Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Покупка клана.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Покупка клана.

Wolksvagen [3] 
0
27 Июля 2011 19:13:57
Позавчера вступил в клан Seal of Evil, заплатил один золотой. Клан оказался дружным, одип перс обещал помощь в пещерах. Вчера захожу в игру и смотрю меня из клана выкинули, я начинаю искать свой бывший клан. Когда нашел оказалось всех старых персов в клане нет, клан вроде тот же а персы все другие, я обратился к главе и услышал: Извини я перекупил клан.
0
Ghost_Platoon [4]  27 Июля 2011 20:00:03 #39
_Divers_
может конечно и печать.... Но в данном случае - скорее всего именно тюлень :-)
0
CtrlAltDelete [12]  27 Июля 2011 20:00:21 #40
Wolksvagen писал(а):
В старом клане был _-Жан-Луи-_ его то за что выкинули

за то что тоже клан купил) :cool:
0
ScarY_WarRioR [3]  27 Июля 2011 20:02:32 #41
вот здесь автор в клане http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Wolksvagen
а вот здесь не в клане http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Wolksvagen

:biggrin:
0
-_Frost_-
27 Июля 2011 20:13:23 #42
Нещастячко
30 серебренников даю!
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Wolksvagen [3]  27 Июля 2011 20:18:44 #43
А клан стражей продается?
0
Крылатый Феникс [7]  27 Июля 2011 20:19:39 #44
охренеть у них не хилый онлайн, да с таким онлайном и на розу не зазорно :idea:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Goga_ [12]  27 Июля 2011 20:20:01 #45
ктонибудь порошок преврашения продайте мне :speak: :eek:
0
HandShot [5]  27 Июля 2011 20:20:12 #46
Wolksvagen
вот не могу понять...
ну продал глава клан...и что с этого? :confused:

То что купил - это молодец, лишней мозготрепки не будет с регой.

Я вот регаю клан, по тем же причинам, что и они купили.

В общем, ребята там не плохие, так что не надо на них бочку гнать! :exclaim:
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
0
-CoD_Player- [4]  27 Июля 2011 20:24:03 #47
Wolksvagen писал(а):
Может когда нить и я купля Джодов или Плохишей.
А яльянс тоже можно купить.

из серии "я покупай резиновый анусай" ? :rolleyes:
0
карл зельц [5]  27 Июля 2011 20:34:47 #48
:eek:
купи клан как мугжик)
новая профа - барыга кланами :cool:
0
Wolksvagen [3]  27 Июля 2011 20:35:27 #49
И сколько будет стоить клан?
0
Wolksvagen [3]  27 Июля 2011 20:35:58 #50
А кланами меняться можно?
0
HandShot [5]  27 Июля 2011 20:37:51 #51
Wolksvagen
ну если ты кричать не будешь, что "купил" "поменялся" и тп..то можно...хотя и законами не запрещено , все можно объяснить игровыми методами...

закрой топ ;))
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
0
Wolksvagen [3]  27 Июля 2011 20:40:03 #52
Куплю клан недорого, жду предложений!
0
Wolksvagen [3]  27 Июля 2011 20:40:47 #53
Торг.
0
Wolksvagen [3]  27 Июля 2011 20:59:50 #54
Куплю клан за 2 золота
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.