Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вечный вопрос,без ответа!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вечный вопрос,без ответа!

A-TeaM [5] 
0
27 Июля 2011 19:15:12
Игроки, напавшие на свободного моба и попавшие в бойодновременно, имеют РАВНЫЕ возможности и РАВНЫЕ права. Неважно, кто первый в списке, кто второй.Они НИКОМУ НИЧЕГО не должны и могут вести бой, как считают нужным.(Администрация)
0
Unspoken
27 Июля 2011 19:38:57 #20
PIT BULL 2000
:eek: ычо, трындец мне?:)
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Июля 2011 19:41:02 #21
Amidala
:eek: полный))
в Хумляндию заберу и буду издеваццо каждый день)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
добронравый [4]  27 Июля 2011 19:42:36 #22
PIT BULL 2000
хумских наложниц тебе не хватает надо разнообразия
фу таким быть :eek:
0
zOrKy [9]  27 Июля 2011 19:45:30 #23
SLAYVER писал(а):
ну если это не горгулья, не квествый моб и в бою 1 моб, встаю в блок.


А при чем тут горгулья?
Верки на горгулях бью, вмешался - встаю в блок, не тяну...
Или я что-то не правильно делаю?
0
Unspoken
27 Июля 2011 19:46:12 #24
PIT BULL 2000
лучше смерть :evil:
0
zOrKy [9]  27 Июля 2011 20:18:34 #25
:question:
0
Dr Kosyak [9]  27 Июля 2011 20:37:48 #26
:rolleyes: меня всегда перебивают,я привык )а что?я танк,я толстый и добрый)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Grachkin [9]  27 Июля 2011 20:39:05 #27
блок
0
HandShot [5]  27 Июля 2011 20:41:00 #28
больная тема))
особенно на зомбях...

ко мне заходят, перебивают, ниче не говорят порой, а мне поф - это 1с)
а , когда я перебиваю, бывает, что и мышек пускают, а иногда из-за 1с потратили штук 10-15 тигров :lol:
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
0
Арген [13]  27 Июля 2011 20:45:24 #29
A-TeaM писал(а):
Игроки, напавшие на свободного моба и попавшие в бойодновременно, имеют РАВНЫЕ возможности и РАВНЫЕ права. Неважно, кто первый в списке, кто второй.Они НИКОМУ НИЧЕГО не должны и могут вести бой, как считают нужным.(Администрация)

Согласен с товарищем критом. на 5ур не буду хвастацца. но на 6-7 ур мог устроить особо рьяному криту радугу со скоростью 4 боя/час. :biggrin: Стого по вашим правилам :biggrin:
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.