Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4869 4870 4871 4872 4873 4874 4875 4876 4877 4878 > ]
Эфемерная ювелирка MissFluffy [11] 
22:27, 24 Июля 2011
Кто подскажет монеты гномов на эфемерные кольца и амулеты еще можно обменивать?

5 ответов
*рукалицо* MifitoS [12] 
22:39, 24 Июля 2011
22:37 РАЗЯЩИЙ воспользовался Порошком превращения, и у _Ленин_ неожиданно все тело покрылось серой шерстью, вырос длинный лысый хвост – он превратился в Крэтса!

6 ответов
новичок Уки-Туки
21:53, 24 Июля 2011
привет!!! я тут новичок первый раз играю эту игру и пока не пойму что тут и как хотя очень похожая игра. прозьба можете скинуть ссылки на квесты всех уровней и шмоты на каждый уровень и как тут качать геройзм или как он тут называется чтобы давали но...
страницы: 1 2

23 ответа
Мобы Don Karlione [14] 
22:26, 24 Июля 2011
ЗАЧЕМ? Зачем нужно было урезать количество мобов???? Дайте мобов!!!!!!!

0 ответов
Врата хаоса CtrlAltDelete [12] 
20:34, 24 Июля 2011
Текущих полей битв: 4 кто там?

11 ответов
Боты __Зелибоба__ [4] 
15:46, 24 Апреля 2011
Вышел на 2 магов со значком сбора ресов,они в оффе... помогите разобраться,покоя не дают,вот инфа: : http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=DepecheMode+%28%D4%DD%CE-%CC%E8%ED%EE%F0%29 http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=_%C0%F1%EF%E8%ED_+%28%D4%DD%C...

12 ответов
Введите какой нибудь инст с горгульями ugifop [10] 
20:53, 24 Июля 2011
Сабдж. Очень гневный топ

7 ответов
эх Mrs_DoOdLeZZZZ [4] 
16:53, 24 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=890991554&page=0&stat=0&server_id=0 минус перчатки
страницы: 1 2 3 4

64 ответа
04:37 Прерван бой "Нападение на ГунглХО шаман". CheetMaster [8] 
04:39, 24 Июля 2011
Босса убили, а где частицы???????
страницы: 1 2 3 4

74 ответа
Интересное событие как я бегло прочитал Аццкий баянист [5] 
12:36, 24 Июля 2011
Новая волна цветения Невсрачника буквально преобразила земли за замком, благодаря выбросу позитивной энергии, наполнившей жизненной силой и красотой все живое. Сабдж.

5 ответов
Прерван бой с гнулом лвл 8 - большого боса убили Dimo [7] 
11:07, 24 Июля 2011
Большого боса на хаосе мы прибили в самом начале, в 4 часа ночи был прерван бой, когда мы с персом ребитенок добивали последнего гнула лвл 8. На тот момент у нас было 160 очков. Несмотря на это у меня нету ни одной частицы хаоса

5 ответов
Действие проклятия хаоса Рэйджик [9] 
20:21, 24 Июля 2011
Действие проклятия хаоса - Еилиссеб еоньлетремсДО 89д 5ч 56мин

2 ответа
Проблема с русскими никами... ТониТоня [8] 
18:39, 24 Июля 2011
Когда уже пофиксите? http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick= Пишу русскими буквами русский ник, допустим, ТониТоня Получается %D2%EE%ED%E8%D2%EE%ED%FF А дальше пишут: "Пользователь не найден!" Пофиксите уже, не удобно искать пост на форуме и...
страницы: 1 2

23 ответа
А Пепел замочит имона? -Рейф Андрей- [6] 
18:53, 24 Июля 2011
Сабж

5 ответов
просто интерес X Mutant [6] 
12:25, 24 Июля 2011
вот девушки жалеют все кошек кукол даже траву,вот подумал а мобов они жалет когда убивают их?

11 ответов
13 залы 2 места probnik [13] 
20:00, 24 Июля 2011
гоу

0 ответов
трапезунд SergFisher [9] 
19:08, 24 Июля 2011
ты в каких облаках витаешь? ной сколько угодно

7 ответов
Нытье... Plan4uk [4] 
19:38, 24 Июля 2011
У вас жуткие тормоза? В клане спросил, у всех...

6 ответов
Ми3ерок вот нафига кинул? вб много на плато! -БАРМАЛЕЙКА- [12] 
18:17, 24 Июля 2011
темболее на слабого противника потом не нойте что людей нет

9 ответов
12 го нонстопом пока эли долбы в залы) -БАРМАЛЕЙКА- [12] 
19:23, 24 Июля 2011
0_0

4 ответа
страницы: [ << < 4869 4870 4871 4872 4873 4874 4875 4876 4877 4878 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.