Игроки, напавшие на свободного моба и попавшие в бойодновременно, имеют РАВНЫЕ возможности и РАВНЫЕ права. Неважно, кто первый в списке, кто второй.Они НИКОМУ НИЧЕГО не должны и могут вести бой, как считают нужным.(Администрация)
Данным выражением Администрация определила свое отношение к избиению мобов, но Администрация ни в коей мере не регулирует отношение между игроками, эти отношения устанавливают сами игроки.
Попадая в чужой бой смотрю информацию о персонаже. если там прописано что, в блок не встаю или прикрывает свои перебивы этой фразой, бью без блока с усилком... Все вопросы после боя снимаются одной фразой - "Ты свою инфу сам писал?"
Пы.Сы. скрин этой самой инфы тож не помешает в последствии )))))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)