Игроки, напавшие на свободного моба и попавшие в бойодновременно, имеют РАВНЫЕ возможности и РАВНЫЕ права. Неважно, кто первый в списке, кто второй.Они НИКОМУ НИЧЕГО не должны и могут вести бой, как считают нужным.(Администрация)
ко мне заходят, перебивают, ниче не говорят порой, а мне поф - это 1с)
а , когда я перебиваю, бывает, что и мышек пускают, а иногда из-за 1с потратили штук 10-15 тигров
Игроки, напавшие на свободного моба и попавшие в бойодновременно, имеют РАВНЫЕ возможности и РАВНЫЕ права. Неважно, кто первый в списке, кто второй.Они НИКОМУ НИЧЕГО не должны и могут вести бой, как считают нужным.(Администрация)
Согласен с товарищем критом. на 5ур не буду хвастацца. но на 6-7 ур мог устроить особо рьяному криту радугу со скоростью 4 боя/час. Стого по вашим правилам
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))