Wolksvagen
вот не могу понять...
ну продал глава клан...и что с этого?
То что купил - это молодец, лишней мозготрепки не будет с регой.
Я вот регаю клан, по тем же причинам, что и они купили.
В общем, ребята там не плохие, так что не надо на них бочку гнать!