Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возник вопрос?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Возник вопрос?

Neleron [8] 
0
25 Июля 2011 21:56:41
Перешел на 8 уровень решил сходить на зермерха дошел до заслонов 5-ых и ...
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891417596&stat=1&server_id=1
вот и возник вопрос они расчитаны только на персонажей одетых полностью в синию экипировку с БТУ или... просто до этого ходил только до Галмахара и никаких проблем не возникало.
0
FloodForumKo
25 Июля 2011 22:12:32 #20
Зермерх писал(а):
зачем ты на меня пошел??? :biggrin: :biggrin:
ШАХМАТ НЕ ДАМ

:idea:
0
schumacher1992
25 Июля 2011 22:19:01 #21
Neleron
хм..поробуй может пить серый гиги на стенках 5ых.. хилами часть слотов ставь синими.. балаго война там кого нибудь пей халявное.. ли серый ветр тоже..не знаю почему такю.много не добил то?
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
Neleron [8]  25 Июля 2011 22:23:49 #22
schumacher1992
нет я не могу сказать что я много не добил там в общей сложности оставалось у них около 1000 НР но всё таки с 4 заслонами таких проблем не возникало
0
Арифмометр [9]  25 Июля 2011 22:26:10 #23
Без бту тяжело на восьмом, он хп здорово прибавляет, банок меньше тратится. Если его нет, тогда надо юзать гиг (цвет не скажу, надо попробовать, чтобы хватило). Бить в блоке, на вжк открываться (только сколько тогда бой будет идти?)
0
Тэккен [5]  25 Июля 2011 22:26:38 #24
в этой игре после 5ого ещё есть уровни оО :eek:
опять я виноват?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.