Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Падение цен на пыль.

Падение цен на пыль.

JINREN [4] 
0
25 Июля 2011 21:27:07
Вот помнится 2 месяца назад пыль агата имело какой-то смысл продавать. Стоила она где-то 11-13 с за сотню, а теперь она стоит 6-8 даже иногда 5 серы за 100 пыли. Призываю вас не занижать цены до такого сумасшествия. Этож ведь получается чистой прибыли где-то менее 4 с, а не как раньше 8-10... Уважаемые торговцы, мож все таки не будем такими альтруистами, иначе продавать некоторые товары просто не будет смысла.
Двар - это как Тайланд.
0
Потомок Ермака [4]  25 Июля 2011 21:29:57 #1
автоботов потому что не ловят..вот и все
0
Massacre_Wurm [6]  25 Июля 2011 21:30:02 #2
баянище
0
Crazy Alter
25 Июля 2011 21:30:37 #3
Никогда не понимала продажу серой пыли... Столько горбатиться из-за 10 с... :surprised:
Данунафиг. :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
MorganXL
25 Июля 2011 21:30:42 #4
баян. посмотри скока пыль драк крови стоит :lol:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
-Анальгин- [5]  25 Июля 2011 21:32:31 #5
Crazy Alter
:idea:
My dick is big
0
baisic [8]  25 Июля 2011 21:38:55 #6
Тык горшочки кончились, вот серые ресы и вернулись на свои цены...
0
ПростоСережа [7]  25 Июля 2011 21:40:26 #7
JINREN
Горшочки, элики из потешной лавки исчезли и спрос на серую пыль упал. Так что смирись.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
JINREN [4]  25 Июля 2011 21:40:57 #8
пичаль. да ну нафиг. продам последнюю партию и иду горбатиться на зеленые камущки)))
Двар - это как Тайланд.
0
Massacre_Wurm [6]  25 Июля 2011 21:44:39 #9
Та вы все ноете тока. То спрос им на руны упал а я уже час не могу выловить на цп ни одного ювелира. Отакэ.
0
-_Frost_-
25 Июля 2011 22:28:57 #10
Кому она нужна? Зачем она нужна? Зачем нужен агат?
Бирюза и аквамарин на элики, а зачем нужна ПЫль Агата?????!! Да она и 1с/100 шт не стоит, ей только мусорника качать!
Автор,забей на гиблую идею, и иди собирай бирюзу.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Медведь Гамми [5]  25 Июля 2011 23:37:17 #11
примУ пыль агата и любые за налоГ !!! :rolleyes:
0
Желтая стрела [7]  25 Июля 2011 23:54:04 #12
Да ну нафиг :eek: Раньше был геологом, был в сером шмоте как не мужык :evil: взял травника алхимика и стал обезпечен. :cool:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.