Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Реально раздражает уже, неубиваемые кретсы какие-то
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Реально раздражает уже, неубиваемые кретсы какие-то

Кэприсия Луккезе [8] 
0
27 Июля 2011 18:55:14
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] блок
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -21 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -23 удар
Тanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -22 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -22 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -23 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -20 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -21 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -23 удар
Tanya8883 [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] -47 удар
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -23 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -24 крит
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -11 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -11 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] уворот
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -11 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -12 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -11 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -12 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -10 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -11 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -12 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] уворот
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -11 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -11 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Tanya8883 [8] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] уворот
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -11 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -12 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -12 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] уворот
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -11 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] -6 удар
Пленный Кр... [3] проиграл бой

Да, травлю зажала....ну пипец так благо брать :twisted:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
esgreckmf
27 Июля 2011 18:56:15 #1
бей САЗом
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
RedHawk [4]  27 Июля 2011 18:56:20 #2
он всегда так блочил... травлю не жми :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Желтая стрела [7]  27 Июля 2011 18:58:10 #3
``````````````````$````````````````$
`````````````````$$````````````````$$
```````````````$$$``````````````````$$$
`````````````$$$$````````````````````$$$$
````````````$$$$$````````````````````$$$$$
```````````$$$$$``````````````````````$$$$$
``````````$$$$$$``````````````````````$$$$$$
``````````$$$$$$$``$$$$$$$$$$$$$$$$``$$$$$$$
``````````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
```````````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
````````````$$$$$$$$````$$$$$$````$$$$$$$$
```$````````$$$$$$$``````$$$$``````$$$$$$$
```$```````$$$$$$$$```O`$$$$$``O``$$$$$$$$
``$$$``````$$$$$$$$$````$$$$$$````$$$$$$$$$
``$$$`````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
`$$$$$````$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$``$$
`$$$$$````$$$``$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$``$$$
```$$`````$$$``$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$``$$$
```$$``````$$$`````$$$$$$$$$$$$$$$$`````$$
````$$``````$$````````$$$$$$$$$$```````$$
`````$$``````$$$```````````````````````$
`````$$````````$$````$$$$$$$$$$$``````$
``````$$````````$$$`````$$$$$$$$$$$``$
```````$$``````````$$$`````$$$$$$$$$$
`````````$$```````````$$$$$``$$$$$$$$$
`````````````````````````````$$$$$$$$$$
``````````````````````````````$$$$$$$$$
```````````````````````````````$$$$$$$
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
HandShot [5]  27 Июля 2011 18:59:07 #4
а я его легко убиваю :eek:
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
0
Нещастячко
27 Июля 2011 18:59:55 #5
в крите без проблем с 2 ударов)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Желтая стрела [7]  27 Июля 2011 19:00:01 #6
HandShot
змейка? :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Darth Tyranous [8]  27 Июля 2011 19:00:33 #7
ваще не блочит
афтор нюпь :eek: :rolleyes: :redface:
0
HandShot [5]  27 Июля 2011 19:01:06 #8
Желтая стрела
нет))
жк на 3лвл)) :rolleyes:
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  27 Июля 2011 19:01:35 #9
На 9-й и медведом его... медведом...
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
killer magmarow [6]  27 Июля 2011 19:01:53 #10
у тя на ВЖК -47? :lol:
я всегда без единой лечки убиваю
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Alyzer [10]  27 Июля 2011 19:02:04 #11
Tanya8883
главного из них надо бить супером текущего лвл, то есть на 8м я бил ударом змеи, на 9м медведем, на 10м драконом. Супер текущего лвл не может быть блокирован.
0
Кэприсия Луккезе [8]  27 Июля 2011 19:02:41 #12
Казерожка писал(а):
ваще не блочит
афтор нюпь :eek: :rolleyes: :redface:

вы так любезны, невероятно как
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Развлекающий [8]  27 Июля 2011 19:03:24 #13
денег вкинь 500 блюней не будет блочить
0
Crazy Alter
27 Июля 2011 19:03:41 #14
Ооо) Почти копия моего лога) :lol:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Июля 2011 19:05:52 #15
нытеГ :eek: :lol: :redface:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кэприсия Луккезе [8]  27 Июля 2011 19:06:51 #16
PIT BULL 2000
Ух, Андрюшка, покусаю :lol:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Massacre_Wurm [6]  27 Июля 2011 19:17:18 #17
БЗ кидаю всегда , пусть рзгребает
0
Скейвен [10]  27 Июля 2011 19:19:29 #18
Крэтсы они такие... их голыми руками не возмешь. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
карл зельц [5]  27 Июля 2011 19:31:45 #19
Скейвен
:twisted:
Tanya8883
туши свет кидай гранату :cool:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.