Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Че за беспредел?(канал общий)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Че за беспредел?(канал общий)

Jetlag [12] 
0
25 Июля 2011 22:32:09
22:28 Луч Света : 1я
22:28 A7V » боцман саксума : ага
22:28 Лжедмитрий : Вступлю на Кэпа, Паука! 7 лвл.
22:28 _-Дрюхан-_ : Внимание!!! Альянс доблестных кланов принимает в свои ряды всех желающих, нацеленных на развитие своих персонажей, пишите в приват
22:28 дядька Аптахар : Открыт прием в клан Gang.Только для ДРУЖЕЛЮБНЫХ магмар от 4 лвла и 18 лет. Обращаемся в ПРИВАТ! Налога нет. 1 з - админам.
22:28 -narkoz 2- : идет набор в клан Icon Lover с 3 и выше лвл писать в приват!требование адекватность и желание играть
22:29 -Вампирик- : 2ой
22:29 НОГОТОЧЕК : Ведется набор в клан Black Diamonds от 5 лвла!!!!Веселая компания,взаимовыручка))))подробности в приват!!!
22:29 Луч Света » -Вампирик- : травма
22:29 -Вампирик- : а хто третий?
22:29 На игрока Луч Света [12] наложено проклятие молчания длительностью 15мин. Причина: флуд.
ё
0
Нещастячко
25 Июля 2011 22:39:15 #20
Луч Света
в общем чате даже "Привет, как дел?" нельзя писать, ибо это не относится к игре и вообще оффчат
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Crazy Alter
25 Июля 2011 22:40:40 #21
Нещастячко
Чо ты людей могмар путаешь, гат? >_<
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Фидель Кастро [6]  25 Июля 2011 22:40:47 #22
:lol: :lol: :lol:
жесть, это конкрррретный беспрррридел ррррребят)
мы еще можем поймать этого стрррража по горрррячим следам)
последний Mariachi
0
Jetlag [12]  25 Июля 2011 22:42:32 #23
PIT BULL 2000
про травмы там ничего нет, ну естественно я теперь понимаю, что это комерческая завуалированная просьба, но слово травма я написал персонажу to[-Вампирик-] травма))) как то так выглядело в моей строке)
ё
0
Jetlag [12]  25 Июля 2011 22:43:32 #24
Нещастячко
я ваш болтовский смысл иногда не понимаю, хотя постоянно форум читаю)
ё
0
-_Frost_-
25 Июля 2011 22:48:10 #25
Луч Света
слово "травма" в общий чат как палка для собаки, которой дали команду "Апорт". Моментальная реакция
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Jetlag [12]  25 Июля 2011 22:50:16 #26
-_Frost_-
но тут я по любому прав, и нии)
ё
0
-Вампирик- [12]  25 Июля 2011 22:50:58 #27
:lol:
0
Jetlag [12]  25 Июля 2011 22:52:22 #28
Выполнено достижение "Уважение Подземных рыцарей"
Ваши заслуги были отмечены орденом Подземных рыцарей, за что вы удостаиваетесь награды: Медаль «Уважения» 1 шт. В арсенале для вас стал доступен новый ассортимент товаров.
:jump:
ё
0
Jetlag [12]  25 Июля 2011 22:54:34 #29
-Вампирик-
все из-за тебя)))
ё
0
La Senza [7]  25 Июля 2011 22:55:03 #30
:lol: ужас какой
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Нещастячко
25 Июля 2011 22:55:47 #31
Луч Света писал(а):
Нещастячко
я ваш болтовский смысл...

я уже почти год не болт :sad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Вампирик- [12]  25 Июля 2011 22:56:33 #32
Нещастячко
Кстати да, почему не болт?
0
La Senza [7]  25 Июля 2011 22:58:38 #33
-Вампирик-
потому что болты уже не те (с)
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Jetlag [12]  25 Июля 2011 22:58:58 #34
Нещастячко
не забывай свои корни-помни хД
ё
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.