 Июля 2011
ппц*)

26 ответов
|
|
04:41, 24 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=890837728 Боса убили, дайте частицы.

4 ответа
|
|
00:25, 24 Июля 2011
я исполина до 3.00 убить уже хочу спать надо

6 ответов
|
|
02:48, 24 Июля 2011
Опа, по телеку мультики начались... по местному каналу... интересно для кого это... для детей которые фейсконтроль в клуб не прошли?

5 ответов
|
|
03:59, 24 Июля 2011
а куда пропало событие... войны наемников?

2 ответа
|
|
02:43, 24 Июля 2011
Со второй попытки, но тем не менее... Спасибо тем, кто спонсировал данное мероприятие вещами мамонта: Gendolf Grey [4] и -лекарь- [5]

19 ответов
|
|
01:03, 24 Июля 2011
ДОБЛЕСТИ БОИЦЫ!!!!!111

12 ответов
|
|
02:05, 24 Июля 2011
Уважаемые. Кто може пояснить. Не смогли войти в бой на босса на хаосе. Все 5 магов. Хумов снесли, босс с локи пропал. На выходе проклятие.

3 ответа
|
|
20:24, 23 Июля 2011
18:23 На Вас совершено нападение Горгулья-расхитительница [9] . 18:23 Начался бой "Нападение на Просто я". 18:23 Окончен бой "Нападение на Просто я". 18:23 Заколдованные зубы 3 шт 18:23 На Вас совершено нападение Горгулья-расхитит...

41 ответ
|
|
01:34, 24 Июля 2011
Минут пять пялился на табличку: Магмары: 5 / Люди: 7, а потом обновляю и: Магмары: 0 / Люди: 6 Ну блин же, да?

3 ответа
|
|
01:23, 24 Июля 2011
давайте перед сном в залы сбегаем

12 ответов
|
|
00:12, 24 Июля 2011
пошлите в залы 11 лвл))хватит гуней бить!

5 ответов
|
|
23:31, 23 Июля 2011
хорошо напал через завершонки на Горгулью 9ю)))

10 ответов
|
|
19:13, 23 Июля 2011
19:12 Dr Log4n : Доблестный клан проводит ограниченный набор ботобоев 5+ уровней. Главное требование - питомец (не тигрун). Подробности в приват

24 ответа
|
|
00:36, 24 Июля 2011
сколько будет длиться вторая фаза?

1 ответ
|
|
00:17, 24 Июля 2011

7 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|