Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Люди отняли гиблое)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Люди отняли гиблое)))

Мимо нот [10] 
0
27 Июля 2011 18:40:31
(2 / 11)



а ктото жаловался там)
0
HOPELESS [6]  27 Июля 2011 18:56:04 #20
Казерожка писал(а):
сколько капаю в гиблом, там постояно хумы 5го лвл тусят и никто их не трогает...так что не надо тут
а вот хумские маги на 3-4 лвл ниже себя частенько нападают...особенно этим любят занимаца 11-12лвл у хумов :lol: неудачники :wink:


минут 20 назад Dot Hacker напал на 5 ку не надо говарить что людей 5-6 там не режут еще как режут
0
Darth Tyranous [8]  27 Июля 2011 18:58:55 #21
HOPELESS
6ых режут...я бывает если успею напасть :rolleyes:
а вот вчера 5ые хумы реально упарили) в локе 10 магов а они спокойненько режут горецвет :lol:
дот хакер красавчег)
0
FloodForumKo
27 Июля 2011 19:00:10 #22
HOPELESS писал(а):
Казерожка писал(а):
сколько капаю в гиблом, там постояно хумы 5го лвл тусят и никто их не трогает...так что не надо тут
а вот хумские маги на 3-4 лвл ниже себя частенько нападают...особенно этим любят занимаца 11-12лвл у хумов :lol: неудачники :wink:


минут 20 назад Dot Hacker напал на 5 ку не надо говарить что людей 5-6 там не режут еще как режут

Еще бы, мой горецвет резали же...
0
HOPELESS [6]  27 Июля 2011 19:00:22 #23
Казерожка писал(а):
HOPELESS
6ых режут...я бывает если успею напасть :rolleyes:
а вот вчера 5ые хумы реально упарили) в локе 10 магов а они спокойненько режут горецвет :lol:
дот хакер красавчег)

может сделаем место это для общего срезания горецвета без нападалок?
все равно не каждый кто первый сел срезает часто просто спрыгивает с цветка
:rolleyes:
0
FloodForumKo
27 Июля 2011 19:00:46 #24
Я уже 100ку горецветокосильщиков убил за последнее время :twisted:
0
HOPELESS [6]  27 Июля 2011 19:01:33 #25
Dot Hacker

не твой а общий))
0
Darth Tyranous [8]  27 Июля 2011 19:02:10 #26
Dot Hacker
малацом :cool:
0
Crazy Alter
27 Июля 2011 19:02:21 #27
jahbudda писал(а):
Crazy Alter писал(а):
Dot Hacker
А ваши не так же делают?)
Хотя нет, ваши иначе - 15 лвл нападают на всё шевелящееся и дерут, что есть сил, ога)


понравилось? приходите к нам есчО :rolleyes:

"Не бывает пошлых фраз, бывают пошлые умы" (с) - это про тебя) :rolleyes:
Как и любой нормальный игрок не люблю, когда нападают те, кому с меня ничего, кроме морального удовлетволения от избиения хумской тушки, не приносит.

Казерожка писал(а):
сколько капаю в гиблом, там постояно хумы 5го лвл тусят и никто их не трогает...так что не надо тут
а вот хумские маги на 3-4 лвл ниже себя частенько нападают...особенно этим любят занимаца 11-12лвл у хумов :lol: неудачники :wink:

Не говори за всех, ладно?) Как среди людей, так и среди могмар встречаются подобные экземпляры.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
HOPELESS [6]  27 Июля 2011 19:02:42 #28
Dot Hacker писал(а):
Я уже 100ку горецветокосильщиков убил за последнее время :twisted:

танк ты антиформат мой((был бы критом я бы стобой подрался
0
FloodForumKo
27 Июля 2011 19:03:29 #29
Crazy Alter
Ваших больше...) Я там часто ошиваюсь и вижу это... такая вот тенденция :rolleyes:
0
Darth Tyranous [8]  27 Июля 2011 19:04:05 #30
Crazy Alter
я грю, что видел сам, ога :wink:
0
HOPELESS [6]  27 Июля 2011 19:04:28 #31
Выполнено достижение "Собиратель Горецвета"
уря)) :lol:
0
FloodForumKo
27 Июля 2011 19:05:19 #32
HOPELESS
тааак :mad: :razz:
0
FloodForumKo
27 Июля 2011 19:06:09 #33
HOPELESS писал(а):
Dot Hacker писал(а):
Я уже 100ку горецветокосильщиков убил за последнее время :twisted:

танк ты антиформат мой((был бы критом я бы стобой подрался

среди убитых костоломов не мало тоже :razz: просто затрат больше :redface:
0
HOPELESS [6]  27 Июля 2011 19:07:43 #34
Dot Hacker писал(а):
HOPELESS писал(а):
Dot Hacker писал(а):
Я уже 100ку горецветокосильщиков убил за последнее время :twisted:

танк ты антиформат мой((был бы критом я бы стобой подрался

среди убитых костоломов не мало тоже :razz: просто затрат больше :redface:


да мне на тебя неуяз как минимум нужен если не считать другой обкаст :wink:
0
Crazy Alter
27 Июля 2011 19:08:19 #35
Dot Hacker
Ты видешь только то, что хочешь видеть.
Я на плото хожу каждый день, и почему-то постоянно вижу бои каких-нибудь 7ок и, влезшего в бой, магмара 14-15 лвла.
Как бэ, показатель.

Казерожка
Не ты один глаза имеешь)
Я, например, тоже в Гиблом не нападаю на могмар, с которых ничего не дропается)) На их душу придут какие-нибудь 6ки. Тем не менее, есть игроки, которые нападают чисто из принципа.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Мимо нот [10]  27 Июля 2011 19:08:43 #36
Dot Hacker


я одно знаю . даже в джодах кто был и им был запрет собирать горецвет,это нормально?Dot Hacker
0
левый валенок [4]  27 Июля 2011 19:09:53 #37
Мимо нот
Вспомнился старый, хороший анекдот:
А у вас зато негров линчуют:))
GAME OVER
0
FloodForumKo
27 Июля 2011 19:11:59 #38
Мимо нот писал(а):
Dot Hacker


я одно знаю . даже в джодах кто был и им был запрет собирать горецвет,это нормально?Dot Hacker

Нормально, на благо клана/альянса.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.