Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кого лучьше бить на 12 лвле
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

кого лучьше бить на 12 лвле

Квазизябр [12] 
0
25 Июля 2011 00:11:08
затратно сейки брать :cry:
0
Dobryj [11]  25 Июля 2011 07:00:45 #20
с такой ювой не айс..
0
Теракотовый [11]  25 Июля 2011 07:18:31 #21
сейка+банка+мана+покушать и имон :eek: бил я их,падает как со скорпов серы,что в плюсе то остается?
могет проще тогда продолжать скорпов бить,иметь 8-12с,без дропа конечно,но и без затрат))))
0
S K I P P E R [11]  25 Июля 2011 07:28:03 #22
Теракотовый писал(а):
сейка+банка+мана+покушать и имон :eek: бил я их,падает как со скорпов серы,что в плюсе то остается?
могет проще тогда продолжать скорпов бить,иметь 8-12с,без дропа конечно,но и без затрат))))

точно...или скушать все банки опыта, что накопились и сразу на 13й? :lol:
Viam supervadet vadens
0
Квазизябр [12]  25 Июля 2011 19:10:11 #23
жесть а по теме 0 :sad:
0
esgreckmf
25 Июля 2011 19:12:50 #24
Квазизябр
Бей тех, что тебе зеркало кинул :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Квазизябр [12]  25 Июля 2011 19:16:10 #25
esgreckmf писал(а):
Квазизябр
Бей тех, что тебе зеркало кинул :lol:

ага убили а бесмертный опять приперся))) Затарился в казне ябдрами и опять заново :lol:
0
Waher
25 Июля 2011 19:16:28 #26
esgreckmf писал(а):
Квазизябр
Бей тех, что тебе зеркало кинул :lol:

2е за сегодня :smile:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Demetriu_S [11]  25 Июля 2011 19:20:18 #27
на 11 крофа 2 сейки пару банои и 3 маны

НУП

у меня, 11 голимого, без нормальных амулей и пушки уходит 2 банки, сейка (правда не жмусь и ставлю зеленые, вдруг еще кто влезет) и банка маны :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
CONANofCimmeria [10]  25 Июля 2011 19:24:55 #28
женщин и детей ,не? :eek:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Квазизябр [12]  26 Июля 2011 00:27:51 #29
Demetriu_S
Очень приятно Юрий))) :lol:
0
МяСной Дед [9]  26 Июля 2011 00:32:41 #30
шальных псов
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Квазизябр [12]  26 Июля 2011 01:03:01 #31
МяСной Дед
Ты магмар как я тя бить буду :lol:
0
Meles Maximus [12]  26 Июля 2011 01:19:59 #32
Квазизябр

Привет! Бей эльдивов 11-12, они спокойные. Можно крофов 11-12, они резкие и надо быть внимательным. На 11 эльдива/крофа одна сейка уходит, на 12 с призывом одна-две. Сейки всё же лучше ставить зелёные или синии, - скупой платит дважды, если зайдут с локи ещё мобы.
Ты крит, с ювой на проницание тебе крофов лучше бить, быстрее. Кстати на крофов ещё отражение неплохо, так как травлю крофовскую отражать весьма приятно.
принять мужчину таким как он есть может только земля
0
Квазизябр [12]  26 Июля 2011 01:24:35 #33
Meles Maximus
Спасибо)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.