Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДГ есть вопрос нападение на людей в верхней локе уже проводите в отношении всех кланов?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ДГ есть вопрос нападение на людей в верхней локе уже проводите в отношении всех кланов?

Li1 [13] 
0
27 Июля 2011 20:51:07
0
Я пСиХоПаТ
27 Июля 2011 20:51:42 #1
он тебе добить помог
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
mushik [7]  27 Июля 2011 20:51:44 #2
он тебе помог а ты на него еще жалуешься :mad: :arrow:
0
шкварка [10]  27 Июля 2011 20:52:19 #3
Хоть убей не вижу тут нападения на тебя.. даже жроп не перебил.
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
_Davy Jones_
27 Июля 2011 20:53:00 #4
шкварка
жроп?)))))))))))))))))))))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
шкварка [10]  27 Июля 2011 20:54:46 #5
Mizraelle
Я давно называю дроп - жропом, а доблу - жоблой :eek:
Так правдоподобнее чтоли.
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Don Karlione [14]  27 Июля 2011 20:55:25 #6
вопрос не понятен((( :cry:
0
Mukaltin [10]  27 Июля 2011 20:56:02 #7
скжите что такое жроп ???? я то я нубяра может не понимаю чего ?
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
0
Vlaek [4]  27 Июля 2011 20:56:54 #8
Li1
:eek: :arrow:
0
Roman Grey [13]  27 Июля 2011 20:57:48 #9
ржака :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Июля 2011 20:58:00 #10
о чём топ?
включайся в войну. и не будут в бои заходить
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Roman Grey [13]  27 Июля 2011 21:00:35 #11
PIT BULL 2000

топ ниочем... на него моряк не то что не напал, - даже моба не перебил) Видать шел своим помочь и чтоб не перехватили по дороге вошел в текущий бой с мобом.
0
-lelush- [6]  27 Июля 2011 21:03:29 #12
я наверное слепой, но не вижу тут нападения на тебя))
0
blackassassins [9]  27 Июля 2011 21:03:59 #13
294-320 восходы Мирроу 721г. Магмарские наемники-отступники. Поход «Красных топоров». Битва у Зачарованного озера

Влившись в ряды защитников Дартронга, наемники привнесли в них и свое оружие - особые топоры, являвшиеся их отличительным знаком. Наиболее весомым же вкладом стали уникальные Свитки гранитной прочности, применение которых на топоры делало данное оружие невероятно прочным. Теперь хаирская армия была готова к открытому противостоянию.

Даешь войну!! Тапорики дадут хД
0
куколка_мяукалка [8]  27 Июля 2011 21:05:35 #14
Автор юный орёл)))) :biggrin:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
--Твоя любимая-- [7]  27 Июля 2011 21:06:57 #15
Ребят... ну ДГ это как сосательная конфетка ... обсудили, поговорили) сначало вкусно.. а потом фу) в Дваре больше ничего не происходит более интересного?))
Ничто не вечно)
0
Квазизябр [12]  27 Июля 2011 21:07:35 #16
Я чесн слово не понял тоже :eek:
0
карл зельц [5]  27 Июля 2011 21:09:28 #17
отрабатываетцо ЧС клана что тут непанятного то? :rolleyes: :eek: :mad:
0
Летучий Медвед [7]  27 Июля 2011 21:10:04 #18
спасибо ему скажи, что добить помог :biggrin:
0
Виннипушка [6]  27 Июля 2011 21:10:10 #19
Еще один потерпевший? Дроп не увели, но страху натерпелся!
:lol:
Если на форуме хоть один день про ДГ не написали - день прожит впустую.
Скоро будут жаловаться на то, что ДГ рядом в локе находится...
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.