сколько капаю в гиблом, там постояно хумы 5го лвл тусят и никто их не трогает...так что не надо тут
а вот хумские маги на 3-4 лвл ниже себя частенько нападают...особенно этим любят занимаца 11-12лвл у хумов неудачники
сколько капаю в гиблом, там постояно хумы 5го лвл тусят и никто их не трогает...так что не надо тут
а вот хумские маги на 3-4 лвл ниже себя частенько нападают...особенно этим любят занимаца 11-12лвл у хумов неудачники
целый день резал тебя на плато ты ещё и вышел сбда о господи
на плато меня?когда ?там меня редко ловят я туда только за тайником иду ну и пару раз дрался а так
мне там ловить нечего сразу убивают налетая по 3-4 мага а тут могу тянуть пару 7-8 рок норма не убиваю но тяну и то приятно)