Вот помнится 2 месяца назад пыль агата имело какой-то смысл продавать. Стоила она где-то 11-13 с за сотню, а теперь она стоит 6-8 даже иногда 5 серы за 100 пыли. Призываю вас не занижать цены до такого сумасшествия. Этож ведь получается чистой прибыли где-то менее 4 с, а не как раньше 8-10... Уважаемые торговцы, мож все таки не будем такими альтруистами, иначе продавать некоторые товары просто не будет смысла.
Кому она нужна? Зачем она нужна? Зачем нужен агат?
Бирюза и аквамарин на элики, а зачем нужна ПЫль Агата?????!! Да она и 1с/100 шт не стоит, ей только мусорника качать!
Автор,забей на гиблую идею, и иди собирай бирюзу.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".
11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (