Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вечный вопрос,без ответа!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вечный вопрос,без ответа!

A-TeaM [5] 
0
27 Июля 2011 19:15:12
Игроки, напавшие на свободного моба и попавшие в бойодновременно, имеют РАВНЫЕ возможности и РАВНЫЕ права. Неважно, кто первый в списке, кто второй.Они НИКОМУ НИЧЕГО не должны и могут вести бой, как считают нужным.(Администрация)
0
A-TeaM [5]  27 Июля 2011 19:16:52 #1
Что делать когда влез?В блок не в блок?
0
добронравый [4]  27 Июля 2011 19:18:09 #2
A-TeaM
смотря какой моб
а то пдуны тоже пишут что нападали на свободного моба
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Июля 2011 19:18:26 #3
уважай товарищей - стой в блоке :wink:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Crazy Alter
27 Июля 2011 19:19:05 #4
А что тебе совесть говорит?)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Unspoken
27 Июля 2011 19:19:15 #5
уважай товарищей - стой в блоке

...и у тебя будет шанс благополучно дожить до 10ого уровня без конфликтов и съеденных нервов. :twisted:
0
SLAYVER
27 Июля 2011 19:19:43 #6
ну если это не горгулья, не квествый моб и в бою 1 моб, встаю в блок.
0
добронравый [4]  27 Июля 2011 19:19:50 #7
A-TeaM
на каком лвл фул собрал на 4 или на 5
0
A-TeaM [5]  27 Июля 2011 19:19:54 #8
нет,ну друзья помощники да-то в блоке.А нейтралы?Пдуны то вообще не в щет)
0
A-TeaM [5]  27 Июля 2011 19:20:45 #9
добронравый
на 4-том
0
левый валенок [4]  27 Июля 2011 19:20:53 #10
A-TeaM
Вы в реале всегда поступаете так как написано в правилах? Или, порой, идиотских законах?
Или все таки больше живете по совести?
GAME OVER
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Июля 2011 19:21:23 #11
Amidala писал(а):
уважай товарищей - стой в блоке

...и у тебя будет шанс благополучно дожить до 10ого уровня без конфликтов и съеденных нервов. :twisted:

:biggrin: а чо так мало)) я и на 14-ом не перебиваю.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
27 Июля 2011 19:21:43 #12
а где вопрос-то?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Mukaltin [10]  27 Июля 2011 19:22:03 #13
я всегда в блоке и извиняюсь.

Поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой (с) :eek:
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
0
Unspoken
27 Июля 2011 19:23:20 #14
PIT BULL 2000
ну я про себя говорю))хз, что там на 11+ будет)
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Июля 2011 19:25:14 #15
Amidala
:twisted: ничу там не будет)) я за тобой приду только как апнешься)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
A-TeaM [5]  27 Июля 2011 19:28:42 #16
Короче для ся вывод сделал тот что и был)
0
карл зельц [5]  27 Июля 2011 19:30:17 #17
:eek:
а о чем топ? воощето ?
цитата знаменитая, а гиде вопрос ? :eek:
наследие курятника - пни ближнего, нагадь на нижнего , всех убей один останься =)
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  27 Июля 2011 19:33:36 #18
Данным выражением Администрация определила свое отношение к избиению мобов, но Администрация ни в коей мере не регулирует отношение между игроками, эти отношения устанавливают сами игроки.
Попадая в чужой бой смотрю информацию о персонаже. если там прописано что, в блок не встаю или прикрывает свои перебивы этой фразой, бью без блока с усилком... Все вопросы после боя снимаются одной фразой - "Ты свою инфу сам писал?"
Пы.Сы. скрин этой самой инфы тож не помешает в последствии )))))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
A-TeaM [5]  27 Июля 2011 19:34:52 #19
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
Золотые слова)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.