Перешел на 8 уровень решил сходить на зермерха дошел до заслонов 5-ых и ... http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891417596&stat=1&server_id=1
вот и возник вопрос они расчитаны только на персонажей одетых полностью в синию экипировку с БТУ или... просто до этого ходил только до Галмахара и никаких проблем не возникало.
Neleron
хм..поробуй может пить серый гиги на стенках 5ых.. хилами часть слотов ставь синими.. балаго война там кого нибудь пей халявное.. ли серый ветр тоже..не знаю почему такю.много не добил то?
schumacher1992
нет я не могу сказать что я много не добил там в общей сложности оставалось у них около 1000 НР но всё таки с 4 заслонами таких проблем не возникало
Без бту тяжело на восьмом, он хп здорово прибавляет, банок меньше тратится. Если его нет, тогда надо юзать гиг (цвет не скажу, надо попробовать, чтобы хватило). Бить в блоке, на вжк открываться (только сколько тогда бой будет идти?)