Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кого лучьше бить на 12 лвле
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

кого лучьше бить на 12 лвле

Квазизябр [12] 
0
25 Июля 2011 00:11:08
затратно сейки брать :cry:
0
АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ [11]  25 Июля 2011 00:20:17 #1
Крофов 11 бей братка) на серых сейках) 1 банка 1 мана и 1 сека бой
Наношу Пользу и причиняю Добро (с)
0
Квазизябр [12]  25 Июля 2011 00:24:52 #2
АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ писал(а):
Крофов 11 бей братка) на серых сейках) 1 банка 1 мана и 1 сека бой

на 11 крофа 2 сейки пару банои и 3 маны
0
Goldenx [11]  25 Июля 2011 00:25:34 #3
я на 11 даж с 1 сейкой крофа бью :eek:
0
Glamour Padonok [12]  25 Июля 2011 00:27:25 #4
бью ваще без сеек :lol: 3-4 травли можно и снять :cool:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Goldenx [11]  25 Июля 2011 00:29:02 #5
Glamour Padonok писал(а):
бью ваще без сеек :lol: 3-4 травли можно и снять :cool:

танк :mad:
0
Glamour Padonok [12]  25 Июля 2011 00:31:58 #6
---GOLDEN---
Колумб? :eek:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Варэн [13]  25 Июля 2011 00:33:49 #7
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891138678 :exclaim: :cool:
аж глаза разбегаются, только там без сея никак)
0
Impolite [11]  25 Июля 2011 00:34:29 #8
Крофоф конечно, за счет скорости пытайся на 1 сейку переходить. У меня на 11ом уходит 1-2 банка, 1 сейка и 1-2 маны.
0
Volkodav5 [11]  25 Июля 2011 00:44:46 #9
Квазизябр писал(а):
АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ писал(а):
Крофов 11 бей братка) на серых сейках) 1 банка 1 мана и 1 сека бой

на 11 крофа 2 сейки пару банои и 3 маны

:eek:

бью легко,сейка ода,1-2 банки,свиток маны :cool:
0
CtrlAltDelete [12]  25 Июля 2011 01:04:02 #10
что бы кроф не отражал вообще вроде бы нужно +8 проницания..
бить быстро, желательно под элем превращения..
на бой 1 банка + сейка +1-2 маны :rolleyes:
0
Трингберг [10]  25 Июля 2011 01:18:20 #11
Квазизябр
так бей эльдивов 11-12, я вообще иногда их киркой без сеек пинаю:-) Когда лень пушку одевать и слоты перезаряжать.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Wild Kitty [14]  25 Июля 2011 01:37:44 #12
Квазизябр
смени ювелирку
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Квазизябр [12]  25 Июля 2011 01:58:59 #13
Wild Kitty писал(а):
Квазизябр
смени ювелирку

на какую?
0
Снежная лапка [12]  25 Июля 2011 02:14:57 #14
Вроде в клане где много магов, неужели подсказать некому ? Меняй ювелирку и будет тебе щастье. Крофы бьются с 1й сейкой, иногда и без. Сейка,серо-зеленая банка, манка.

Минимум 4 проницания делай, ну можешь что нибудь еще нацепить. Крит с критовыми кольцами, ну я не знаю )) А кольцо на подавление вообще бесполезно, тем более на мобах.
.
0
blackassassins [9]  25 Июля 2011 02:34:26 #15
Бей эльфевианок-воительниц =) 1 сейка, 2 банки и 2-3 манки смотря на криты.... сейкой снимать когда кинет 2-ой каст =))
0
Goldenx [11]  25 Июля 2011 02:38:31 #16
blackassassins писал(а):
Бей эльфевианок-воительниц =) 1 сейка, 2 банки и 2-3 манки смотря на криты.... сейкой снимать когда кинет 2-ой каст =))

:eek: и бой соответственно в 3 раза дольше и выгода с боя по твоимим расчетом в лудшем случае 7-10с
0
blackassassins [9]  25 Июля 2011 02:41:31 #17
---GOLDEN---
Ну бой минута.... =)

Друг бил чисто ради дропа =)) Инкариум, светодары ну или чё там...
0
Glamour Padonok [12]  25 Июля 2011 03:06:13 #18
Бей эльфевианок-воительниц

а это кто? :eek:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Glamour Padonok [12]  25 Июля 2011 03:11:04 #19
сужу по себе - 11 мобов пробовал бить сам, знал что нужна 100% в кармане сейки, пришел к выводу что крофов бить быстрее, менее затратнее...советы спрашивал ток на 12-13 мобы, да и то, они тогда были более адские имхо и нужны были черные свитки....ну а разобраться с 11 мобами и подстроить юву под себя и тактику я думаю каждый сможет пораскинув мозгами)

П.С. Если кого вдруг чем задел или обидел, извиняйте.
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.