Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4872 4873 4874 4875 4876 4877 4878 4879 4880 4881 > ]
Вот и вернули прежний хаос(( Таточка-М [8] 
04:52, 24 Июля 2011
((

6 ответов
Нежданчик. kassad [7] 
04:43, 24 Июля 2011
Ну и что это было? Предупреждение пошло в чат за 5 минут до выключения сервака. И это в разгар события, которое ждут целый месяц. Вот тут нас и накрыло: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=890841250&stat=1&server_id=0

6 ответов
Войны наёмников Lessss [6] 
08:48, 24 Июля 2011
Куда пропали ? Когда вернут ?

2 ответа
СРОЧНО Рэйджик [9] 
04:47, 24 Июля 2011
Когда будет прошлое событие с хаосом?

7 ответов
Вырубили сервак*) F A C [12] 
04:00, 24 Июля 2011
ппц*)
страницы: 1 2

26 ответов
Хаос La [8] 
04:41, 24 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=890837728 Боса убили, дайте частицы.

4 ответа
все на хаос!! Suliman [14] 
00:25, 24 Июля 2011
я исполина до 3.00 убить уже хочу спать надо

6 ответов
Мда... мультики Звездный шторм [9] 
02:48, 24 Июля 2011
Опа, по телеку мультики начались... по местному каналу... интересно для кого это... для детей которые фейсконтроль в клуб не прошли?

5 ответов
события... Dark__MONk [12] 
03:59, 24 Июля 2011
а куда пропало событие... войны наемников?

2 ответа
Выполнено достижение "Доколе?!"­ PHOBOS [12] 
02:43, 24 Июля 2011
Со второй попытки, но тем не менее... Спасибо тем, кто спонсировал данное мероприятие вещами мамонта: Gendolf Grey [4] и -лекарь- [5]

19 ответов
Магмары, вы все.... -_Frost_- [11] 
01:03, 24 Июля 2011
ДОБЛЕСТИ БОИЦЫ!!!!!111

12 ответов
Вы не можете вмешаться в бой, т.к. окажетесь в закрытой команде! Котенок_пуфыстый [9] 
02:05, 24 Июля 2011
Уважаемые. Кто може пояснить. Не смогли войти в бой на босса на хаосе. Все 5 магов. Хумов снесли, босс с локи пропал. На выходе проклятие.

3 ответа
Наш ответ Трингбергу! Просто я [10] 
20:24, 23 Июля 2011
18:23 На Вас совершено нападение Горгулья-расхитительница [9] . 18:23 Начался бой "Нападение на Просто я". 18:23 Окончен бой "Нападение на Просто я". 18:23 Заколдованные зубы 3 шт 18:23 На Вас совершено нападение Горгулья-расхитит...
страницы: 1 2 3

41 ответ
Что за фигня? Запупындрий [12] 
01:34, 24 Июля 2011
Минут пять пялился на табличку: Магмары: 5 / Люди: 7, а потом обновляю и: Магмары: 0 / Люди: 6 Ну блин же, да?

3 ответа
10 лвлы г ов залы Arxidiyavol [10] 
01:23, 24 Июля 2011
давайте перед сном в залы сбегаем

12 ответов
Количество игроков в очереди перед вами: 5 чувачоккк [11] 
00:12, 24 Июля 2011
пошлите в залы 11 лвл))хватит гуней бить!

5 ответов
http://w1.dwar.ru/fi­ght_info.php?fight_i­d=89077067<wbr>­;3&server_id=1 маги вешайтесь [10] 
23:31, 23 Июля 2011
хорошо напал через завершонки на Горгулью 9ю)))

10 ответов
чем им тигрушки нагадили? Танцулька [12] 
19:13, 23 Июля 2011
19:12 Dr Log4n : Доблестный клан проводит ограниченный набор ботобоев 5+ уровней. Главное требование - питомец (не тигрун). Подробности в приват
страницы: 1 2

24 ответа
хаос MORGOR [8] 
00:36, 24 Июля 2011
сколько будет длиться вторая фаза?

1 ответ
Давайте в залы ещё раз.. царь вселенной [10] 
00:17, 24 Июля 2011

7 ответов
страницы: [ << < 4872 4873 4874 4875 4876 4877 4878 4879 4880 4881 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.