Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Знаю, что рандом.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Знаю, что рандом.

_Davy Jones_
0
27 Июля 2011 13:44:33
Но. Как Вам обычно падают шахматы? В частности из дома...
Просто интересно статистику посмотреть...
Вдруг она в меня веру вселит)))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Июля 2011 13:45:38 #1
2 раза подряд доска с Магиша
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Dobryj [11]  27 Июля 2011 13:46:01 #2
PIT BULL 2000
Гладильная?
0
Massacre_Wurm [6]  27 Июля 2011 13:52:07 #3
Никак не падают ибо не хожу.
0
KOT_CocuckuH [7]  27 Июля 2011 14:01:54 #4
на 6 уровне хорошо падали, либо досками, либо поштучно, но ровненько в комплект (минимальные отклонения в 1-2 фигуры не в счет). на 7 уровне падать стали плохо, часто одинаковых много, а какая-нибудь одна фигура может месяцами не падать. Правда и расходов почти нет.
миа-а-ау
0
Доброе Утро [11]  27 Июля 2011 14:03:33 #5
с ливреты чаще всего падает такой набор: 1 ферзь, 2 ладьи, 2 пешки
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
_Davy Jones_
27 Июля 2011 14:03:41 #6
PIT BULL 2000 KOT_CocuckuH
что значит доска? :redface:


я ходю, а мне падает по 1-2.. я чего-то совсем расстраиваюсь =(
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Bebemotik [10]  27 Июля 2011 14:03:58 #7
С Линга в основном пешки сыпались... Собрал два комплекта, всего один раз доска упала.
Идите вы все... к психологу!
0
Lexa_Belov [8]  27 Июля 2011 14:05:58 #8
с Галма 3 доски падало, с зёмы 1 доска, лингр жлоб, пешки или поштучные фигуры.
Пиу-пиу!
0
Unspoken
27 Июля 2011 14:07:04 #9
рандомом падает,в основном. :biggrin:
0
Tier-r-r [9]  27 Июля 2011 14:07:53 #10
11 раз убил Лингра:
10 раз дропнуло по 1 фигуре, 1 раз 2 фигуры.

с Земой, когда 8 был,та же песня

В общем :arrow: такой дом и ВЦ такой рандом.
0
PIT BULL 2000 [14]  27 Июля 2011 14:09:12 #11
Mizraelle
доска - комплект) 16 шашек :razz: :redface:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Серебряный Волк [7]  27 Июля 2011 14:10:11 #12
С галмахара мне часто падает по одной ладье, девать уже некуда(
Verum est quod pro salute fit mendacium.
0
knot2004 [9]  27 Июля 2011 14:42:59 #13
46 раз убил Лингра, 63 угольных шашки упали. Получается примерно 1,37 фигуры за раз )
0
_Davy Jones_
27 Июля 2011 14:46:18 #14
кому-то оченьвезет, как я смоотрю - а кому-то как мне.
я до ревы хожу со мной он мало делится( тут король упал с пешкой я сияла от счастья) правда эфимерка с паутиной умерли, но хоть не одна пешка.
стоит наверно записывать чего и как упало.. чтоюб потом посчитать в убытке мы с тигром или нет.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
-Трисмегист- [7]  27 Июля 2011 14:52:29 #15
Дом
фарфор: 10 пешек, 1 конь, 1 слон, 3 ладьи, 2 ферзя (галм)
яшма: 9 пешек, 2 коня, 1 слон, 1 ладья (зема)
уголь: 8 пешек, 4 коня, 1 ладья, 1 ферзь (линг)
за, чуть более, 10 заходов((
Чертоги
красное дерево: 4 пешки, 3 коня, 2 слона, 1 король (агу)
3 захода
Нет такого закона, который бы удовлетворял всех. (Катон)
Никакое преступление не может иметь законного основания. (Тит Ливий)
Знание законов заключается не в том, чтобы помнить их слова, а в том, чтобы постигать их смысл. (Цицерон)
0
Unfogiven2 [9]  27 Июля 2011 15:17:54 #16
мне обычно с линга в доме одна шахмата падает
зато седня порадовался с детеныша кора угольный набор упал)
0
Unfogiven2 [9]  27 Июля 2011 15:20:54 #17
с галма набор так и не собрал пришлось докупать зато с земы 3 набора выбил 2 раза целиком
0
Farma [10]  27 Июля 2011 15:24:28 #18
Последние 3 похода на агушу за кончились одним и тем же, а именно 2 пешки))))
А вообще за 26 походов на него собранно 4 комплекта... так что ходить стоит..
0
sitrak [9]  27 Июля 2011 15:36:56 #19
:eek:
ФлудиГ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.