Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Реально раздражает уже, неубиваемые кретсы какие-то
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Реально раздражает уже, неубиваемые кретсы какие-то

Кэприсия Луккезе [8] 
0
27 Июля 2011 18:55:14
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] блок
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -21 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -23 удар
Тanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -22 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -22 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -23 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -20 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -21 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -23 удар
Tanya8883 [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] -47 удар
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -23 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -24 крит
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -11 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -11 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] уворот
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -11 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -12 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -11 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -12 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -10 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -11 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -12 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] уворот
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -11 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -11 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Tanya8883 [8] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] уворот
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -11 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -12 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -12 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] уворот
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] блок
Пленный Кр... [3]Tanya8883 [8] -11 удар
Tanya8883 [8]Пленный Кр... [3] -6 удар
Пленный Кр... [3] проиграл бой

Да, травлю зажала....ну пипец так благо брать :twisted:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
Неудачный Лол [5]  27 Июля 2011 19:32:42 #20
Я луана кидаю и не парюсь )
0
Darth Tyranous [8]  27 Июля 2011 19:45:33 #21
эндарга надо кидать в след раз :lol:
0
шкварка [10]  27 Июля 2011 19:50:07 #22
Tanya8883
Ты его смертельной змейкой бей, ляжет побырому, 100% :surprised:
Ну а мне ещё проще.. 1 гнев дракона и его нету.
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
lelikes
27 Июля 2011 19:51:05 #23
а супером по уровню никак?
0
-Unknown- [11]  27 Июля 2011 19:52:06 #24
норм убиваю :redface: давно не бил кстати
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.