Вот мне всегода было интересно, почему все выкладывают свое нытье на форум и пытаются искать тут защиты... при чем не редко зря это делаю... ведь нападения, порча и все остальное это всего лишь игровые моменты.
Просто мне кажется что если ты не можешь ответить, то просто смирись или вкинь реал, прокачайся и дай отпор...
Вот скажите люди разве не так?