PIT BULL 2000 писал(а):
преимущество на твоей стороне, вот и выиграл.
Ессно... это потому что добро всегда побеждает зло.
Ваще по логике вещей я должен шас сделать гневный топег о нападениях в мирной локе,
но я небуду. Вражины получили по щщам на месте, не отходя от кассы.