Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эх могмарчеги... не доросли вы исчо, чтоб Скейвена бить. :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Эх могмарчеги... не доросли вы исчо, чтоб Скейвена бить. :)

Скейвен [10] 
0
27 Июля 2011 14:51:28
Подлецу все к лицу!
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Июля 2011 14:53:28 #1
преимущество на твоей стороне, вот и выиграл.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Dobryj [11]  27 Июля 2011 14:54:10 #2
:lol:
0
Скейвен [10]  27 Июля 2011 14:54:20 #3
PIT BULL 2000 писал(а):
преимущество на твоей стороне, вот и выиграл.

Ессно... это потому что добро всегда побеждает зло. :razz:

Ваще по логике вещей я должен шас сделать гневный топег о нападениях в мирной локе,
но я небуду. Вражины получили по щщам на месте, не отходя от кассы. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
грайндхаус [12]  27 Июля 2011 14:54:28 #4
надо сплавать :cool:
0
Nyusish
27 Июля 2011 14:58:49 #5
грайндхаус
Аха, топориком, ко дну
0
Скейвен [10]  27 Июля 2011 15:00:10 #6
грайндхаус
давай-давай, шас Нюша вкатает тебе бинты там на пару суток, больше нырять не захочешь. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
грайндхаус [12]  27 Июля 2011 15:01:18 #7
жуть какая. сплошные боевые пловцы. :lol:
0
грайндхаус [12]  27 Июля 2011 15:02:26 #8
Скейвен... а сам что сможеш?
0
Robbo [9]  27 Июля 2011 15:03:02 #9
грайндхаус писал(а):
жуть какая. сплошные боевые пловцы. :lol:

Не, там еще есть боевые плавки. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Unfogiven2 [9]  27 Июля 2011 15:03:14 #10
Скейвен писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
преимущество на твоей стороне, вот и выиграл.

Ессно... это потому что добро всегда побеждает зло. :razz:

Ваще по логике вещей я должен шас сделать гневный топег о нападениях в мирной локе,
но я небуду. Вражины получили по щщам на месте, не отходя от кассы. :razz:

главное они отхватили а уж на чьей стороне приимущество не столь важно)
на каждую хитрую ж... есть болт :twisted:
0
Скейвен [10]  27 Июля 2011 15:04:01 #11
грайндхаус писал(а):
жуть какая. сплошные боевые пловцы. :lol:

А то... вот чем заканчиваютсо нападения на ПДУНов. :razz:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=866236256&server_id=1

грайндхаус писал(а):
Скейвен... а сам что сможеш?

Да я тебя и в одни щщи там привалю, хоть ты и на 2 уровня старше. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
грайндхаус [12]  27 Июля 2011 15:05:59 #12
Скейвен.....http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=754409691&server_id=1 и так бывает :biggrin:
0
pimp [9]  27 Июля 2011 15:07:06 #13
Подлые подводные Хакунины) :sad:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Unspoken
27 Июля 2011 15:15:42 #14
хакунить скейвена = благорасить. :eek:
0
Солнцеворотъ [8]  27 Июля 2011 15:17:42 #15
Во, думал создашь топ или не создашь :3
Не доросли пока, да. Не получилось, не фортануло.

Но нюша за головой своей опоздала, это притно. Чмоке
0
Nyusish
27 Июля 2011 15:20:08 #16
Солнцеворотъ
Вдвойне приятно что ты за мной поглядываешь :) :wink:
0
Солнцеворотъ [8]  27 Июля 2011 15:21:09 #17
Nyusish
Ты вообще няша :3
0
грайндхаус [12]  27 Июля 2011 15:25:23 #18
0
огнесручка [13]  27 Июля 2011 15:25:41 #19
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=891993170
Запахло мясом) Крысиным. Таки доросли?)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.