Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Люди отняли гиблое)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Люди отняли гиблое)))

Мимо нот [10] 
0
27 Июля 2011 18:40:31
(2 / 11)



а ктото жаловался там)
0
Flame_92 [9]  27 Июля 2011 18:41:09 #1
Мимо нот писал(а):



а ктото жаловался там)

нытеги :mad:
0
SLAYVER
27 Июля 2011 18:41:37 #2
бежал мальчик глаза заплаканные, сопли на лице и криччал
0
FloodForumKo
27 Июля 2011 18:43:25 #3
Там 12 уровни просто бьют мелких, вот и вся магия захвата
0
HOPELESS [6]  27 Июля 2011 18:44:18 #4
и что из этого?
то вы то мы
раслабся больше не буду отбирать) :twisted:
0
Желтая стрела [7]  27 Июля 2011 18:44:44 #5
Лока несколько раз в день то к магмарам то к людям переходит. Чему удивлятся то?
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
HOPELESS [6]  27 Июля 2011 18:44:48 #6
Dot Hacker писал(а):
Там 12 уровни просто бьют мелких, вот и вся магия захвата


с вашей стороны бывает тоже самое
0
Flame_92 [9]  27 Июля 2011 18:45:09 #7
HOPELESS писал(а):

раслабся больше не буду отбирать) :twisted:

атвичаешь??? :twisted:
0
FloodForumKo
27 Июля 2011 18:45:32 #8
HOPELESS писал(а):
Dot Hacker писал(а):
Там 12 уровни просто бьют мелких, вот и вся магия захвата


с вашей стороны бывает тоже самое

Угу, кто спорит то? :razz:
0
Crazy Alter
27 Июля 2011 18:45:55 #9
Dot Hacker
А ваши не так же делают?)
Хотя нет, ваши иначе - 15 лвл нападают на всё шевелящееся и дерут, что есть сил, ога)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
HOPELESS [6]  27 Июля 2011 18:46:18 #10
Flame_92 писал(а):
HOPELESS писал(а):

раслабся больше не буду отбирать) :twisted:

атвичаешь??? :twisted:



ну сегодня отбирать не буду завтра еще приду когда людей там не будет и будут только маги :evil:
0
FloodForumKo
27 Июля 2011 18:46:42 #11
Crazy Alter
Выше читай
0
HOPELESS [6]  27 Июля 2011 18:49:43 #12
спасибо хай левелам помагают отобрать
ну в принципе поэтому цена и не растет на горецвет
0
Darth Tyranous [8]  27 Июля 2011 18:49:50 #13
сколько капаю в гиблом, там постояно хумы 5го лвл тусят и никто их не трогает...так что не надо тут
а вот хумские маги на 3-4 лвл ниже себя частенько нападают...особенно этим любят занимаца 11-12лвл у хумов :lol: неудачники :wink:
0
Мимо нот [10]  27 Июля 2011 18:50:34 #14
HOPELESS


целый день резал тебя на плато ты ещё и вышел сбда о господи :rolleyes:
0
mike1971 [10]  27 Июля 2011 18:52:49 #15
Мимо нот писал(а):
HOPELESS


целый день резал тебя на плато ты ещё и вышел сбда о господи :rolleyes:

Едрен батон...((( Как тебя жалко... Иди в О" Дельвайс...)))
0
Flame_92 [9]  27 Июля 2011 18:53:01 #16
Казерожка писал(а):
сколько капаю в гиблом, там постояно хумы 5го лвл тусят и никто их не трогает...так что не надо тут
а вот хумские маги на 3-4 лвл ниже себя частенько нападают...особенно этим любят занимаца 11-12лвл у хумов :lol: неудачники :wink:

:idea: полностью согласен :biggrin:
0
HOPELESS [6]  27 Июля 2011 18:54:01 #17
Мимо нот писал(а):
HOPELESS


целый день резал тебя на плато ты ещё и вышел сбда о господи :rolleyes:


на плато меня?когда ?там меня редко ловят я туда только за тайником иду ну и пару раз дрался а так
мне там ловить нечего сразу убивают налетая по 3-4 мага а тут могу тянуть пару 7-8 рок норма не убиваю но тяну и то приятно)

:rolleyes:
0
kracava 1
27 Июля 2011 18:54:17 #18
=) круто
0
jahbudda [6]  27 Июля 2011 18:54:42 #19
Crazy Alter писал(а):
Dot Hacker
А ваши не так же делают?)
Хотя нет, ваши иначе - 15 лвл нападают на всё шевелящееся и дерут, что есть сил, ога)


понравилось? приходите к нам есчО :rolleyes:
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.