Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тёмные эликсиры.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Тёмные эликсиры.

Хенир [10] 
0
25 Июля 2011 22:37:39
А куда, интересно мне знать, они пропали ? И не слишком ли как то это, как бы сказать помягче, неэтично ?
0
NETU [7]  25 Июля 2011 22:44:47 #20
Олегория
привет, Оль. Он имеет ввиду, что не видел надписей, когда обновлял.
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Мелодия Души
25 Июля 2011 22:46:48 #21
NETU
Ну тут как бэ уже его вина, так как все видели.
Привет
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
-_Frost_-
25 Июля 2011 22:47:02 #22
Казерожка
Кто- то писал что:
элики пропадут в один день. Дата будет указана на эликсирах.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
NETU [7]  25 Июля 2011 22:47:39 #23
Олегория
ну понятно, что его вина... но всё равно, так осаждать за невнимательность то уж не стоит :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Мелодия Души
25 Июля 2011 22:48:31 #24
NETU
Где я осаждала?
Я высказала своё мнение, не надо меня потыкать, раз обиженый
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
NETU [7]  25 Июля 2011 22:51:56 #25
Олегория
я конкретно про тебя и не говорил) И с чего это я обиженным должен быть?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Хенир [10]  25 Июля 2011 22:58:38 #26
А их кстати и было штук по 300. Вампов, крови и мощи. Реально мелочь. Проставил карту, а сервер откатили ? 30 з. ? Тоже мелочь. Вбили горшочки в серу, а потом горшочки технично убрали ? Да об этом и говорить то на стоит. Тем более что горшочков в общем то у меня не было, так что я только уменьшение серебра на ботах и видел. Только всё это действительно смотрится удручающе. Вот прям как борьба в прямом эфире доброго админа и жадного. Но что характерно, добрый то на самом деле тоже не очень то добр.)
0
Кэлевра [11]  25 Июля 2011 23:01:21 #27
Я не заметил никакого уменьшения серы с мобов...со скорпов довольно часто идет 20+ серы...1,5 года их бил периодически - все так и осталось...
0
La Senza [7]  25 Июля 2011 23:02:14 #28
:twisted: халява кончилась :)
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Желтая стрела [7]  25 Июля 2011 23:02:28 #29
:lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Хенир [10]  25 Июля 2011 23:15:48 #30
Кэлевра

Демонстрирую, чтобы не быть голословным.

00:15 На Вас совершено нападение Горгулья-расхитительница [9] .
00:15 Начался бой "Нападение на Хенир".
00:15 И снова вы увидели горгулий, готовых вот-вот накинуться на погонщика.
00:15 Вы получили: 12 45

Я не говорю что со всех боёв падает меньше, я говорю про то, что нижний порог сделали меньше.) А по сути это означает, что получив три раза минимум, ты один бой провёл по старой схеме бесплатно.
0
Кэлевра [11]  25 Июля 2011 23:21:02 #31
Хенир

хм, да и раньше было такое...врать не буду - на 10лвле бил горгух, так один раз 8 боев подряд более 15 серы не падало...А след радуга получилась на ура - очень много боев ~20 серы. По разному бывает, так же как и с оками - бывает 2 радуги 0 ок, а бывает за одну штук 8 упадеь. К горшочкам лично я бы не привязывал, для меня это реальный, честный такой, рэндом)
0
Хенир [10]  25 Июля 2011 23:28:02 #32
Кэлевра [11]

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=750418072 А я перевозку делаю регулярно.) Ну не падало никогда по 12 - 13 с.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.