jahbudda писал(а):
Crazy Alter писал(а):
Dot Hacker
А ваши не так же делают?)
Хотя нет, ваши иначе - 15 лвл нападают на всё шевелящееся и дерут, что есть сил, ога)
понравилось? приходите к нам есчО

"Не бывает пошлых фраз, бывают пошлые умы" (с) - это про тебя)
Как и любой нормальный игрок не люблю, когда нападают те, кому с меня ничего, кроме морального удовлетволения от избиения хумской тушки, не приносит.
Казерожка писал(а):
сколько капаю в гиблом, там постояно хумы 5го лвл тусят и никто их не трогает...так что не надо тут
а вот хумские маги на 3-4 лвл ниже себя частенько нападают...особенно этим любят занимаца 11-12лвл у хумов

неудачники

Не говори за всех, ладно?) Как среди людей, так и среди могмар встречаются подобные экземпляры.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee