Позавчера вступил в клан Seal of Evil, заплатил один золотой. Клан оказался дружным, одип перс обещал помощь в пещерах. Вчера захожу в игру и смотрю меня из клана выкинули, я начинаю искать свой бывший клан. Когда нашел оказалось всех старых персов в клане нет, клан вроде тот же а персы все другие, я обратился к главе и услышал: Извини я перекупил клан.
_Ангел-Защитник_
вчера был 6-ой, неделю назад - 5-ый... читер
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*