|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
02:15, 26 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76939995&finish=0 время 2:14...еще четверо просто физически войти не могут..бред

1 ответ
|
|
02:47, 26 Июля 2011
??Ћ г??? ????? ??? ?????? ??ие ??й??? ?и?? ????Ћ4?? ???г? ????б ? ?иw? ????? ???з ??? ? ????г? ?? ??в?г ? ?w? x??? 4?а в??? ? е?г?е? ? ????? ?? ?? ????б?? ?иw?

15 ответов
|
|
02:47, 26 Июля 2011
чета в последнее время форум не так интересен стал! активнее люди нормалные топы создавайте а не флудите тупо!

28 ответов
|
|
19:14, 25 Июля 2011
С каждым уровнем играть все сложнее и сложнее если ты не реальщик)))

46 ответов
|
|
02:25, 26 Июля 2011
или это событие?

3 ответа
|
|
01:25, 26 Июля 2011
Ну че неукого вообще чтоль нет желания сходить, люди ауу

10 ответов
|
|
02:16, 26 Июля 2011
люди, 4 уровни.. встаньте на арену пожалуйста, подвиг закрыть) последняя победа осталась, уже час наверно ждём

7 ответов
|
|
21:43, 25 Июля 2011
21:40 K-A-T-A-R-A » Тор Вар : надеюсь магов бить не будешь? 21:41 Четвертое воплощение мира Фэо! 21:41 Тор Вар » K-A-T-A-R-A : ne ponial 21:41 Полезная информация : Совершив великое деяние во благо Братства Добродетели, персонаж СТАЛКЕР2226 [12] полу...

15 ответов
|
|
02:03, 26 Июля 2011

6 ответов
|
|
00:24, 26 Июля 2011
Не смотря на хар-ки и требования к приобретению животного,чисто по виду кто вам больше всего нравиться? Мне лично Шанкара=)

31 ответ
|
|
00:11, 25 Июля 2011
затратно сейки брать

33 ответа
|
|
00:21, 26 Июля 2011
Как он заюзал Непробиваемость , если он палач?? ( )

27 ответов
|
|
00:43, 26 Июля 2011

15 ответов
|
|
23:20, 25 Июля 2011
Зачем сняла 15 сек змейки? Лучше бы вжк или медведя пробила

14 ответов
|
|
00:01, 26 Июля 2011
Когда будет доступен Фейс Бук к привязке к персонажу?? А так же Одноклассники.ру

7 ответов
|
|
23:54, 25 Июля 2011
Это только у меня так?! Табличка о завершении боя, как то очень быстро появлятся начала?

0 ответов
|
|
23:05, 25 Июля 2011
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=891453915&page=0&stat=0&server_id=0

10 ответов
|
|
21:27, 25 Июля 2011
Вот помнится 2 месяца назад пыль агата имело какой-то смысл продавать. Стоила она где-то 11-13 с за сотню, а теперь она стоит 6-8 даже иногда 5 серы за 100 пыли. Призываю вас не занижать цены до такого сумасшествия. Этож ведь получается чистой прибыл...

12 ответов
|
|
22:37, 25 Июля 2011
А куда, интересно мне знать, они пропали ? И не слишком ли как то это, как бы сказать помягче, неэтично ?

32 ответа
|
|
23:22, 25 Июля 2011
Почему в магазин енаемников 2 токсина?

10 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|