сейка+банка+мана+покушать и имон бил я их,падает как со скорпов серы,что в плюсе то остается?
могет проще тогда продолжать скорпов бить,иметь 8-12с,без дропа конечно,но и без затрат))))
сейка+банка+мана+покушать и имон бил я их,падает как со скорпов серы,что в плюсе то остается?
могет проще тогда продолжать скорпов бить,иметь 8-12с,без дропа конечно,но и без затрат))))
точно...или скушать все банки опыта, что накопились и сразу на 13й?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
Привет! Бей эльдивов 11-12, они спокойные. Можно крофов 11-12, они резкие и надо быть внимательным. На 11 эльдива/крофа одна сейка уходит, на 12 с призывом одна-две. Сейки всё же лучше ставить зелёные или синии, - скупой платит дважды, если зайдут с локи ещё мобы.
Ты крит, с ювой на проницание тебе крофов лучше бить, быстрее. Кстати на крофов ещё отражение неплохо, так как травлю крофовскую отражать весьма приятно.
принять мужчину таким как он есть может только земля