Беспощадная Рысь писал(а):
Скейвен
ну самомнение у тебя точно завышенное)) все реально заходят в ВБ только покоренные твоим очарованием, исключительно чтобы тебя спасти))

Да не мне ессно, а представителям своей расы помогают, первые заходят на мой так сказать призыв о помощи, потом и остальные начинают помощь звать, другие уже им заходят помогать, сокланы зовут соклан, так и получаетсо подводная ВБ, все как обычно, что я тут элементарные вещи буду объяснять.
Многие вот напрмер думают, что пусть Скейвен и ПДУН, но это НАШ ПДУН, потому и влазят за меня против общего врага.. Как то так.