Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возник вопрос?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Возник вопрос?

Neleron [8] 
0
25 Июля 2011 21:56:41
Перешел на 8 уровень решил сходить на зермерха дошел до заслонов 5-ых и ...
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891417596&stat=1&server_id=1
вот и возник вопрос они расчитаны только на персонажей одетых полностью в синию экипировку с БТУ или... просто до этого ходил только до Галмахара и никаких проблем не возникало.
0
Рэйджик [9]  25 Июля 2011 21:57:54 #1
Я нормально весь дом сам прохожу..когда на 5х заслонах влазят все кто мог не больше 1 гига и 3х банок
0
MR TAHK [7]  25 Июля 2011 21:58:29 #2
я заолоны на седьмом с бту вообще легко сносил) с молотом еще не бегал)!
0
-Анальгин- [5]  25 Июля 2011 21:58:48 #3
На 5-ую стенку трачу луана и 3 жабы. Почему 8-ка жалуется? :eek:
My dick is big
0
_Ангел-Защитник_ [6]  25 Июля 2011 21:58:56 #4
Я на 5ке всех сам убивал :eek:
0
Нещастячко
25 Июля 2011 21:58:58 #5
так возник вопрос или нет? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
MR TAHK [7]  25 Июля 2011 21:59:05 #6
а вообще я на пятом весь дом в одного проходил) легко)
0
Lexa_Belov [8]  25 Июля 2011 21:59:52 #7
я сношу их с БТУ при этом юзая максимум 2 банки, и бью без блока. если в блоке бить то затрат нет вообще.
Пиу-пиу!
0
CHEder2172
25 Июля 2011 22:00:09 #8
церра кинул и нет стенки :surprised:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
Зермерх
25 Июля 2011 22:01:24 #9
зачем ты на меня пошел??? :biggrin: :biggrin:
ШАХМАТ НЕ ДАМ
0
Neleron [8]  25 Июля 2011 22:03:02 #10
Rage Fury
Скажем честно 9 синему руненому криту проще чем 8 неруненому заленому увороту
Куркуль
дай церрадорчика
Lexa_Belov
у меня бту нет поэтому и спрашиваю можно ли их так снести...
0
schumacher1992
25 Июля 2011 22:03:43 #11
Neleron
Бей ВЖК открытым либо в блоке раскрываясь на вжк. хилы из ковцов юзай..2хила=1фиолет банка.
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
--Бульбулятор-- [7]  25 Июля 2011 22:04:22 #12
а танку на 8м там ещё тяжелее
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
DimonK [5]  25 Июля 2011 22:04:58 #13
а что тебе помешало морока взять ? :lol:
0
Neleron [8]  25 Июля 2011 22:05:48 #14
schumacher1992
я вообще без блока бил, естественно вжк, улетели все 6 слотов и я умер меня бы там и 8 слотов вряд ли спасли...
0
Neleron [8]  25 Июля 2011 22:07:14 #15
DimonK
если я буду тратить мороков на каждый заслон проще туда вообще не ходить
0
DimonK [5]  25 Июля 2011 22:08:57 #16
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891431324 :lol:

а так седня бегали и выносили с носорогом :surprised:
0
schumacher1992
25 Июля 2011 22:09:11 #17
Neleron
не тянул? они жхилятся..хотя не чато бывает когдавсе 3ботавлзят с локи
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
Massacre_Wurm [6]  25 Июля 2011 22:09:37 #18
--Бульбулятор--

Эт еще почему ? :eek:
0
Neleron [8]  25 Июля 2011 22:11:26 #19
schumacher1992
нет не тянул, после перекодировки немного тормозит, поэтому удар проходит с небольшой задержкой...
но не сильной где то пару секунд
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.