|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Хенир [10]
|
|
|
|
25 Июля 2011 22:37:39
|
|
|
А куда, интересно мне знать, они пропали ? И не слишком ли как то это, как бы сказать помягче, неэтично ?
|
|
|
NETU [7]
|
25 Июля 2011 22:44:47
#20
|
|
|
|
Олегория
привет, Оль. Он имеет ввиду, что не видел надписей, когда обновлял.
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Мелодия Души
|
25 Июля 2011 22:46:48
#21
|
|
|
|
NETU
Ну тут как бэ уже его вина, так как все видели.
Привет
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
-_Frost_-
|
25 Июля 2011 22:47:02
#22
|
|
|
Казерожка
Кто- то писал что:
элики пропадут в один день. Дата будет указана на эликсирах.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".
11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
|
|
|
NETU [7]
|
25 Июля 2011 22:47:39
#23
|
|
|
Олегория
ну понятно, что его вина... но всё равно, так осаждать за невнимательность то уж не стоит
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Мелодия Души
|
25 Июля 2011 22:48:31
#24
|
|
|
|
NETU
Где я осаждала?
Я высказала своё мнение, не надо меня потыкать, раз обиженый
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
NETU [7]
|
25 Июля 2011 22:51:56
#25
|
|
|
|
Олегория
я конкретно про тебя и не говорил) И с чего это я обиженным должен быть?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Хенир [10]
|
25 Июля 2011 22:58:38
#26
|
|
|
|
А их кстати и было штук по 300. Вампов, крови и мощи. Реально мелочь. Проставил карту, а сервер откатили ? 30 з. ? Тоже мелочь. Вбили горшочки в серу, а потом горшочки технично убрали ? Да об этом и говорить то на стоит. Тем более что горшочков в общем то у меня не было, так что я только уменьшение серебра на ботах и видел. Только всё это действительно смотрится удручающе. Вот прям как борьба в прямом эфире доброго админа и жадного. Но что характерно, добрый то на самом деле тоже не очень то добр.)
|
|
|
Кэлевра [11]
|
25 Июля 2011 23:01:21
#27
|
|
|
|
Я не заметил никакого уменьшения серы с мобов...со скорпов довольно часто идет 20+ серы...1,5 года их бил периодически - все так и осталось...
|
|
|
La Senza [7]
|
25 Июля 2011 23:02:14
#28
|
|
|
 халява кончилась :)
Здесь был ЛупеГ О_о
|
|
|
Желтая стрела [7]
|
25 Июля 2011 23:02:28
#29
|
|
|
|
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
Хенир [10]
|
25 Июля 2011 23:15:48
#30
|
|
|
|
Кэлевра
Демонстрирую, чтобы не быть голословным.
00:15 На Вас совершено нападение Горгулья-расхитительница [9] .
00:15 Начался бой "Нападение на Хенир".
00:15 И снова вы увидели горгулий, готовых вот-вот накинуться на погонщика.
00:15 Вы получили: 12 45
Я не говорю что со всех боёв падает меньше, я говорю про то, что нижний порог сделали меньше.) А по сути это означает, что получив три раза минимум, ты один бой провёл по старой схеме бесплатно.
|
|
|
Кэлевра [11]
|
25 Июля 2011 23:21:02
#31
|
|
|
|
Хенир
хм, да и раньше было такое...врать не буду - на 10лвле бил горгух, так один раз 8 боев подряд более 15 серы не падало...А след радуга получилась на ура - очень много боев ~20 серы. По разному бывает, так же как и с оками - бывает 2 радуги 0 ок, а бывает за одну штук 8 упадеь. К горшочкам лично я бы не привязывал, для меня это реальный, честный такой, рэндом)
|
|
|
Хенир [10]
|
25 Июля 2011 23:28:02
#32
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|